Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Львица

Львица

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Миличка дорогая держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтоб все хорошо было, так и будет я уверена!!!
Ты заслужила это!!!
Я буду за тебя молиться!!!

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Даша приветик , я живу в России в Ярославле , 280 км от Москвы, что бы ты поняла где я живу я тебе ориентир дала , Москву то все знают.

Да, от столицы не далеко. Мой город тоже от Киева около 200 км. Так что мы с тобой пристоличные девченки. :0 (22):

Львица

Львица

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Зойчик тебе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Жужу поздравляю!!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Да, от столицы не далеко. Мой город тоже от Киева около 200 км. Так что мы с тобой пристоличные девченки

Ага пристоличные , :0 (22):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки вы видели под аваторками как статус изменился , теперь все у нас будет в звездах.Все статусы будут со звездами связаны.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Мой город тоже от Киева около 200 км. Так что мы с тобой пристоличные девченки. :0 (22):

Даша, а ты сколько уже планируешь?

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки вы видели под аваторками как статус изменился , теперь все у нас будет в звездах.Все статусы будут со звездами связаны.

Ух ты, прикольно :0 (110): :0 (99):

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Ян просто у всех на разном сроке видно яйцо, у некоторых его видно в пять недель, а у Мили только три. Я тоже надеюсь, что сохранят малыша, главное что б живот не болел. Миля держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

дааа, согласна...просто я уже накрученная внематочной... к тому же у нее 3-4 недели от зачатия по ХГЧ, а по последним месячным нужно еще 2 недели как минимум прибавить... в итоге получается 5-6 недель... Да и боли, когда я лежала в своих 6 недель с внематочной, то со мной лежала девочка, у нее только в 9 недель заболел живот...а то этого болей не было.
Но в принципе у Мильки то трубы в порядке, беременности быстро наступают, значит тут действительно просто угоза... Теперь главное ПОКОЙ!!! Девочки! Не давайте ей сидеть за компом! Гоните в постель! А то радужка придет и по попе надает :0 (104):

Мильчик! Лежи золотце! Все будет хорошо! Главное не нервничай!!!!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

ты лежи всегда , только кушать вставай , мы все за тебя держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миля, вставать только в туалет :0 (93): , и ноги на подушку, так мне говорили в больнице, а мужа пусть еду в постель носит :0 (113): @@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

дааа, согласна...просто я уже накрученная внематочной

Да, Ян, согласна, мы столько пережили, что боимся всего, лучше перестраховаться, кстате, ты еще здесь, почему не идешь в больницу, Ян, не шути со здоровьем, я тебя прошу :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика