Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Соня

Соня

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

Миля, я чего спросить хотела, ты писала когда-то, что из-за высокого тестостерона тебе назначали дексаметазон, да? А в какой дозировке, не помнишь? Дело в том, что моя врачиха мне назначила для понижения пить неопределенный срок диане-35. Я полезла в инет, пошарилась, задала вопрос Малярской. Она сказала однозначно, что при планировании нет смысла принимать ОК, тем более что диане не снижает тестостерон, и что лучше дексаметазон. Я занялась самолечением, пачку диане решила допить этот цикл, но еще и по 1/4 табл. дексаметазона стала принимать, теперь жутко болит грудь, как перед монстрами! У тебя такого не было? :0 (55):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

А вдруг я его заразила? А как дальше наша семейная жизнь без...хм...любви физической? Чтоб скопить такую сумму, нужно время, и что делать? С презиками я не могу, аллергия :0 (55): Ну не понимаю я, за что мне это, в голове не укладывается.

Успакойся! Я вот тоже лечусь - исход неизвестен! Денег куча, а что делать! :0 (62):
Да еще и муж незнает! :0 (55):
А фарматекс препятствует передачи инфекции :0 (93):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Янчик, мне кажется, что перепутать не могли, ведь мне и тесты показывали в то время.

По поводу ХГЧ, ну может я что-то не так поняла :0 (107): Короче, ведь опять никто ничего не скажет путнего. Вообще врач сказал, что это не ЗБ, так как плодного яйца даже просто нет вообще.
А может и правда там перепутали, а тесты мне наврали все.
Просто бедному организмы такую гормональную встряску дала, что ужасть

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксанка,какая у тебя дата на линеечке красивая :0 (91):

Да, неплохая! А я и не заметила. Есть повод напится и забытся :0 (106):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Миля, я чего спросить хотела, ты писала когда-то, что из-за высокого тестостерона тебе назначали дексаметазон, да?

Да, я его и сейчас пью по четвертинке таблеточки с 5 по 7 вечера. Знаешь, не замечала, чтобы у меня грудь болела от него. Она (грудь) у меня вообще болит только во время Б и больше никогда не болит. Так что моя грудь не показатель

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем добрый денек !

У меня тут вопросик : после дюфастона когда наступают М?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ой, и у меня вопросик, и бегу мяско тушить, а то депрессия депрессией, а муж придёт голодный.
Девочки, кто пил МУМИЁ? Меня мама заставила, я сегодня первую таблеточку приняла, мама говорит, что это общеукрепляющее, и вообще жутко полезно, лечит разные болячки. Ей после операции прописали, говорит, эффект потрясающий. А кто-нибудь пробовал?

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, всем огромное приветище! Вот наконец-то вас дочитала! Сегодня активность как никогда!
Милечка, я тобой горжусь! Сегодняшний твой настрой просто вызывает уважение, умничка. Я ещё на твоей Б точку не ставлю. Не знаю почему, но у меня ещё теплится надежда!

Миля, я чего спросить хотела, ты писала когда-то, что из-за высокого тестостерона тебе назначали дексаметазон, да? А в какой дозировке, не помнишь? Дело в том, что моя врачиха мне назначила для понижения пить неопределенный срок диане-35. Я полезла в инет, пошарилась, задала вопрос Малярской. Она сказала однозначно, что при планировании нет смысла принимать ОК, тем более что диане не снижает тестостерон, и что лучше дексаметазон. Я занялась самолечением, пачку диане решила допить этот цикл, но еще и по 1/4 табл. дексаметазона стала принимать, теперь жутко болит грудь, как перед монстрами! У тебя такого не было? :0 (55):

Соня, я тоже пила дексаметозон. Дозировку врач обычно назначает ссылаясь на титры в твоих анализах. У меня немножко совсем тестостерон был повышен и мне назначили 1/4 таблетку 1 раз в два дня. Через 2 недели мои анализы показали хороший результат. Поэтому, лучше всё-таки посоветоваться с врачом!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, кто пил МУМИЁ?

Оксанка, сама не пила, но слышала очень много положительных отзывов! Ты попей, хуже точно не будет!

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Всем добрый денек !

У меня тут вопросик : после дюфастона когда наступают М?

Приветик. Мне говорили что через 3-4 дня

Девочки, всем огромное приветище! Вот наконец-то вас дочитала! Сегодня активность как никогда!
Милечка, я тобой горжусь! Сегодняшний твой настрой просто вызывает уважение, умничка. Я ещё на твоей Б точку не ставлю. Не знаю почему, но у меня ещё теплится надежда!

Приветик. Я сама смоим настроем довольна. Спасибо. Ты вдимо тоже оптимистка :0 (100):

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика