Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Ой,Миличка!
Я только что прочитала!
Держись,зайка!
Прости,но я даже не знаю
чем поддержать тебя в этот момент!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Зайди в личные данные, где их изменить можно и напиши там только имя, а у тебя все видимо написано.

Спасибо, я изменила данные и возраст убрала! :0 (100):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

Всем приветик.МИличка держись.все будет хорошо

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Миличке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нефиртити , а у тебя я читала , срывы на больших сроках , извини за вопрос , если не зочешь отвечать не отвечай , но просто интересно знать, почему на больших сроках не могут сохранить б. Так обидно , что все с нами происходит , мы так хотим деток.

Нефертити , спокойны ночи , я пошла спать, но ты ответь если можешь, а я завтро с утрица сразу все прочитаю. Просто глаза слипаются, вставать рано завтро .

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Да, глаза слипаются...

Миля, слвоами не поможешь, но не отчаивайся. Ты не одна, рядом любящий муж и все еще будет. Очень хотелось бы, что б получилось се2час, но. Почему так? Миля, ты сильная. Ты это обязательно выдержишь и дети еще будут. А раньше или позже какая разница... Жалко так тебя, а чем поможешь, но очень хочется поддержать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Миличке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нефиртити , а у тебя я читала , срывы на больших сроках , извини за вопрос , если не зочешь отвечать не отвечай , но просто интересно знать, почему на больших сроках не могут сохранить б. Так обидно , что все с нами происходит , мы так хотим деток.

Нефертити , спокойны ночи , я пошла спать, но ты ответь если можешь, а я завтро с утрица сразу все прочитаю. Просто глаза слипаются, вставать рано завтро .

Врачи не знают, почему это происходит! Если бы знали, то давно бы вылечилась или хотя бы пыталась что-то делать для того, чтобы родить! А так сижу и жду у моря погоды. Были разные предположения, самое первое - это ЭКОЛОГИЯ (ну, не смешно? как будто я до Б не тем же воздухом дышала и для организма наша экология вдруг шоком стала!), потом склонялись к инфекции какой-то, но ничего найти не смогли, потом говорили, что с мужем друг другу не подходим, сдали и эти анализы - оказывается, мы идеальная пара! В общем, врачи не могут ничего толком сказать, только руками разводят и говорят, что следующая Б обязательно закончится рождением малыша. Ну что ж мне остаётся? Только надеется. А ведь так тяжело ходить 5-6 месяцев (постоянно переживать, чтоб всё не произошло снова), а потом БАХ, отходят воды и всё к чёрту! Обидно, досадно... Кстате, дети рождаются живыми, а потом через какое-то время, умирают. Это очень тяжело. Извените, но лучше, как у Мили, она ещё не привыкла ребёнку, не чувствовала его шевелений, впрочем и малыш ещё ничего не чувствовал. Так что, наверное, в какой-то степени, Бог оберегает Милю от ещё ужаснейших вещей!
Извените, что сопли тут распустила, просто как-то вспомнилось всё и так тяжело на душе стало...

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Врачи не знают, почему это происходит! Если бы знали, то давно бы вылечилась или хотя бы пыталась что-то делать для того, чтобы родить! А так сижу и жду у моря погоды. Были разные предположения, самое первое - это ЭКОЛОГИЯ (ну, не смешно? как будто я до Б не тем же воздухом дышала и для организма наша экология вдруг шоком стала!), потом склонялись к инфекции какой-то, но ничего найти не смогли, потом говорили, что с мужем друг другу не подходим, сдали и эти анализы - оказывается, мы идеальная пара! В общем, врачи не могут ничего толком сказать, только руками разводят и говорят, что следующая Б обязательно закончится рождением малыша. Ну что ж мне остаётся?

Да горе, ничего не скажешь, но ведь я думала , что на больших сроках легче сохранить, обидно очень, и очень сожалею, но ты не отчаивайся , может вам попробовать какого нибудь специалиста суперного найти , или вы уже все перебровали , но надежда есть всегда , у меня у самой две зб было , страх меня не покидает в душе , но умом я себя настраиваю, что в этот раз все получится, и я выношу и рожу, тебе желаю того же, ну вот почему нельзя ничего сделать , что бы сохранить тебе , почему такие процессы происходят это ужасно , очень сочувствую, верю, что у тебя получится в следующий раз , всей душой верю, ты станешь сатерью!!!!!!! Вот тебе наши кулачки волшебные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А вы сейчас планируете ???

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Ну вот, зайки мои, настал мой час и я почти уже убегаю к врачу и на УЗИ. Ждите результата - как приду, так сразу вам напишу что да как.
Сегодня с кровякой получше дела обстоят и даже опять какая-то надежда у меня замоячила, но не знаю

Машуля, приветик. Как делишки у тебя?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ну вот, зайки мои, настал мой час и я почти уже убегаю к врачу и на УЗИ. Ждите результата - как приду, так сразу вам напишу что да как.
Сегодня с кровякой получше дела обстоят и даже опять какая-то надежда у меня замоячила, но не знаю

Миль ждем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика