Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Мильчик, ты сможешь зайти на форумок, так за тебя девочки переживают

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

И еще Миль если честно у меня есть надежда на твою б на данный момент. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, Рикуля, ну ты оптимист. Ну, если все-таки 22 УЗи что-то покажет мне, то я тебе ящик шампанского п опочте отправлю бандеролькой :0 (98): :0 (93):

Миличка, а почему 22?
Зай в любом случае мы добьемся своего и будем хорошими мамочками! :0 (93):
Я вот тоже 13 иду кровушку сдавать и что-то такой мандраж! :0 (109):

А 22, чтобы все успело выйти и матка очистилась. Так как врач говорить, что эти все выделения - матка хочет раскровиться, а мы ей гормональной поддержкой не даем этого сделать.
Еще сказали, что лить из меня будет как из ведра и не один день и даже на случай сильного кровотечения назначили комплекс лекарств и травок.

А ты не бойся - все хорошо будет. Я с тобой :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Привет, обещала в пятницу прийти на следующий день , а не пришла , ты где опять пропадала?

Да с этим интернетом чёрт знает что творится :0 (104): . Мы даже ругаться хотели с"хозяйкой инета", вроде деньги платим, а такое обслуживание :0 (104): . Вырубили интернет через пять минту после нашего общения :0 (107): , и вот только полчаса назад включили. Не знаю, надолго ли :0 (107): Остаётся только надеятся. Появяися деньги-поменяем провайдера.

....Теперь немножко о грустном. Была я сегодня у гинеколога. :0 (106): Лучше бы не ходила. Шла домой вся в слезах. Ну вот за что мне это, а?
Были мы на свадьбе две недели назад, там меня, дуру стоеросовую, просквозило, так как я , умничка такая, попёрла в платье с открытой спиной на улицу курить. Мне видете-ли, лень было в гардероб за пальто бегать. Простудилась, начались какие-то нехорошие выделения :0 (26): из влагалища, боль при мочеиспускании :0 (116): . Недавно прошло. Ну, думаю, схожу к гинекологу. Гинеколог-хороший, супер-врачиха. Ну, посмотрела она меня меня. У меня там БОРОДАВКА, прикиньте? Ну, она говорит, мол, она не опасна, не переживай, если хочешь, можешь её прижечь, но это не обязательно, это не патология, вреда не наносит. Но вот..... В общем, у меня какое-то воспадение. Чтоб определить, какое, нужно сдать анализы, самый дешёвый вариант(типа, по знакомству)-1900 рублей(это два мазка, перевела стоимость на русские деньги). Желательно ещё сдать кровь на гормоны-это ровно в три раза дороже, и после определения инфекции лечится. Короче, на всё надо порядка 200 долларов, это при лучшем раскладе. Где мне взять такие деньги? У мужа зарплата и то меньше, мама с папой сами в ужасе(мама ногу сломала, папа один работает, лечение дорогое), а врач мне сказала, что если не пролечить, то вполне вероятно БЕСПЛОДИЕ!!!! У меня и так спайки, а есть вероятность, что трубы вообще склеятся. За что мне это, Боже??????? :0 (55):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 08 Ноябрь 2006 - 10:15

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Поняла , просто я не знала об этом о бо всем .
еще хочу что бы ты тест сделала после отмены уколов хгч, и еще кое что ясно станет , будем надеяться и ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ага, тесты буду делать через неделю, а потом еще через неделю дял точности уже.

Мильчик, ты сможешь зайти на форумок, так за тебя девочки переживают

Меня же забанили на форумке и зайти пока не могу, только через консольку, если поменять айпишник, а я не знаю как это делать - только Женька мне делает, вот я уже попросила его позвонить мне и рассказать как сделать. Сейчас постараюсь зайти, короче

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ой, Рикуля, ну ты оптимист. Ну, если все-таки 22 УЗи что-то покажет мне, то я тебе ящик шампанского п опочте отправлю бандеролькой

Лучше упаковку сникерсов !!! :0 (110): :0 (13): ( шучу конечно)

Да Миль вот у меня всегда так , до последнего жду результата , сейчас отменишь все , перестанешь на узи ходить , потом прийдешь проверять вышло ли все , а там мася , запросто , на что надеюсь , хоть бы так и было , все бывает в жизни, маськи умеют прятаться.

Сообщение отредактировал Rika: 08 Ноябрь 2006 - 10:20

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Лучше упаковку сникерсов !!! :0 (110): :0 (13): ( шучу конечно)
Да Миль вот у меня всегда так , до последнего жду результата , сейчас отменишь все , перестанешь на узи ходить , потом прийдешьпроверять вышло ли все , а там мася , запросто , на что надеюсь , хоть бы так и было , все бывает в жизни, маськи умеют прятаться.

Ну ладер сникерсы, так сникерсы :0 (22):

Просто, если начнет кровить сильно, то уже точно ничего не будет. Ну а если что-то и будет, то это будет из серии фантастики и меня тогда в книгу рекордов гинеса занесут за самую необычную Б :0 (22): Во, как я тут размечталась :0 (112):

Соня

Соня

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Девчушки, привет, дорогие! :0 (110):
Милька, раз ты не идешь туда, пришлось самой искать по всему инету!!! :0 (104): Ты держишься молодцом, я горжусь тобой!!!
Значит, так вы вот тут и живете, да? Рассказывайте, что новенького!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Во, как я тут размечталась

Мы откроем на форуме тему , рекорды форумчан , что нибудь типа этого.
Миль надежда есть у меня например, мне верится , что может все так быть , как ты бы вообще не ожидала .

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Миль я сбросила им инфу о тебе, то что ты писала на 80-й страничке

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip