Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Вер --это просто осенний депрессняк. Всё обязательно будет хорошо! Не расстраивайся!

Нет,на депресняк не похоже.Я просто устала от всего.Да и Дрю все время меня расстаривает. :0 (104):
Так хочется чего-то веселого,отрваться где-нибудь.На свадьбе у друзей не получилось,не весело было. :0 (112): Я думала.....эх...
Еще посещают всякие плохие мысли,хочется сдохнуть от них.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вер не грусти , все хорошо , сделай настрой боевой, и все неудачи пошли подальше и все наладится, и хватит грустить , мы живем и радуемся жизни и все у нас супер.
Это тебе :00 (30):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вер --это просто осенний депрессняк

Да я тоже так думаю, у меня тоже накатывает постоянно, но настроение поднимаю себе , и знаю, грустить то нечего , мы молоды , счастливы, и идем к своей цели , и в скором будущем будем переживем все радости материнства , и все будет хорошо, и будем тут общаться сначало беремешками , потом мамочками.
Вер ведь уже скоро у всех заведутся карапузики в пузиках, просто мы ждем этого так сильно, и нам поэтому кажется , что уже так долго времени прошло , поэтому и переживаем , а вот если бы жили и не ждали так , то и б наступила бы и не было таких ожиданий и всяких депрессняков , все у нас отлично , мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Леля как с мужем , ???

Лель, а почему ты все откладываешь постоянно, у меня тоже например не получается но я же надеюсь и верю, или ты сама просто не хочешь? Перехотела ??? Вообщем мне интересно почему ты все откладываешь.
Хотя во всяком случае, ваш мылаш , всеравно прийдет когда ему нужно будет :0 (110):

:0 (91): муж ттт хорошо, не пьет. Ну т.е. он выпивает. В пятницу виделся с мужиками с работы - пришел трезвый и сегодня 0,5 пива и все говорит, завтра на работу.
:0 (109): Ну что ты такое говоришь? Переходтела. Как так-то? :0 (62):
Просто все взвешала и решила что ну не время. Денег нет. Сами едим черти что, муж получает хорошую з.п. через раз, а через раз ничего не полуает. Пять лет за меня родители платили на учебе, и сейчас через несколько месяцев я ее закончу. И надо идти работать. Я хочу работать. Хочу встать на ноги. Хочу обзавестись некоторым хозяйством. А уж потом в полноценную семью, с достатком, пусть приходит малыш. Пока буду пить ОК, переодически обследоваться, лечится и потихоньку готовится.

Лелик, спасибо. На УЗи пойду минимум через 3-4 недели, чтобы сердечко уж билось у малышика.
Ну вот не чувствую я себя Б и все тут.

День рождения отпраздновали хорошо. Женька напился за нас двоих и уже спит, а я к вам на минуточку забежала.

Еще сегодня ходила в обед к зублному со своим зубом, так как стал сильно болеть - и мне там все без наркоза делали - девочки, это было оооооооооочень больно, я сидела и плакала, а потом еще и дома часа полтора плакала от боли, так как пить то нельзя никаких таблеток. Но сейчас мне уже получше.
Завтра покужу фоточки.

Мне пимала Зоя, что у нее тест показал слабую полоску и она сдала ХГЧ - будет готов в среду, так что держим кулачки за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, а теперь я спать. Завтра буду перемывать посуду, да убираться. Да еще друзья придут все доедать :0 (22):

За Зою @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Миль, правильно что пока не собираешься на УЗИ. молодец.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну что ты такое говоришь? Переходтела. Как так-то?
Просто все взвешала и решила что ну не время. Денег нет. Сами едим черти что, муж получает хорошую з.п. через раз, а через раз ничего не полуает. Пять лет за меня родители платили на учебе, и сейчас через несколько месяцев я ее закончу. И надо идти работать. Я хочу работать. Хочу встать на ноги. Хочу обзавестись некоторым хозяйством. А уж потом в полноценную семью, с достатком, пусть приходит малыш. Пока буду пить ОК, переодически обследоваться, лечится и потихоньку готовится.

У меня тоже родители помогают, и за меня платят за учебу , но дело твое , во первых твое решение тут не при чем , если нужно будети ребенок и при ок прийдет и произойдет зачатие :0 (93): , это так и будет , тут не зависят ок не ок ,так что не надейся подождать с малышом :0 (110):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки я всех достала уже наверное ,но я опять со своим сисями , они у меня колят , стреляет в них, пульсируют , чешутся, еще больше болят , уже даже сижу , а они прям оттягиваются, тяжелые болят , а по бокам ломит , и когда встаю ужас больно ходить , я боюсь уже . Кто пил ок , после ок такое было ???

Леля ты раньше принимала ок ? Как после них у тебя было ( если ты пила их конечно ).

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

У меня тоже родители помогают, и за меня платят за учебу , но дело твое , во первых твое решение тут не при чем , если нужно будети ребенок и при ок прийдет и произойдет зачатие :0 (93): , это так и будет , тут не зависят ок не ок ,так что не надейся подождать с малышом :0 (110):

:0 (107): наступит Б. я не расстроюсь. Но пока буду пить Ок. Будь все как будет. Но я знала что когда я закончу учебу я перестану планировать и мужу всегда об этом говорила. Так и произошло.
пусть будет как будет.

Девочки я всех достала уже наверное ,но я опять со своим сисями , они у меня колят , стреляет в них, пульсируют , чешутся, еще больше болят , уже даже сижу , а они прям оттягиваются, тяжелые болят , а по бокам ломит , и когда встаю ужас больно ходить , я боюсь уже . Кто пил ок , после ок такое было ???
Леля ты раньше принимала ок ? Как после них у тебя было ( если ты пила их конечно ).

:0 (107): У меня все нормально было, вроди бы. :)))) Просто уже прошло 2 или 3 года. Ты думаешь я помню?
Но вот сегодня болят, хотя 2 ДЦ и уже должны перестать, а болят.
Ты же перестала пить, гармончики - перестраиваются, вот наверно и груди болит. Не хотелось бы тебя расстраивать :))))))))))))) Но мне кажется до след. М. поболит, а потом сразу перестанет :0 (98): ну или начнет болеть по другому.

У меня было такое несколько раз что с приходом М не переставала болеть, а в след. цикле переставала.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

У меня было такое несколько раз что с приходом М не переставала болеть, а в след. цикле переставала

У меня никогда не было , что во время м болела , уже идет 12 день цикла без гармонов , а их престала их пить еще раньше , закончила я их пить 14 октября , раньше болели после овули и до м, но не так болели , просто тяжелые были , но тут ужас, колит стреляет в инх, от самых рук болят ,ну вообщем ладно подожду до дня когда 30 день цикла будет и пойду ко врачу , как раз понесу ей результат антител.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

а еще сегодня вставляла уже свечи виферон , так врач велела , еще и аспирин скоро пить для кровообращения хорошего в матке .

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Да может к маммологу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика