Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки приветики.

Миля @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рикуль, я думаю это О после гормонов такая сильная... @@@@@@@@@@@@@@@@

Хоть бы, и сразу в двух яичниках, у меня овуля была три дня получается, 29 начало стрелять в обоих яичниках, 30 стреляло чувствовалось бурно было дело, а вчера в левом отдовало , а в правом сильные простерелы, которые в спину отдавали, вообще буду надеяться на лучшее.

Сегодня все тихо пока , ничего не беспокоит.ттт.

С мужем тоже сексились все три дня , пока все у меня стреляло , у меня конечно же в голове , что это овуля, так и пришлось 29,30,31, И еще у меня сегодня ночью в три часа было по лунному календарю совпадало , а мы как раз вчера вечером тоесть до трех ночи сегодняшней надеюсь дожили спермики.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки у меня линеечка с циклом стоит , как вы думаете при 31 дневном цикле , может быть овуля на 13 , 14, 15 дни??? Или она позже должна быть день на 17? Может это у меня и не овуля была в эти дни?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки , а может мне сходить в больницу овулю посмотреть была или нет, если зачатие рпоизошло как думаете навредит узи или нет? Так хочется знать была овуля или нет , сил нет , может сходить все таки на узи? Как думаете??? Подскажите кто что думает по этому поводу?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки , что мне делать , узи делают до 4 часов , идти мне или нет, я незнаю, зато буду знать была овуля или нет , вся извелась , так хочется на узи сходить .

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Девочки , что мне делать , узи делают до 4 часов , идти мне или нет, я незнаю, зато буду знать была овуля или нет , вся извелась , так хочется на узи сходить .

Рикуль, я думаю, что овуля очень даже могла быть на 15 день. У тебя вторая фаза по Бт сколько длится? ты дже измеряла раньше? но в любом случае, даже если 14 дней, то цикл у тебя будет 29 дней, ну и что? это вполне нормально. Как везде пишут: первая фаза может меняться. :0 (109):

Про узи, если очень хочешь - можно сходить, мне кажетс вреда не должно быть... Но вообще-то после активного планирования лучше расслабиться... чтоб процесс лучше шел. мне так кажется. :0 (99): :0 (91):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Рикусь,сходи,чтоб себя не мучать и не нервничать!
Я думаю ничего не случиться!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Рикуль, я думаю, что овуля очень даже могла быть на 15 день. У тебя вторая фаза по Бт сколько длится? ты дже измеряла раньше? но в любом случае, даже если 14 дней, то цикл у тебя будет 29 дней, ну и что? это вполне нормально. Как везде пишут: первая фаза может меняться.

Про узи, если очень хочешь - можно сходить, мне кажетс вреда не должно быть... Но вообще-то после активного планирования лучше расслабиться... чтоб процесс лучше шел. мне так кажется.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Кроль , наверное все такие схожу .Ой незнаю, мне не расслабится, а вдруг там киста какая нибудь образовалась вместо овульки , зато не буду дергаться и тесты покупать , или наоброт овульки не было , а я расслабилась , нужно лучше сходить я думаю.

Рикусь,сходи,чтоб себя не мучать и не нервничать!
Я думаю ничего не случиться!

И я так же думаю, на узи схожу, потом Яне все выложу и она проконсультирует меня , она же спец по узи.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Спасибо Кроль , наверное все такие схожу .Ой незнаю, мне не расслабится, а вдруг там киста какая нибудь образовалась вместо овульки , зато не буду дергаться и тесты покупать , или наоброт овульки не было , а я расслабилась , нужно лучше сходить я думаю.
И я так же думаю, на узи схожу, потом Яне все выложу и она проконсультирует меня , она же спец по узи.

Ну, сходи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветик!
Я дома валялась - приболела!

Миличка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ Я уверена все будет хорошо!

Жужаня ПОЗДРАВЛЯЮ! Надеюсь будет мальчик и девочка!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Кроль у меня вторая фаза была вроде 14 дней .

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика