Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Молодец, а может завтро ко врачу или по субботам твой врач не работает?? Может позвонить ей? Может еще что назначит?
Миль, а дексаметазон как пьешь по сколько ? Я по 1/4 пью.

Неа, она завтра не работает, а к другому не пойду. Подожду до понедельника, думаю, что ничего страшного не случится.
А телефон ее не знаю, но видимо сейчас она мне даст номер, так как у меня будет много вопросов к ней теперь

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Привет :00 (30):

У тебя были б? Сколько планируете ,?

На допрос прям похоже :0 (26): , но просто интересно .

Нет, б у меня еще не было, а планируем мы еще совсем мало, начали в прошлом месяце. Сразу ничего не получилось, но это и хорошо, сейчас расскажу почему.
В августе я начала мерять БТ, график получился нормальный с О и мырешили, что со след. цикла начнем. В новом цикле прямо перед овуляцией я заболела :0 (55): с температурой поэтому, по графику тяжело было сказать была овуляция или нет. Через несколько дней у меня начал болеть левый бок и темпа подпрыгнула, я решила, что из-за болезни овуляция произошла позже. А через несколько дней пошла на УЗИ узнать была таки О или нет, а мне врач сказал, что в левом яичнике фоликулярная киста и следовательно О не произошла, скорее всего из-за той же болезни.
Это все побудило меня пойти к врачу, она мне назначила противовоспалительные и нашла у меня поппиломы. Анализ на цитологию инфекцию не нашел и теперь меня ждет анализ на внутриклеточную инфекцию на следующей неделе. Если ее нет - хорошо, а если есть не знаю, что будет дальше.
Вот такой у меня рассказ получился. :0 (93):
Я вообще за последние два месяца столько узнала о планировании, никогда не думала, что все бывает так не просто, а то меня в юном возрасте пугали, что мол ЭТО дело не хитрое - оказывается еще какое хитрое!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

а то меня в юном возрасте пугали, что мол ЭТО дело не хитрое - оказывается еще какое хитрое!

Да, меня тоже пугали, я думала если захочешь, сразу получится, такое конечно бывает, но не часто

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Дашуля, как хорошо, что вы все выявили в самом начале планирования.

Вот мне тоже всегда казалось, что раз и все ты уже с пузиком, но на самом деле надо столько сил приложить. Да мало того еще запузаться, еще ведь и выносить малышика надо.
Но у нас у всех все будет хорошо

Аннушка

Аннушка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Привет всем. Я Annyur с форума. Вот решила с новым ником к вам.
Я ещё прошу Вас напишите мне сайт, где можно скачать аваторки такие как у Анюты был старая.
Миличка поздравляю тебя!!! Ты сильная и совсем справишься!!!

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1 032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

ОБАЛДЕТЬ :0 (117): :0 (91): :0 (117): :0 (91): :0 (117): :0 (91): :0 (117): :00 (11): :00 (11):
БОЖЕ МИлечка я за тебя очень рада ,ты молодец!!!!
ДАЙ БОГ ЧТоб все было у вас хорошо ,....ттт

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Да, меня тоже пугали, я думала если захочешь, сразу получится, такое конечно бывает, но не часто

Может я наивная, но мне и сейчас кажется, что у меня должно все получится быстро. Всегда нужно думать и в голове прокручивать только хорошие варианты развития событий. Дай Бог, чтобы так и было у всех нас. :0 (111):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Привет всем. Я Annyur с форума. Вот решила с новым ником к вам.
Я ещё прошу Вас напишите мне сайт, где можно скачать аваторки такие как у Анюты был старая.
Миличка поздравляю тебя!!! Ты сильная и совсем справишься!!!

Приветик. А попробуй в поисковике ввести куклы Dolls, если я ничего не путаю. - Не пробуй, напутала. Так он ничего не находит.
Спасибо за поздравления.

ОБАЛДЕТЬ :0 (117): :0 (91): :0 (117): :0 (91): :0 (117): :0 (91): :0 (117): :00 (11): :00 (11):
БОЖЕ МИлечка я за тебя очень рада ,ты молодец!!!!
ДАЙ БОГ ЧТоб все было у вас хорошо ,....ттт

Оксаночка, спасибо огромное.

Может я наивная, но мне и сейчас кажется, что у меня должно все получится быстро. Всегда нужно думать и в голове прокручивать только хорошие варианты развития событий. Дай Бог, чтобы так и было у всех нас. :0 (111):

А это даже правильно, что у тебя такой настрой - с таким настроем море по колено. Молодец, так держать

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Девочки, а не знаете насколько проблемно заБ с поликистозом, т. к. у меня еще и эта беда?

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Девочки, а не знаете насколько проблемно заБ с поликистозом, т. к. у меня еще и эта беда?

ой, я даже не подскажу :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 69

0 пользователей, 69 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика