Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

по 1/4 табл. дексаметазона стала принимать,

Соня У меня повышен тестетстерон очень, мне врач назначила сначало пропить диане 35 две упаковки , а теперь после диане я пью дексаметазон по 1/4 на ночь , так врач велела , а гармоны лучше попей раз врач сказала, они же восстановят фон гармональный, надо одного врача слушать , а то каждый по своему говорит .

Сообщение отредактировал Rika: 08 November 2006 - 12:15

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

теперь жутко болит грудь, как перед монстрами

Соня , у меня грудь до сих пор болит , это после гармональных, уже не пью их дней 25 примерно , вообщем у меня совй цикл уже идет давно , а груди не переставали болеть.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Меня сейчас волнует другой вопрос, как я буду преподавателям показывать справку о Б, если ее уже нет. Ну не буду же я всем объяснять, что Б сорвалась

Миль , а что такого в этом , я не понимаю, ты что не человек , у тебя не может быть такого что ли? Показывай и не думай даже , но говорю тебе еще раз , у меня надежда есть на самом деле, что мася спрятался , ну ведь бывает такое и не редко .

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Анютка, я помню, ты вроде на том форумке Несмочке советовала Глицин попить для улучшения памяти.... Это ты была? А то мне тоже надо, навреное, а то я рассеянная ужас, и нервная система расшатана... Он помогает? Как его принимать надо?

Мдя! :0 (93):
По 1-2 табл. 2-3 раза в день за 30 мин. до еды, рассасывать!
Они недорогие и приятненькие на вкус. Противопоказаний никаких.

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Оксаночка, ты про Фарматекс виделя? Я написала! :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксаночка, ты про Фарматекс виделя? Я написала! :0 (93):

Видела, Анют, вот сижу в глубокой задумчивости-они, в принципе, дороговаты будут, вот сижу и думаю, как и что...Выхода нет, а то как-то некрасиво получается, мужа ооочень жалко :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, я вот о чём подумала.... Только не кидайтесь тухлыми помидорами в меня. Может, мне купить себе капсулы Полижинакс или Тержинан? Они же вроде лечат всякие там бяки, инфекции...Хотя бы сейчас попринимать, для профилактики? Хуже ведь не будет, правда? :0 (107): :0 (106):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Видела, Анют, вот сижу в глубокой задумчивости-они, в принципе, дороговаты будут, вот сижу и думаю, как и что...Выхода нет, а то как-то некрасиво получается, мужа ооочень жалко :0 (107):

На здоровьи неэкономят!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Девочки представляете, тут на другом форуме у девочки подтвердилась Б, а по УЗИ ну ни как она не могла быть, т.к. эндометрий был тонкий и на УЗИ овулю не видели. Представляете, кикие чудеса бывают. После таких историй у меня столько сил и уверенности :0 (100):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Девочки, я вот о чём подумала.... Только не кидайтесь тухлыми помидорами в меня. Может, мне купить себе капсулы Полижинакс или Тержинан? Они же вроде лечат всякие там бяки, инфекции...Хотя бы сейчас попринимать, для профилактики? Хуже ведь не будет, правда? :0 (107): :0 (106):

Если у тебя инфекция, то они непомогут, и мужа необерегут!
Так что лучше Фарматекс или после консультации ОК.
И конечно нужно сдать мазки! :0 (93):

Аленка :0 (91):
Чудеса случатся! Поэтому я в них верю!

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика