Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Все, спокойной ночки и до завтра - я спать

Спокойны ночи Миля!!!!!!!!!!

Масику передавай привет от нас!!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки приветы, что то тихо сегодня как !!!

Груди болят до сих пор , а сегодня 12 день цикла , и самое интересное , что они у меня тяжелые такие , и болючие, и еще вот что интересно они у меня от подмышек в довавок болят , прямо все по бокам болит , а начало болеть по бокам со вчерашнего дня с утра вчера я заметила что бока болят , на б я не намекаю, просто думаю, это все после гармонов не известно , что со мой творится.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Миля , как у тебя самочувствие , как настроение ? Появились какие нибудь изменения в еде?

Миль я вот хочу тебе сазать , что когда я была б, первый раз я вообще не чувствовала что б, вообще ни как, ну только спала как слон.
Все у тебя нормально, просто это даже очень хорошо , когда так спокойно все проходит , я где то читала , (просто не писала об этом), читала я про это в инете на сайте каком то, что токсикоз это когда что то типа плохая связь между пищеодом и едой , типо ребенку плохо еда поступает, что типа в этом роде, но токсик в основном у всех, ничего в этом страшного нет, но не обязательно ,ч то бы тошнило постоянно , вообще считается хорошо когда ничего не беспокоит , а мы привыкли думать наоборот, что если тошнит и плохо значит все супер это у нас так.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Так хочу врачу позвонить, и узнать что это такое когда груди не перестают болеть даже после м , бесит меня это уже, ведь беспокоит это меня , я не надумываю себе , а меня они прямо беспокоют постоянно и дают о себе знать , да подожду до конца цикла , а там всеравно врач велела появиться, на тот день когда должны м приперется.Т.к за неделю до м предпологаемых, я должна еще раз сдать на антитела на невынашиваемость анализ, и этих антител должно не быть , и вот она и сказала прийти с результатом к ней в день м когда они должны прийти , а если не прийдут на 10 день задержки она сказала к ней срочно прийти .

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Рикуля, да я понимаю, что все хорошо, да и присвоей первой Б тоже не помню, чтобы что-то болело, да и вообще не помню, что Б себя чувствовала.
Завтра пойду к врачу и все узнаю что да как. Просто хочется уже быть уверенной, что все хорошо.

Рикуль, а ты не хочешь к врачу сходить завтра?

У меня самочувствие нормально, только вот усталость и сонливость, да в туалет бегаю очень часто.
В еде заметила, что дико хочется шоколада мне (в прошлую Б припадала на зеленые яблоки), да еще стала кушать сгущенку, закусывая колбасой :0 (112):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

В еде заметила, что дико хочется шоколада мне (в прошлую Б припадала на зеленые яблоки), да еще стала кушать сгущенку, закусывая колбасой

Ясно , а не помню , что мне хотелось во время б, ну ты кушай кушай раз хочется, значит масик будет любителем сладенького .

Миль , я сама редко шоколада хотела , а тут всю неделю по два сникерса за день съедаю, в магазин иду покупаю сникерсы , и еще твикс прихватываю, и с таким удовольствием съедаю , точно что то со мной не так после этих таблеток .

Ко врачу не хочу идти, я ее постоянно дергаю, и звоню ей по всяким вопросам стыдно мне уже, дождусь конца цикла всеравно она сказла прийти к ней в конце цикла .

Аннушка

Аннушка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Привет Веруся! Как дела? Я Annyur.

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветики всем! :0 (100):
Настроение снова не очень.Вчера весь вечер слезы пускала,пока Дрюха с друзьями (и с моей подругой) пили в зале пивко! :0 (109): Во я с ума схожу :0 (62): !
Завтра на работу,хоть там немного отвлекусь.Денег нет и не скоро будет,что делать???П...ц!!Дрюха пока не работает,так как его напарник-друг ушел в отпуск на "медовый месяц".
Рада за тех,у кого все ОК!!! :0 (28):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Привет Веруся! Как дела? Я Annyur.

Приветик Анют.
дела не очень.как-то плохо не душе.

Аннушка

Аннушка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Вер --это просто осенний депрессняк. Всё обязательно будет хорошо! Не расстраивайся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика