Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Где же Миличка , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, приветики.
Можете больше не держать кулачки, так как надежд больше у меня нет никаких.
Сегодня сильнео кровотечение с утра, а в течении дня обильные коричневые выделения, как будто старая кровь, да еще и сгустки есть. Думаю, что это конец. Завтра к врачу и на УЗИ, но ничего хорошего от этого похода не жду.
Просто, если уж это конец, то не хотелось бы делать чистку - ведь она уже будет 3.
Настроение нулевое, но и надеждами пустыми себя тешить не хочу и не могу

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки, приветики.
Можете больше не держать кулачки, так как надежд больше у меня нет никаких.
Сегодня сильнео кровотечение с утра, а в течении дня обильные коричневые выделения, как будто старая кровь, да еще и сгустки есть. Думаю, что это конец. Завтра к врачу и на УЗИ, но ничего хорошего от этого похода не жду.
Просто, если уж это конец, то не хотелось бы делать чистку - ведь она уже будет 3.
Настроение нулевое, но и надеждами пустыми себя тешить не хочу и не могу

Миля милая, ну почему так то , может есть надежда еще, Миль не падай духом , знаю , что слова тебе не в помощь, ни что тебе не облегчит душу сейчас, но хочется тебя поддрежать, говорю в сотый раз , что все будет хорошо, мы еще молоды, все исправимо , просто все приходит когда бог дает , Миличка почему так , не пойму , я буду всеравно надеяться, что всетаки у тебя можно исправить ситуацию, Миля ты только не раскисай совсем , держись , и думай о будущем , что будут детки , но я еще раз повторюсь, совсем не думаю , что все у тебя плохо , у меня есть надежда что может все исправится, Миль держись .@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог помощи тебе.

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Миличка, я даже не знаю, как тебя поддержать. Очень хорошо тебя понимаю, сама через это за последний год 3 раза прошла. Крепись солнышко!!! Мы с тобой!!!
Миль, а не может быть, что это М? Ну не совсем М, а как у некоторых бывает, что как будто М идут во время беременности... А? У моей подруги так было, она до 3-х месяцев и не догадывалась, что беременна. Может и у тебя так?
В любом случае, не стоит сдаваться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Ой... поздороваться забыла....
Всем привет! :0 (13):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

В любом случае, не стоит сдаваться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миля надежда есть до последнего , держись пожалуйста, ну почему так всегда у нас . Миль знаю, что тебе хреново , но держись , Мильчик у тебя любящий муж рядом , это хорошо очень, а то я за тебя переживаю.Понимаю как плохо тебе.Но еще может все наладится.

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Девочки, спасибо.
Но мне кажется, что это все не просто так, так как уже выделения 2 недели почти - явно не так все.
А сегодня прямо сильно.
Так что моей надежды нет никакой вообще.
И живот болит, как при М - так противно.
Завтра пойду с мужем вместе к варчу и если опять ничего не увидят, то будем принимать решение. И скорее всего это решение будет плачевным :0 (105):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Завтра пойду с мужем вместе к варчу

Правильно иди с мужем только, но кулачки и переживания остаются в силе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Миля надежда есть до последнего , держись пожалуйста, ну почему так всегда у нас . Миль знаю, что тебе хреново , но держись , Мильчик у тебя любящий муж рядом , это хорошо очень, а то я за тебя переживаю.Понимаю как плохо тебе.Но еще может все наладится.

Рикуля, я не могу держаться, просто мне так хреново, скорее бы уже Женька с работы пришел.
Да, он меня очень сильно поддерживает - за это ему огромное спасибо - одна я бы не справилась без него.
Когда я ему позвонила сегодян и рассказала что к чему - он долго молчал а потом сказал - а какая опасность для тебя существует? Сразу же подумал обо мне, чтобы со мной ничего не случилось.
Вот просто сижу, пишу всякую чушь и плачу, хоть что бы делала лишь бы не думать ни о чем.
Вот сейчас буду ногти красить - глупо да? :0 (105):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, всем здраствуйте.

Миличка, я уже немножко покричала на тебя в теме "Кровотечение на раннем сроке", поэтому, солнышко, нужно надеяться до конца! Не сдавайся! Я лежала в больнице начиная примерно с такого же срока, у меня тоже мазня не прекращалась недельки две! Но потом всё наладилось и ребёночка спасли (правда уже на большом сроке я его всё-таки потеряла).
Мне интересно, какое ты принимаешь лечение? и ПОЧЕМУ ТЫ НЕ В БОЛЬНИЦЕ? Неужели ты сама ставишь капельницы? Тебе аминокапронку капают? Это лекарство прекращает кровотечение!
А ещё у меня есть знакомая, так у неё до последнего дня Б не прекращалась мазня, у неё постоянно матка находилась в тонусе, но она выносила малыша несмотря ни на что! Ты главное борись за исполнение своей мечты и не опускай руки раньше времени!

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика