Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Ну если, не Дай Бог, кровь усилится, живот заболит.....

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Я просто думаю, там врачи все-таки под боком. Ну ладно, главное, что бы все обошлось. :0 (111): :0 (111): Миля и так уже бедная настрадалась. Сколько можно-то??? :0 (116):

:0 (107): вот и мы с ней с утра беседовали меня тоже удивляет. За что? Как так? Сколько можно-то?
Но я думаю все будет хорошо.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки, у меня муж пришел мы к теще на ужин.
Вы берегите себя.
Репка, будь осторожней.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

А ты коренная киевлянка?

Да.

Я в шоке от этих врачей, Леля, а ей хоть что то прописали? Просто я второй раз лежала в больнице 5 недель было, спасали, но не спасли :0 (105): надеюсь у Мили все обойдется, вставать только по нужде, пусть муж все делает, Леля ты передай Миле, что мы за нее очень переживает, и сильно держим за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Всем привет.

Про Милю... девочки, я конечно больше чем уверена что у нее все будет хорошо! Миля столько пережила!!!! Она очень сильная девочка! Очень хороший человечек! Она заслуживает чтобы все было хорошо... НО... девочки, она неделю назад была на УЗИ, сказали что плодного яйца нету... а по уровню ХГЧ у нее беременность уже хорошая! То есть на УЗИ должны были заметить... я к чему говорю... может быть стоит проверитьее на внематочную.
При внематочной не видят плодное яйцо и кровянистые выделения могут быть... дай Бог чтобы было все хорошо... Просто я сама прошла через внематочную... теперь наверное через чур перестраховываюсь...

Господи, МИЛЬЧИК!!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО!!!! :0 (111): :0 (111):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Репка :00 (8):

Девочки, я работать. Вечером выйду на связь. Всех целоваю. :00 (19):
Милькин, держись!!! Мы с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет.

При внематочной не видят плодное яйцо и кровянистые выделения могут быть... дай Бог чтобы было все хорошо... Просто я сама прошла через внематочную... теперь наверное через чур перестраховываюсь...

Господи, МИЛЬЧИК!!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! ТЫ ЗАСЛУЖИЛА ЭТОГО!!!! :0 (111): :0 (111):

Ян просто у всех на разном сроке видно яйцо, у некоторых его видно в пять недель, а у Мили только три. Я тоже надеюсь, что сохранят малыша, главное что б живот не болел. Миля держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки я когда лежала на сохранении со мной поступила девочка, у нее небыло 10 лет детей, а тут подозрение на внематочную, тест полосатый и кровь алая сильно лила.У нее диагноз: Б под вопросом, внематочная. А у меня диагноз: Б 5 недель, начавшийся выкидыш. Через неделю я ушла домой пустая, а у нее остановили кровь и увидили плодное яйцо. Так что чему быть тому не миновать. Но за Милю я очень переживаю, хоть бы все было хорошо :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Надеюсь у всех все хорошо!
Rika я с тобой никак не состыкуюсь, ты мне два раза вопрос задавала, а я у уже в это время с форума уходила. Так что тебе привет отдельный.

Даша приветик , я живу в России в Ярославле , 280 км от Москвы, что бы ты поняла где я живу я тебе ориентир дала , Москву то все знают.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Миличка, в этот раз все наладится, все сохранится, не переживай сильно , постарайся быть поспокойнее ,(понимаю , что это трудно).

Миля помоги тебе господь , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ты только к нам не ходи сюда, ты лежи всегда , только кушать вставай , мы все за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика