Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Если УЗИ через живот то есть еще шансик что незаметили... особенно если есть лишний вес (читала в Инете)... положись на Судьбу. мы не можем ничего изминить и прыгнуть выше своей головы. Как должно быть так будет... Судьбе виднее. Она мудрая, хоть и часто бывает безжалостная... Но еще неизвестно как бы и чтобы было если не ее жестокость... может быть было бы хуже?..
Не знаю... Миля главное твое здоровье! ты будешь здорова=у тебя все будет хорошо и будет у тебя много деток! Так что дай еще себе пару дней...если ситуация не прояснится... я бы (это мое мнение) отменяла бы всю поддержку. Слишком долго кровит... да и непонятно что сохраняют...когда ничего не видно... а вот свой гормональный баланс можешь пошатнуть этими лекарствами, особенно если все это напрасно :(
А еще и ХГЧ сдать не можешь :( Хоть бы какая-то информация была бы...

При малейшей боли вызывай скорую! Очень - ОЧЕНЬ надеюсь что все же у тебя наконец-то найдут плодное яйцо и все у тебя будет хорошо! Я тебе это желаю от всего сердца!!!

Нифертити, а зачем лекарство от тошноты назначают при угрозе (я про цирукал)?

Сообщение отредактировал Цветная Репа: 07 November 2006 - 14:51

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Яночка, я думаю, что ничего завтра не увидят и я приму решение скорее всего на чистку, так как ну уж очень долго кровит и думаю, что сохранять там нечего. Хотя, кто знает.
А по поводу цирукала - мне тоже назначали от токсикоза эссенсуале форте, а вот зачем непонятно

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

просто практически всегда у девочек, которые ходят с угрозой, на нервной почве появляется токсикоз и ацетон в моче. Я написала про церукал, так как в нашей больнице его практически всегда назначают (для профилактики всего несколько дней) + ещё эссенциале. (правда я не знаю, есть ли у Мили токсикоз?).

Сообщение отредактировал Нифертити: 07 November 2006 - 15:03

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

просто практически всегда у девочек, которые ходят с угрозой, на нервной почве появляется токсикоз и ацетон в моче. Я написала про церукал, так как в нашей больнице его практически всегда назначают (для профилактики всего несколько дней) + ещё эссенциале. (правда я не знаю, есть ли у Мили токсикоз?).

Неа, у меня никогда почти нет токсика и не было ни в одну из Б.

Янчик, как день варенья отметили, что подарили?

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Яночка, я думаю, что ничего завтра не увидят и я приму решение скорее всего на чистку, так как ну уж очень долго кровит и думаю, что сохранять там нечего. Хотя, кто знает.
А по поводу цирукала - мне тоже назначали от токсикоза эссенсуале форте, а вот зачем непонятно

Подожди с чисткой. Может за это время у тебя все само вышло!!! Может получится избежать чистки!
Не торопись... Если остатков в матке не увидят и если не будет восполения матки, то могут чистку не назначить...а этот...окситоцин что ли назначают. Чтобы матка активнее выталкивала все что там есть, и вместе с месячными выходило все...

Ты результат ХГЧ в лабе забрала? тот, старый...

полезная инфа. буду знать! Спасибо!

Милечек...у меня тут уэе эндометриоз или полип в матке ставят... я такая запариная, что и о ДР своем как-то не думается...как будто не со мной все! :0 (116):

Но вообще ДР прошел удачно. Мне, после пары бутылочек вина, было очень весело :0 (91):

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

То, что кровит ещё не повод избавляться от малыша! Милечка, есть там что сохранять, ну, почему же ты такой пессимист! Я понимаю, что лучше сразу настроить себя на худшее, чтобы потом было легче, но нельзя же вот так. Может ты зря переживаешь?! А ещё у наших врачей есть такая тенденция - им проще сказать- делай чистку, чем пытаться сохранять Б! А если это ещё и повторная ЗБ, то вообще пиши-пропало! Я когда пришла в больницу со второй Б (с угрозой), сидела медсестра. Она взяла мою карточку, почитала и с такой ехидной рожей ответила мне :" Дамочка, вы ещё собираетесь пытаться что-то сохранить? Это же у вас вторая такая неудачная Б! Неужели вы думаете, что вам что-то поможет?" Поэтому, Милечка, пока мы сами себе не поможем, вряд ли дождёмся этой помощи от кого-то! Крепись! Я буду за тебя молиться и может Бог услышит мою молитву и спасёт твоего малышика!

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Я вот тоже думаю, что может все вышло уже.
А ХГЧ я не забирала - зачем?

Ян, а если желтое тело растет, то может ли Б быть замершей?

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

Нифертити, спасибо тебе.
Я понимаю, что врачам ничего не надо, но, я наверно, действительно ужасная пессимистка особенно в таких моментах.

Может с чисткой и подожду, сли будет хоть какое-то полжительное изменения на УЗИ в сравнении с прошлым

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

У меня почему-то тормозит и-нет! Девочки, ответьте мне пожалуйста, а почему у меня внизу под подписью видно всё моя богатство - ФИО, а у других вообще ничего не написано? Я бы хотела, чтобы там было только моё имя, как это сделать? Заранее спасибо!

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений

У меня почему-то тормозит и-нет! Девочки, ответьте мне пожалуйста, а почему у меня внизу под подписью видно всё моя богатство - ФИО, а у других вообще ничего не написано? Я бы хотела, чтобы там было только моё имя, как это сделать? Заранее спасибо!

Зайди в личные данные, где их изменить можно и напиши там только имя, а у тебя все видимо написано.

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика