Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девчушки, привет, дорогие! :0 (110):
Милька, раз ты не идешь туда, пришлось самой искать по всему инету!!! :0 (104): Ты держишься молодцом, я горжусь тобой!!!
Значит, так вы вот тут и живете, да? Рассказывайте, что новенького!

Ага, держусь. Хвост торчком.
Ну, не могу я туда зайти ну никак без помощи мужа, а он занят и не может мне пока объяснить как это сделать.
Извиняюсь, но это кто? Какой ник на форумочке, а то я не узнаю :0 (105):

Миль я сбросила им инфу о тебе, то что ты писала на 80-й страничке

ага, спасибо.

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Меня никто не замечает :0 (55):

Как это никто не замечает?
Аватарочка просто супер.

По поводу лечения. Ну я не знаю, ну а что делать - надо и здесь нет другого слова. Да, очень дорого, но надо значит доставать деньги и идти все сдавать хотя бы мазки и инфекции, уж не до гормонов

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Меня никто не замечает :0 (55):

Оксан привет! Что я могу сказать, хреного :0 (116): , а может оно как то само пройти или нет? Или есть какие то аналоги подешевле? У меня например воспаление лечили около года и больше 200 у.е. потратила, но как оказалось оно само прошло :0 (107):

Соня

Соня

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Извиняюсь, но это кто? Какой ник на форумочке, а то я не узнаю

Милечка, да Sonya я!!! Надоело просто латиницей писать, а ты меня сразу и не признала, и забыла!!!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

еще хочу что бы ты тест сделала после отмены уколов хгч, и еще кое что ясно станет , будем надеяться и ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ХГЧ вроде долго держиться, надо у Януси узнать! :0 (93):

Так как врач говорить, что эти все выделения - матка хочет раскровиться, а мы ей гормональной поддержкой не даем этого сделать.
Еще сказали, что лить из меня будет как из ведра и не один день и даже на случай сильного кровотечения назначили комплекс лекарств и травок.

А ты не бойся - все хорошо будет. Я с тобой :0 (98):

Ну раз ты со мной , тогда нестрашно! ... ну если только чуть-чуть! :0 (26):
При сильном кровотечении крапивка хороша, проверено на себе! :0 (93):

Оксаночка думаю стоит серъезно задуматься о лечении, а следовательно и о поиске работы! :0 (93):
А бородавка это может, кондилома или как-то её еще называют, вообще-то её прижигают!
И утри слезки, ими горю непоможешь!!! Соберись!!!
Извини если излишне строго! :0 (100):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Миличка, аватарочку мне Натти сделала.Спасибо за комплимент!
Алёнка, привет! Да я бы не пожалела этих денег, если бы было где их взять. Меня больше всего убивает то, что я и так мужа бедного от тела отстранила :0 (26): , а тут ещё инфекция... А вдруг я его заразила? А как дальше наша семейная жизнь без...хм...любви физической? Чтоб скопить такую сумму, нужно время, и что делать? С презиками я не могу, аллергия :0 (55): Ну не понимаю я, за что мне это, в голове не укладывается. И мужа как назло в аське нет, поплакаться некому :0 (116):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксаночка думаю стоит серъезно задуматься о лечении, а следовательно и о поиске работы! :0 (93):
А бородавка это может, кондилома или как-то её еще называют, вообще-то её прижигают!
И утри слезки, ими горю непоможешь!!! Соберись!!!
Извини если излишне строго! :0 (100):

Ой, Анют, а это больно? Прижигать? Она у меня давно, уже пару лет, просто раньше гинеколог мне ничего не говорила, ну я и думала, что это в пределах нормы, особенность анатомического строения органа :0 (22): (о загнула)

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Милечка, да Sonya я!!! Надоело просто латиницей писать, а ты меня сразу и не признала, и забыла!!!

А, ну вот и правда не признала - привыкаешь к одним никам, а тут тоже самое, но на русском и не признала, ну извини меня. Я больше так не буду правда-правда :0 (26):

Да, ХГЧ действительно долго держиться, поэтому буду делать через неделю - полоска должна быть бледнее, а потом еще через неделю - должна пройти, как доктор сказал. Но не знаю

Ага, крапивка там тоже в списке есть, а еще аскорутин и дицинал (укол в попу), и настойка водяного перца (если правильно прочтала :0 (22): )

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Милька... привет.
Ты меня прости, но я не представляю как могла тебе врач сказать такую тупость :0 (104):
Можешь сама через яндекс в поиске поискать когда вырабатывается ХГЧ.

Сначала яйцеклетка выходит, потом оплодотворяется, потом около 5-ти дней идет по трубе, потом еще сутки-двое в матке плавает, потом начинает имплантироваться!!! И ТОЛЬКО ТОГДА ПРИ ИМПЛАНТАЦИИ начинает вырабатываться ХГЧ.
Вот выдержка ответа врача:

Хорионический гонадотропин (ХГЧ) начинает определяться в сыворотке крови матери где-то на 5 день после имплантации яйцеклетки в слизистую оболочку матки. Если учесть, что до имплантации дробящийся зародыш несколько дней путешествует по маточной трубе, то легко подсчитать, что при нормально протекающей беременности это состояние по уровню ХГЧ можно диагностировать уже на 1-2 неделе после зачатия.

На 0-1 неделе этот уровень составляет 0-100 мМЕ (кстати, задавая вопрос, всегда нужно указывать - в каких единицах лаборатория выдала результат, иначе можно жестоко ошибиться в выодах!), на 1-2 неделе 50-300 мМЕ, в то время как вне беременности в 97% случаях ХГЧ не превышает 4 мМЕ.

Теперь о задержке. Чаще всего оплодотворение происходит на 1-2 день овуляции (для большинства женщин где-то на 14-15 день цикла). Естественно, до начала месячных ещё (опять-таки, для большинства) две недели и легко подсчитать, что начинает "срабатывать" тест ещё до задержки. В дальнейшем уровень гормона в норме нарастает, а с 3 месяца беременности вновь начинает снижаться.

Твой ХГЧ показывал что у тебя ИМЕННО ПРИКРЕПИЛСЯ МАСИК на момент сдачи анализа уже 2-3 недели (или 3-4) точнее не помню, как ты писала! Значит:
1. Его как правило должны были увидеть...но допустим УЗИст слипой... допустим он не видел и даже на таком сроке (говорят что после 2-х недель от имплантации в матку уже в 98% показывает беременность)

Или была беременность, которая развивалась около 3-х недель, но потом из-за токсиплазмоза или еще по каким причинам произошел выкидыш...а дальше тебя искусственно держали на гормонах...

Но чет кажется мне что лаборатория напутала анализы... Твою кровь спутали с кровью беременной девушки...к сожалению такое бывает...

Когда меня готовили к операции, я сдавала кровь на группу крови и резус. У меня всю жизнь была 2-я положительная, а в тот раз 3-я отрицательная (!!!). Я в шоке с мамой пошла в лабу, они перепроверили мой анализ (заново брали кровь) и потом дико извинялись. Оказывается они напутали образцы!! Кому-то записали мой результат, а мне чей-то...

Конечно такое бывает не часто, но бывает.

А еще очен хорошо, что чистка не нужна! Сейчас ты пролечешь токсиплазмоз, попьешь витаминки и ВПЕРЕД!!!!!

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Оксанка,какая у тебя дата на линеечке красивая :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика