Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Миль? Что значит "не дошла..."? ХГЧ начинает вырабатываться когда плодное яйцо имплантировалось. До этого, пока нет имплантации, никакого ХГЧ нет даже близко. По этому значит твой масик уже крепко сидит где-то. Я чет не заметила, писала ли ты.. у тебя есть загиб матки? Знаю что при загибе по УЗИ до 6-7 недель сложно увидеть беременность...

Рика, вот про это лекарство я не знаю :( Знаю только что он муж.гормоны понижает. А какая БТшка должна быть...ХЗ.
Да и очень возможно что узист за кисту нормальный развивающийся фолликул принял. @@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Яна , а уменя матка отклонена кзади, это все узисты говорят так , узи я уже много раз делала, да и при осмотре врачи говорят что взади типа матка, только у меня не загиб, а она взади сама , ты что нибудь знаешь про это? А то врачи говорят это просто так расположена и это ничего страшного

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Мне мама советовала в этот раз на узи сходить в роддом , там же узист сидит специальный по гинекологии, а я пошла к узисту к обычномк который все смотрит , но он считается самый лучший в городе , к нему хрен попадешь, но за деньги я попала . Он сидит в районной больнице и считается самый лучший у которого я была но он же всеравно не по гинекологи специализируется, а по всем органам так что может он и ошибся.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Я просто не смогла в роддом поехать, там принимали так в этот жень , что мне с работы было не уехать в это время, и поэтому пошла к другому узисту который целый день работает

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Янчик, про загиб я даже не знаю, по крайней мере мне этого не говорили врачи, ну если память не изменяет мне.

А еще я где-то читала, что вроде как, если мася крепится на передней стенке, то его долго не видно.
Вот в прошлый раз - у меня как раз было так - на передней стенке и долго не могли увидеть.

Да, короче, надоело мне уже в догадках жить. Просто буду ждать 8 ноября. А там уже будм решать с врачом, что дальше делать.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вот в прошлый раз - у меня как раз было так - на передней стенке и долго не могли увидеть.

А когда потом увидели ??? в прошлый раз???

Миль я тебе там в аську написала много , сижу и пишу , знаю , что аська отключена , а я пишу и пишу :0 (22):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Привет. Миля тебе делали УЗИ трансвагинальное или обычное?

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Кстате, очень приятно втретить свою тёзку, обычно это редкое имя, у меня только одна знакомая есть Эмилия, ну вот теперь, две.. :0 (100):

Маришка

Маришка

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:сынок Сашенька 21.02.2004
  • 2-й ребенок:сынок Ванечка 15.09.2008

Миличка, держись, все будет хорошо!

кролик

кролик