Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки мои дорогие, мне позвонили ..............

ХГЧ 4800 - 3-4 недели беременности

Девочки, меня колошматит всю, я плачю сижу

:0 (28): :0 (28): :0 (28): милечка, поздравляю. Желаю тебе и масе Сибирского здоровья. И легкой Б.
:0 (111): ты только по узи не бегай, лучше в динамике кровь сдавай.

:0 (91): а метод то действительно работает :0 (110):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

:0 (28): клево. просто она была была, а потом пропала.

:0 (109): Девочки вот и еще один М. приперлись. Попали в О, а толку никакого - значит дорога мне уда же куда и Жуже. Сегодня иду за ОК.
:0 (111): не закидывайте меня помидорами, но я уже твердо решила что малыша отложу как минимум на два года. А там уже как с раотой будет, может и еще срок увеличится. :0 (100): Но я не хочу от вас уходить, так что я с вами. Ведь тоже планирую, пусть не так активно как вы.

Лелик -ни одного помидора, толко :00 (8):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

а что-то сегодня не густо.

Я купила ОК. уже одну таблетку заглотила.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девчат подскажите? Если я с вами общаюсь , то это влияет на трафик? :0 (107):

:0 (55): к сожалению ДА!!!

Выхожу знакомится. Всем привет!!!!!! :00 (11):

Миличка поздравляю тебя с такой радостью, путь все у тебя сложится самым лучшим образом.

Я тоже хочу :0 (79):, но пока сдаю анализы всякие. Сегодня, вот, выкачали из меня литр крови на анализ гармонов всяких. А муж уже сдал спермограмму - вроде все нормально. Такие вот дела.

:0 (91): добро пожаловать, но не на долго. :0 (111):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки всем приветики!!!!

Леля как с мужем , ???

Лель, а почему ты все откладываешь постоянно, у меня тоже например не получается но я же надеюсь и верю, или ты сама просто не хочешь? Перехотела ??? Вообщем мне интересно почему ты все откладываешь.
Хотя во всяком случае, ваш мылаш , всеравно прийдет когда ему нужно будет :0 (110):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Миля ты уже отпраздновала ДР? Как погуляли ? Как с выпивкой было , всмысле что говорила гостям почему не выпиваешь ? Как от курения отказалась ?

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, всем приветик.

Лелик, спасибо. На УЗи пойду минимум через 3-4 недели, чтобы сердечко уж билось у малышика.
Ну вот не чувствую я себя Б и все тут.

День рождения отпраздновали хорошо. Женька напился за нас двоих и уже спит, а я к вам на минуточку забежала.

Еще сегодня ходила в обед к зублному со своим зубом, так как стал сильно болеть - и мне там все без наркоза делали - девочки, это было оооооооооочень больно, я сидела и плакала, а потом еще и дома часа полтора плакала от боли, так как пить то нельзя никаких таблеток. Но сейчас мне уже получше.
Завтра покужу фоточки.

Мне пимала Зоя, что у нее тест показал слабую полоску и она сдала ХГЧ - будет готов в среду, так что держим кулачки за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, а теперь я спать. Завтра буду перемывать посуду, да убираться. Да еще друзья придут все доедать :0 (22):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Миля ты уже отпраздновала ДР? Как погуляли ? Как с выпивкой было , всмысле что говорила гостям почему не выпиваешь ? Как от курения отказалась ?

Рикуль, отпраздновали хорошо, С выпивкой все просто получилось - стоматолог сказал, что пить нельзя алкоголь, ну я так и сказала, так что даже не обманыла.
А курить я не бросила, ну вот запинайте меня, закидайте помидорами, но просто сегодня от зубной боли спасалась сигаретами.
Но я постараюсь завтра не курить и в дальнейшем тоже.

Просто, я не осознаю, что я Б вот и все.

Все, спокойной ночки и до завтра - я спать

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мне пимала Зоя, что у нее тест показал слабую полоску и она сдала ХГЧ - будет готов в среду, так что держим кулачки за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зойчен @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

хоть бы б, хоть бы.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рикуль, отпраздновали хорошо, С выпивкой все просто получилось - стоматолог сказал, что пить нельзя алкоголь, ну я так и сказала, так что даже не обманыла.
А курить я не бросила, ну вот запинайте меня, закидайте помидорами, но просто сегодня от зубной боли спасалась сигаретами.
Но я постараюсь завтра не курить и в дальнейшем тоже.

Да Миль ты уж постарайся , давай бросай это дело , ну ничего в понедельник ко врачу сходишь , и поверишь точно , и свыкнешься с мыслью, что ты мама , и что курить нельзя.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика