Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Аня Минск

Аня Минск

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Ну вот !!!!
Зашла увидеться со всеми, а тут никого..

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Аня Минск приветик !!!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Яна я тебе и тут и там пишу. блин вся испереживалась .

Матка размеры 6.1 х4.0 x5. 7 см, миометрий однородный с выраженным венозным рисунком . Эндометрий 0.9 см однородный , жидкости не выявлено за заматочным пространнством, яичник левый прижет к углу матки , размер 2.6х1.8х1.5см , V 3.8 см в кубе , максимальный размер фолликула 0.6 см , остальные мелкие 0.3 см по переферии , гиперэхогенной капсулы нет , рядом с яичником не более 1.2 мл жидкости.
Правый яичник 4.4х3.3х3.2 см , V 24.0 см в кубе , увеличен за счет наличия кисты тонкостенной , аихогенной , с щитовидной перегородкой размером 3.4 х3.0 см, по медиальному контуру определяются мелкие фолликулы до 0.3 см.

Заключение :фолликулярная киста правого яичника, хр. аднексит.

А еще он мне сказал , что у меня стимуляция очень сильная в этом цикле , хотя я не стимулировалась , почему он так сказал? у меня вообще похоже нет овули , я вся в растройствах.

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ань ты болей до выходных, а там три дня выходной , гуляем субботу , воскресенье и понедельник.

Да, а ктож разрешит... немогут без меня! :0 (62):
Теперь наз-ся день народного единства - кажется!?? :0 (109):

Я тебе к сожалению по узи неподскажу, но думаю нервничать нестоит! А киста сама рассасывается (с монстрами выходит)!
Может у тебя поэтому грудь бо-бо!??

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Юль, как же так :0 (111): , почему киста, может они ошиблись? Я даже не знаю, может ли О быть в другом яичнике. А ты у узистки спрашивала?

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Юль, как же так :0 (111): , почему киста, может они ошиблись? Я даже не знаю, может ли О быть в другом яичнике. А ты у узистки спрашивала?

не тот значок вставила :0 (107):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален , он сказал , что везде множетсво фолликулов, и овулировать еще могут яичники , но что то меня мало это обнадеживает.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Еще Яна говорила про какую то жидкость , и если она есть то это после овули , вот жду ее , а ее нет , прийдет скажет была у меня овуля или нет в левом .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Кстати Ален , я твое письмо в почте только сегодня увидела ,отвечать не стала, потому что вроде ситтуация и так разрешилась , про которую ты писала.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Ален , он сказал , что везде множетсво фолликулов, и овулировать еще могут яичники , но что то меня мало это обнадеживает.

Получается у тебя много новых созревающих фолликулов, а совулировать может старый, который они принимают за кисту, я так поняла :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика