Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки приветик

Приветик.

Юль, я тоже думаю что это О

Надеюсь .

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Девочки у меня вчера стрляло в яичниках, я думала овуля, а сегодня такой ужас был , такие прострелы, были в правом яичнике , может даже и не в яичнике , ну в правом боку в паху почти, рядом с пахом, прострелы и в спину отдавали , боюсь , мысли всякие не хорошие в голову лезут, или может это после гармонов, супер овуля , незнаю, что и думать, и страхи надумываются, и на супер овулю думаю.

Думаю надо подождать, если завра все пройдет - значит овуля была, если нет, то причин может быть много и почки, и спина, и еще чё-нибудь. У меня в прошлом цикле тоже левый бок целый день болел, думала вот она овуляция, а фигушки, овуляции не произошла и образовалась филикулярная киста.
Напугала я тебя :0 (97): такая-сякая. Сама пугаюсь и других пугаю.
Все нормально будет, главное настроится на хорошее. Может тест на овуляцию сделай, тогда точно знать будешь. :0 (93):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Думаю надо подождать, если завра все пройдет - значит овуля была, если нет, то причин может быть много и почки, и спина, и еще чё-нибудь. У меня в прошлом цикле тоже левый бок целый день болел, думала вот она овуляция, а фигушки, овуляции не произошла и образовалась филикулярная киста.
Напугала я тебя такая-сякая. Сама пугаюсь и других пугаю.
Все нормально будет, главное настроится на хорошее. Может тест на овуляцию сделай, тогда точно знать будешь.

Да нет не напугала , я знаю все это, у меня же лечение было , у меня был тестестерон повышен очень, и скорее всего у меня и образовывались кисты ( до этого цикла ) вместо того что бы яйцеклетка выходила , я пила гармональные диане 35 , вот этот первый цикл без гармонов, вот все смазываю, что после гармонов перестройка, да может и наоборот это овуля так чувствуется, надеюсь на лучшее , если конечно еще побеспокоят такие боли то прийдется ко врачу идти, да на узи напрашиваться.Но буду надеяться , что так овуля чувствуется после лечения.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Миля вижу тебя на форуме ,давай долго не сиди, спать в кроватку иди, понимаю, что лежать надоедает , но отдыхай побольше .

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Миля вижу тебя на форуме ,давай долго не сиди, спать в кроватку иди, понимаю, что лежать надоедает , но отдыхай побольше .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, Рикуля действительно вообще уже не могу лежать. Вот опять кровотечение прекратилось, не знаю как завтра себя оно поведет. Я заметила, что по утрам и к вечеру прекращается, а днем начинается.
Ладно я побежала спать :0 (100):

Грудь просто отваливается, причем правая больше чем левая, в туалет бегаю каждые пол часа, но опять же либо это от Б, либо от того, что ХГЧ уколы делаю

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Миля!
Спокойной ночи Вам! :0 (100):
@@@@@@@@@@@@@@@@@

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Ой-ой-ой!Мой сверток раскрылся раньше времени! :0 (110):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

А вот и я.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Рикуль, я думаю это О после гормонов такая сильная... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Милик - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лежи смирненько и спкойненько.

Я что то с ПМС совсем разваливаюсь, но это ничего... Мелочи и пройдет скоро. тока гоглова болит, что меня особенно раздражает, но я таблеточку съела жду эффекта. Брр! И еще на людей немного бросаюсь, точнее хочу бросатьс и сдерживаюсь в последний момент...

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

А вот и я.

Привет, Лелик! :0 (99):

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика