Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Иду я поем, девочки. Желудок уже к позвоночнику прилип :0 (106):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Иду я поем, девочки. Желудок уже к позвоночнику прилип :0 (106):

Приятного аппетита.
А я уже полопала. Ням-ням

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Я всё купила. Обошлось в половину суммы запрашиваемой только за два мазочка!!!!Вот, попробоую, хуже точно не будет. :0 (26): Что самое интересное, эти лекарства вообще то лечат КИШЕЧНИК, ну, хлорофиллипт правда, от всяких инфекций, а Йогурт и бифидумбактреин для кишечника :0 (112):

Наверное у тебя нарушена флора! Дисбактериоз влагалища!
Думмаю после лечения все равно следует сдать мазки! :0 (93):

А еще девочки, я решила, что мне надо обратиться к психологу за помощью, так как какой бы я не была сильной сама не справлюсь, так как внешне я спокойна, а внутри то все бурлит

Молодец, хорошая идея! :0 (91):
Это никогда неповредит!
Мне когда было очень тяжело и ничего нехотелось, я брала в руки книгу!
"Сознание приходило в себя" и начинаешь осозновать что это не конец света и ещё все впереди!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Куда я денусь? Придётся сдавать, Анюта..
Иду я в магазин, как мне не лень... Хлеба надо купить, я только что последний кусочек слопала. И журнальчик себе какой-то прикуплю.Почитаю, а то скучно так, хоть волком вой. У меня прям какая-то хроническая усталость, сил нет ни на что. Хочется только на диване валятся :0 (22):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Кстати я нашла одного биоэнергетика - говорят хороший. Сегодня вечером позвоню.
А еще девочки, я решила, что мне надо обратиться к психологу за помощью, так как какой бы я не была сильной сама не справлюсь, так как внешне я спокойна, а внутри то все бурлит

Молодец моя хорошая, умничка :00 (42): вот увидишь внутренне утпокоишься, настроишся на супер-позитив, и с настоящей увереностью войдешь в будующее. Эмилия я уверена на 100% ты будешь мамой и самой лучшей :0 (98):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Череш привет :00 (33): ! Как житие твое?

пирожок

пирожок

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 816 Cообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Первенец:Машуня 12.09.2005
  • 2-й ребенок:Тимоша 24.03.2007

Девочки приветик апчхи на вас, и вот вам мое креслеце можете на нем виртуально посидеть , т.е. мыслено вдруг зарозитесь
Изображение

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки приветик апчхи на вас, и вот вам мое креслеце можете на нем виртуально посидеть , т.е. мыслено вдруг зарозитесь

Ничего себе креслице! :0 (99): Спасибо, сижу виртуально, оочень удобно! :0 (93):

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Девочки, кстати, звонила я вчера знакомой врачихе. Описала ей свою ситуацию(я вам вчера рассказывала). Так вот, она сказала, что из меня просто выкачивают деньги, и воообще, что я ведусь? Просто у нас в городе много частных клиник и платных услуг, а народ жаный, не хотят такие бабки тратить, вот и запугивают. Хотя я и сказала, что денег у меня нет, мне ответили, мол, тогда ничем не могу помочь, у нас в ЖК таких анализов не делают. Тогда встречный вопросик-Б же тоже делают анализы всякие на инфекции, мазочки там? Неужели всех направляют в частную клинику? С трудом верится.
В общем, предложила она мне альтернативу. Т.К. у меня не молочница, предложила купить пять ампул сухого бифидумбактерина, замачивать его , намочить тампончик и "туда" на ночь. На следующий день просто проспринцеваться хлорофиллиптом. И чередовать. Пить капсулы Йогурт(канадский), одну-две в день. И всё. Курс лечения десять дней(5 дней-бифидумбактерин, 5-хлорофиллипт).
Я всё купила. Обошлось в половину суммы запрашиваемой только за два мазочка!!!!Вот, попробоую, хуже точно не будет. :0 (26): Что самое интересное, эти лекарства вообще то лечат КИШЕЧНИК, ну, хлорофиллипт правда, от всяких инфекций, а Йогурт и бифидумбактреин для кишечника :0 (112):

Привет всем и каждому!!!
Я наконец-то получила результаты всех анализов и оказалось, что у меня понижен пролактин, а еще нашли инфекцию - уреаплазму. Теперь на два с половиной месяца из рядов планирующих выбываю, чтобы удалить из организма эту инфекцию и привести в норму гормоны, а потом в бой :0 (9): .

Оксане хочу сказать, что у нас с ней ситуации чем-то похожи. У меня тоже нашли поппиломы и направили на анализы, в начале на цитологию - там инфекции не выявили, потом на внутриклеточную инфекцию и в результате нашли уреаплазму. Я ни сколько не жалею о потраченных деньгах и рада, что пошла к врачу. Теперь я знаю, что у меня не так - пролечусь и буду планировать со спокойной совестью, а не биться в истерике будучи уже беременной, когда найдут что-то плохое.

Как мне объяснила врач поппиломы могут появится по множеству причин, но чаще это все таки инфекция (герпес, ПВЧ), а её вылечить такими лекарствами не возможно. Поэтому вполне возможно, что анализы сдавать все равно прийдется и деньги надо будет платить дважды.
Вообще каждый сам решает, что для него лучше.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Ух ты какое кресло :0 (99): да точно удобное :0 (91): и за чих спасибо, надеюсь заразиться, а оно у тебя дома или на работе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика