Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Мильчик, извини, а может не стоит так торопиться? Организму ведь восстановиться надо.

Боничка, да я же шучу. Я не знаю как там что пойдет. Хотя я рвача спросила - она сказала, что в таких случаях не дают организму перерыва, вот после чистки да, а тут по желанию.
Да у моего организма будет время. пока лечимся, пока сдам госы и сессию, а после Нового года, ну или ближе к нему начнем - и не факт, что все получится с первого раза и не факт, что я к тому времни буду готова, да и муж мой похоже тоже скажет подождать - на него это очень сильно все тоже действует. Иногда кажется, что ему хуже чем мне

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Рика, я тебя вижу! :0 (110): Привет! :0 (28):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мы с врачем приняли решение отменять всю поддержку и пусть все выходит само собой, так как плодного яйца нет, а матка на 6 недель по размерам.

Ну матка то б ведь , как же мог быть срыв , если матка на 6 недель, значит срыв на 6 неделях что ли получается, если врач говорит оплодотворение было и срыв, дак что бы матка стала на 6 недель , оплодотворения не достаточно , короче Миль, твой Мася прячется просто и все , пойдешь на узи 22 смотреть все ли вышло , а увидят масю, не верится мне , что матка на 6 недель , а ничего нет, просто эмбрион так прикрепился что не видно его .
Миля я буду кулачки держать всеравно до 22 числа , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот когда тебе скажут , что матка стала как обычная по размерам и на узи 22 ничего не увидят , тогда и разожму.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рика, я тебя вижу! Привет!

Привет, обещала в пятницу прийти на следующий день , а не пришла , ты где опять пропадала?

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Повтор УЗИ 22, чтобы посмотреть, что все вышло.
Ну вот такие дела у меня

Миличка, хорошо что ты себя настраиваешь так, будет как Богу угодно, есть такие вещи которые к сожалению мы не можем контролировать, очень жаль что так :0 (55): Миля я ничего тебе не скажу, только то, что ты обязана!!! быть сильной, я прошла через то что проходишь ты, точно такая же ситуация, точно! И я жива и я планирую и я верю. Миличка, зайчик, верь, надо верить, без веры никуда. А может даст Бог и там останется мася, может он где то сихонечко сидит. Миль а ты больше тест не делала? ХГЧ не сдавала?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мильчик, извини, а может не стоит так торопиться? Организму ведь восстановиться надо.

Бони , я не Миля , но хочу ответить, я думаю, если все на самом деле срыв , то тогда можно и планировать ведь чистки не будет , а если б наступит к новому году опять , то ведь не просто так , от нашего желания ничего не зависит , и если б прийдет то значит так надо .

И еще Миль если честно у меня есть надежда на твою б на данный момент. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Миличка, а почему 22?
Зай в любом случае мы добьемся своего и будем хорошими мамочками! :0 (93):
Я вот тоже 13 иду кровушку сдавать и что-то такой мандраж! :0 (109):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Ну матка то б ведь , как же мог быть срыв , если матка на 6 недель, значит срыв на 6 неделях что ли получается,
Миля я буду кулачки держать всеравно до 22 числа , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рикуля, как сказал доктор, то матку мы увеличили гормонально сами дюфастоном - наращивая эндометрий. Короче искусственно ее увеличели.
Она долго мне объясняла почему так, короче это генетика - там лишний набор хромосом должен отходить при прикреплении, а у меня видимо он бул нарушен и вот так - ничего не прикрепилось. А так как у многих на раннем сроке несохранение идет, то у нее татика такая - сохранить, назначить поддержку, а там уже у генетиков набюлюдаться. Так как у меня рганизм молодой, то он просканировал и эту рпоблему сам решил, а вот у женщин после 30 чаще всего после такой подержки все остается, а там уже генетики решают что делать. есил есть нарушения.
Ну все сумбурно и непонятно.

Миличка, хорошо что ты себя настраиваешь так, будет как Богу угодно, есть такие вещи которые к сожалению мы не можем контролировать, очень жаль что так :0 (55): Миля я ничего тебе не скажу, только то, что ты обязана!!! быть сильной, я прошла через то что проходишь ты, точно такая же ситуация, точно! И я жива и я планирую и я верю. Миличка, зайчик, верь, надо верить, без веры никуда. А может даст Бог и там останется мася, может он где то сихонечко сидит. Миль а ты больше тест не делала? ХГЧ не сдавала?

Аленка, да жалко, но мне почему то, вот от этой поставленной точки стало намного легче самой морально. И легче думать, что ничего не было изначально. Тесты буду делать после отмены ХГЧ - завтра укол с меньшей дозой и все.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рика, я тебя вижу! Привет!

Привет !!!!!!!! Из дома выйду в инет поболтаем в асе .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рикуля, как сказал доктор, то матку мы увеличили гормонально сами дюфастоном - наращивая эндометрий. Короче искусственно ее увеличели.
Она долго мне объясняла почему так, короче это генетика - там лишний набор хромосом должен отходить при прикреплении, а у меня видимо он бул нарушен и вот так - ничего не прикрепилось. А так как у многих на раннем сроке несохранение идет, то у нее татика такая - сохранить, назначить поддержку, а там уже у генетиков набюлюдаться. Так как у меня рганизм молодой, то он просканировал и эту рпоблему сам решил, а вот у женщин после 30 чаще всего после такой подержки все остается, а там уже генетики решают что делать. есил есть нарушения.
Ну все сумбурно и непонятно.

Поняла , просто я не знала об этом о бо всем .

еще хочу что бы ты тест сделала после отмены уколов хгч, и еще кое что ясно станет , будем надеяться и ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение отредактировал Rika: 08 November 2006 - 10:11

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика