Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация




Фотография
- - - - -

новый день-новые проблемы

Написано iozh , 26 Март 2008 · 151 Просмотров

еще у меня 3й день волнения. вот почему. уже 5й месяц я приниамю ярину, и все замечательно. только вот менструальные выделения с каждым месяцом вроде как становятся скуднее. а в этот раз - вообще только редкие мажущие выделения. вот что это за штука? с яичниками проблемы? или просто организм так решил? может ли это быть от того, что в этом месяце я начила принимать гормон щитовидной железы? на все эти вопросы смогу узнать ответы минимум в пятницу, если попаду еще на прием. а пока - нервничаю жутко...






Помоему при приеме пилюль это нормальное явление. :000 (112):

  • Жалоба

Помоему при приеме пилюль это нормальное явление. :000 (112):

 

хорошо бы так... а то меня настращали там на одном форуме. :0 (36): все равно врача помучаю с этим)

  • Жалоба

Наташа конечно проконсультируйся с доктором. :0 (92):

 

У меня кстати раньше монстры были с болями ужасными,как начала пить пилюльки боли вообще исчезли.Красота. :0(17):

  • Жалоба

красота, а то :000 (112):
у меня тоже боли исчезли, прыщики прошли, грудь увеличилась..как в сказке.
что-то в этом месяце у многих с м. и ок проблемы. может, это весна так влияет?
а ты какие ок принимаешь, если не секрет?

  • Жалоба

Поиск по блогу

Октябрь 2017

П В С Ч П С В
      1
2345678
9101112131415
161718192021 22
23242526272829
3031     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика