Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Она в больницу попала, давление высокое, нервы себе и людям потрепала вот и результат. Я ей вчера звонила, спрашивала что ей принисти и как она там, она сказала, что ей ничего не надо, ее там кормят. Так что на контакт она ити не хочет. А моя мама настаивает, что б сама пошла и что то ей принесла. Я не знаю стоит ли?

Алён, я ситуации твоей со свекровью не знаю, но в любом случае думаю, что пойти нужно. По крайней мере, если не ей, то мужу твоему будет приятно, что ты не смотря ни на что проявила заботу.
Кстати, мне родная мама тоже говорила-ничего не неси, меня здесь кормят, не хочу, чтоб ты меня такой видела, а я внаглую пришла, просто журнальчиков принесла, и ей было очень приятно. :0 (26): Думаю, твоя мама права-ссоры ссорами, а элементарная вежливость и сочувствие должно быть, всё-таки она мама твоего мужа
Сахарочек, привет. Я читала, ты Фрау делала. Я Фрау вообще не доверяю, он мне ложноположительный результат нарисовал :0 (104): , я потом от стресса еле избавилась. И вообще, на многих форумах читала, что Фрау тугодумы ужасные, до них доходит, как до жирафа. Купи лучше Эвитест(я сразу двойной брала, по две штучки в упаковке).

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ален я бы сама сходила , принесла ей что нибудь, если начнет что нибудь говорить, не надо мол , скажи вы мне не чужая и какие бы отношения не были я всеравно вам приношу как свекрови которая в больнице лежит .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксан приветик!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Аленочка думаю сходить стоит! :0 (93):
Мужа спросить пойдет или нет, если нет , то самой сходить!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, кстати, звонила я вчера знакомой врачихе. Описала ей свою ситуацию(я вам вчера рассказывала). Так вот, она сказала, что из меня просто выкачивают деньги, и воообще, что я ведусь? Просто у нас в городе много частных клиник и платных услуг, а народ жаный, не хотят такие бабки тратить, вот и запугивают. Хотя я и сказала, что денег у меня нет, мне ответили, мол, тогда ничем не могу помочь, у нас в ЖК таких анализов не делают. Тогда встречный вопросик-Б же тоже делают анализы всякие на инфекции, мазочки там? Неужели всех направляют в частную клинику? С трудом верится.
В общем, предложила она мне альтернативу. Т.К. у меня не молочница, предложила купить пять ампул сухого бифидумбактерина, замачивать его , намочить тампончик и "туда" на ночь. На следующий день просто проспринцеваться хлорофиллиптом. И чередовать. Пить капсулы Йогурт(канадский), одну-две в день. И всё. Курс лечения десять дней(5 дней-бифидумбактерин, 5-хлорофиллипт).
Я всё купила. Обошлось в половину суммы запрашиваемой только за два мазочка!!!!Вот, попробоую, хуже точно не будет. :0 (26): Что самое интересное, эти лекарства вообще то лечат КИШЕЧНИК, ну, хлорофиллипт правда, от всяких инфекций, а Йогурт и бифидумбактреин для кишечника :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан приветик!

Привет, Юль! :00 (8):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

я бы сходила,но только с мужем!

я ситуации твоей со свекровью не знаю, но в любом случае думаю, что пойти нужно.

я бы сама сходила ,

[color=#993399]Аленочка думаю сходить стоит! :0 (93):

Девочки, я бы и пошла, но после всех слов что она мне сказала, мне вообще хочется ее не замечать, если она сегодня домой не прийдет, значит пойдем с мужем, надо как то в себе это все перебороть, т.к. ситуация у нас действительно сложная.

Девочки, кстати, звонила я вчера знакомой врачихе. Что самое интересное, эти лекарства вообще то лечат КИШЕЧНИК,

Оксан, просто многи болячки от кишечника, так что все может быть, это же флора. Молодец, что сходила к другому врачу, все пролечишь и будет все окейно.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Юль, как там Миля?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Юль, как там Миля?

Да вроде ничего , она только что была тут , я ничего нового незнаю.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Юль, как там Миля?

Аленчик, да Миля нормально, вот сидит кушает блинчики фаршированные. :0 (112): А потом будет тортик лопать.
Кстати я нашла одного биоэнергетика - говорят хороший. Сегодня вечером позвоню.
А еще девочки, я решила, что мне надо обратиться к психологу за помощью, так как какой бы я не была сильной сама не справлюсь, так как внешне я спокойна, а внутри то все бурлит

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика