Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

а я не хочу свой город писать , тоже боюсь вдруг кто из девченок из знакомых зайдет , сейчас инет у многих, мало ли забредути на форум , и увидят город мой например под аваторой в записях, и по немного могут вычеслить что это я , я ведь везде всю правду про себя пишу , да вычислить можно вообщем .А табличку заполню.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, я вот по поводу таблички что думаю...
Вы на меня, пожалуйста не обижайтесь, но я туду не стану писать свои проблемы. Т.к. проблемы ещё и в муже (что мы тчательно скрываем). А я всё же консперируюсь, если вдруг кто из знакомых зайдёт и узнает наши трудности, то я совсем этому не буду рада. Так что, девочки, я конечно в списочек хочу. но проблемы описывать не стану. Не обидитесь?

Тюльпашечка, это же все добровольно и обижаться никто не будет. А в списочке будут все

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

а я не хочу свой город писать , тоже боюсь вдруг кто из девченок из знакомых зайдет , сейчас инет у многих, мало ли забредути на форум , и увидят город мой например под аваторой в записях, и по немного могут вычеслить что это я , я ведь везде всю правду про себя пишу , да вычислить можно вообщем .А табличку заполню.

Я поэтому и имя своё (реальное) не пишу

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

ДЕВОЧКИ мои ЛЮБИМЫЕ. Ещё раз привет! Мильчик, Лельчик очень рада! Тюльпаша! И все!

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

ДЕВОЧКИ мои ЛЮБИМЫЕ. Ещё раз привет! Мильчик, Лельчик очень рада! Тюльпаша! И все!

Приветики, Боничка! Рада тебе, очень!

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Боничка - УРЯЯЯЯЯЯЯЯ! Забегай к нам почаще теперь, а то совсем редко видимся

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

Блин! Сейчас с мужем поругалась. Письма друг другу не приятные написали. Так не приятно, ой, ну всё настроение испортилось! ААААААА!!!!!!

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Блин! Сейчас с мужем поругалась. Письма друг другу не приятные написали. Так не приятно, ой, ну всё настроение испортилось! ААААААА!!!!!!

Я тоже со своим сейчас ругаюсь часто, но не письмами! Вы оригиналы! Что случилось, солнышко? :0 (105):
Ой! И Пусяша и Анюта здесь!!! УРААА!!!! :0 (28): Все свои, а то, на форумке я вообще уже никого не знаю! :0 (116):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Машуль, привет.
Тюльпан, не расстраивайся. Помиритесь, а ругатся всегда не приятно, НО милые бранятся - только тешатся ;)

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Анюта, ну муж у тебя и контролер.
Все ваши мысли уловила - начну делать помаленечку. Потом выставлю результат.
Оксанчик, ты не одна такая я тоже временно не планирующая - но мы же все равно хотим этого, у тебя проблемка - это муж :0 (22):

И неговори! С утра даже выхватить из рук пытался! Думает я ОК пью - втайне! :0 (112):
Я тоже непланирующая ... а вот муж незнаю - но что-то он темнит! :0 (26):

Девочки, я вот по поводу таблички что думаю...
Так что, девочки, я конечно в списочек хочу. но проблемы описывать не стану. Не обидитесь?

Тюльпаш нет не обидимся! Ты что? :0 (100):

Пливетик! :0 (28):

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 50 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика