Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Миличка, зайка держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Жужечка, поздравляю! Береги себя и масиков, легкой вам беременности! :00 (8): :0 (34): :00 (30): :00 (30): :00 (30):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветики!!!
:0 (98):
Жуженьку от души поздравляю!!!Все будт хорошо и в июле у ЖужОлика родятся 2 жужонка!!! :0 (28): :0 (28):
Милечка,все будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Главное не нервничать и соблюдать все,что скзали врачи!!

У меня никаких новостей.Все в таком же настроении.Хочется спать,не высыпаюсь я. :0 (55): Все достало.

ЖУЖА

ЖУЖА

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 3 Cообщений

Девочки, спасибо вам за поздравления и кулачки :0 (100): Я пока не очень осознала все происходящее :0 (99):

Миличка, держу за тебя кулаки и молюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@
@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, еще раз вам всем огромное спасибо.
Мне стало получше в том плане, что кровить перестало, а только чуть-чуть мажет сукровицей.

Лечение мое такое - 2 раза в день уколы ХГЧ (они такие дорогие, я посчитала у меня на них уйдет 30 тыс рублей :0 (102): , но ради маси мы на все согласны), дюфастон, фолио, дексаметазон, аскорутин, эссенсуале форте, магний Б6. Ну вроде и все.

Животик болит, но болит никак при М, а как будто выше болит желудок или кишечник :0 (107):
Ни о чем не думаю, просто как судьба решит так все и будет

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Лечение мое такое - 2 раза в день уколы ХГЧ (они такие дорогие, я посчитала у меня на них уйдет 30 тыс рублей , но ради маси мы на все согласны), дюфастон, фолио, дексаметазон, аскорутин, эссенсуале форте, магний Б6. Ну вроде и все.

Животик болит, но болит никак при М, а как будто выше болит желудок или кишечник

Миль лечение хорошее ( врач сижу :0 (109): ), Лежи главное , ведь если ты лежишь то все там тихо и спокойно, так что лежи побольше ,я верю, и знаю, что в этот раз все получится, многие беремешки сохраняются, так что не волнуйся , (понимаю, что трудно), но сейчас спокойствие тоже важно для тебя, так что лежи отдыхай , мы за тебя держим кулачки всегда , и обращаемся за помощью к богу , все скоро пройдет , все наладится, и будешь с большим пузиком ходить :0 (13):

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Да.

Я в шоке от этих врачей, Леля, а ей хоть что то прописали? Просто я второй раз лежала в больнице 5 недель было, спасали, но не спасли :0 (105): надеюсь у Мили все обойдется, вставать только по нужде, пусть муж все делает, Леля ты передай Миле, что мы за нее очень переживает, и сильно держим за нее кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:0 (118): она хоть сюда и заходила, но думаю она сама знает как мы за нее волнуемся.

Мне стало получше в том плане, что кровить перестало, а только чуть-чуть мажет сукровицей.

Лечение мое такое - 2 раза в день уколы ХГЧ (они такие дорогие, я посчитала у меня на них уйдет 30 тыс рублей :0 (102): , но ради маси мы на все согласны), дюфастон, фолио, дексаметазон, аскорутин, эссенсуале форте, магний Б6. Ну вроде и все.

Животик болит, но болит никак при М, а как будто выше болит желудок или кишечник :0 (107):

:0 (102): :0 (102): :0 (102): Одуреть. 30 т.р. :0 (106): :0 (106): мы бы не потянули.
Миль лежи. мы тебя любим и переживаем, но знаем что все будет хорошо.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Милик -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лежание и спокойствие и все будет хорошо!
К нам сюда не ходи, лучше Леле смски пиши из постельки, а она нам расскажет...
Держись!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:)) девочки а я сегодня стречься иду. Красота.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

подстригатсья т.е. :))))))))))))))

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip