Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Даш, действительно тебе еще заморачиваться рано по этому поводу, думаю месяцев шесть, можно было бы подождать, но для уверенности конечно сдай анализы и муж тоже пусть сдает. У меня тоже была киста, но думаю уже вышла, т.к. тоже боль жуткая была, а сейчас ттт, не болит. Я планирую уже больше двух лет, было уже два выкидыша, очень сильно верю, что с третьей попытки у меня все получится, в след.цикле начинаю стимуляцию.

Удачи тебе в следующем цикле, в третий раз должно повезти по-любому.
Анализы я сдала уже все осталось только результатов дождаться, завтра заберу результаты по гормонам. Муж спермограмму уже сдал, вроде все нормально с ним.

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Миля!Ты почему еще здесь?!
Ну ка в кроватку топ-топ!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Удачи тебе в следующем цикле, в третий раз должно повезти по-любому.

Спасибо, я тоже так думаю. Если у вас все ок, то у вас получится все, не переживай.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Миля я молюсь за вас, пусть Бог спасет твое дитя и удержит его в тебе, и вы будете здоровы. Ангелы помогутИзображение

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки, приветик.
Рано я стала радоваться по поводу Б. Вчера началось кровотечение. Сегодн сходилаак врачу - назначили постельный режим на 2 недели, прописали кучу лекарств. Так что все так не определенно еще. Сказали, если будет хуже, то вызывать скоруу.

Держите за меня кулачки - они нам очень теперь нужны.

Что это такое :0 (104): , Миля не сиди за компом , и знаю , что у тебя ноутбук еще есть, не вздумай лежа на кровате за компом сидеть , это вредно излучение такое , и вообще пластом лежи, вообще к компу не подходи пока все не наладится, все две недели , что бы тебя не видели тут , пиши Леле смс , она нам расскажет , как у тебя дела .

Про кулачки нам не обязтально вствать писать , мы сами знаем и держим за вас кулачки , и молимся, Миль вообще не всавай только в туалет , и лежи и ешь фрукты , пускай муж тебе накупит всего намоет и рядышком поставит , пока он на работе ешь фрукты и пей соки , а когда он прийдет сготовит ужин , и поужинаешь , не вздумай ходить вообще, Миль я так хочу, что бы все наладилось , и если сделаешь все как рвач сказал все наладится, так что лежи только и смотри фильмы веселые и ешь фрукты .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Девченочки!!! Все забываю спросить, как думаете, если у нас с мужем одна группа крови и резус - это хорошо или плохо для планирования? Может кто-то разбирается?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Милик -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Милечка мы все с тобой! береги себя сильно-сильно. Лежи тиихооонько, и постарайся гнать дурные мысли и притягивать хорошие.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Девченочки!!! Все забываю спросить, как думаете, если у нас с мужем одна группа крови и резус - это хорошо или плохо для планирования? Может кто-то разбирается?

Я думаю, это не плохо. По моему плохо, когда резус разный, конфликт может быть.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вроде хорошо , главное что бы резус не был разным , а то резус конфликт может быть .

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:0 (118): Всем привет.
Жужа, до сих пор рада за тебя.
За Милю весь день @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика