Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксане хочу сказать, что у нас с ней ситуации чем-то похожи. У меня тоже нашли поппиломы и направили на анализы, в начале на цитологию - там инфекции не выявили, потом на внутриклеточную инфекцию и в результате нашли уреаплазму. Я ни сколько не жалею о потраченных деньгах и рада, что пошла к врачу. Теперь я знаю, что у меня не так - пролечусь и буду планировать со спокойной совестью, а не биться в истерике будучи уже беременной, когда найдут что-то плохое.

Как мне объяснила врач поппиломы могут появится по множеству причин, но чаще это все таки инфекция (герпес, ПВЧ), а её вылечить такими лекарствами не возможно. Поэтому вполне возможно, что анализы сдавать все равно прийдется и деньги надо будет платить дважды.
Вообще каждый сам решает, что для него лучше.

Даш, вообще-то не сказала мне врачиха, что это именно паппилома. Скаазала-безвредная бородавка. Она меня не беспокоит, неудобств не доставляет, не болит. Лечить я буду инфекцию, у меня выделения нехорошие, хотя и они мне неудобств не доставляют абсолютно :0 (107): . Даже уменьшились после вчерашнего визита к врачу.

Девочки, мне вчерась Анюта советовала свечи Фарматекс купить, ну, чтоб можно было :0 (8): Ну, Фарматекс дороговат, жаба меня задавила, да и не хватало на покупку. Ну, я и купила Эротекс(не знаю, или в России продаются). Так вот, осноная составляющая-бензалкония хлорид, та же, что и в Фарматексе, остальное-вспомогательные средства. И дешевле в два раза. И ещё-говорят, если есть инфекция, свечи щиплют(ну, как будто инфекцию убивают, как зелёнка в ранке). А меня ничего не щипало, и сейчас не щиплет, никаких побочек. Оооочень довольна. :0 (26):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Звонила подружка у которой выкидыш был, у неё нашли уреаплазму! :0 (55):
Лечение на 4 мес. :0 (109):

Дашик , а какой анализ надо сдавать на эту каку?

Оксаночка неважно Фарматекс или Эротекс, главное мужа незаразить! А то твое лечение насмарку пойдет!

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

Даш, вообще-то не сказала мне врачиха, что это именно паппилома. Скаазала-безвредная бородавка. Она меня не беспокоит, неудобств не доставляет, не болит. Лечить я буду инфекцию, у меня выделения нехорошие, хотя и они мне неудобств не доставляют абсолютно :0 (107): . Даже уменьшились после вчерашнего визита к врачу.

Меня мои тоже не беспокоят и откуда они взялись не понятно, т. к. инфекция которую у меня нашли их не вызывает. Может твоя и безвредная, к тому же она одна. А вот, то что выделения есть - это может быть проявлением и воспаления, и инфекции, еще чего-нибудь. Сделай хотя бы мазок на цитологию, его должны брать прямо в ЖК, а не отсылать куда-то, и стоит он не так много (у нас 25 грн.). Покрайней мере, если у тебя воспалительный процесс или внешняя инфекция, он это выявит, если ничего нет - то значит это внутриклеточная инфекция.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

А меня ничего не щипало, и сейчас не щиплет, никаких побочек. Оооочень довольна. :0 (26):

Слушай Оксан, а может у тебя и нет ничего? Тебя та врачиха другая смотрела? Диагноз подтвердила?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Меня мои тоже не беспокоят и откуда они взялись не понятно, т. к. инфекция которую у меня нашли их не вызывает. Может твоя и безвредная, к тому же она одна. А вот, то что выделения есть - это может быть проявлением и воспаления, и инфекции, еще чего-нибудь. Сделай хотя бы мазок на цитологию, его должны брать прямо в ЖК, а не отсылать куда-то, и стоит он не так много (у нас 25 грн.). Покрайней мере, если у тебя воспалительный процесс или внешняя инфекция, он это выявит, если ничего нет - то значит это внутриклеточная инфекция.

25 грн-это немного, согласна, но говорят-то, что не делают. Я спрашивала. Такое ощущение, что в деревне живу. :0 (104):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Слушай Оксан, а может у тебя и нет ничего? Тебя та врачиха другая смотрела? Диагноз подтвердила?

Смотрела, Алёнка. Сказала, что это из-за того, что меня тогда продуло сильно, я вообще в маму пошла, а у неё чуть какая простуда-сразу какие-то выделения. И она тоже лечилась так, как я собираюсь, и ттт, никаких проблем. Я всё больше и больше убеждаюсь, что это была разводка на деньги. Вот по мне видно просто, что очень ребёнка хочу, и напугали бесплодием(прям так радикально). Ужас :0 (104):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Ну вот девочки,я пять рыдаю! :0 (105):
Ща с с подружкой переписываюсь,и она задала больной вопрос:
когда ж вы сделаете ляльку?
Когда-когда,да никогда!
Сил нет никаких :0 (105): :0 (105): :0 (105):
:0 (55): :0 (55): :0 (55):
У меня наверное ПМС.......

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Звонила подружка у которой выкидыш был, у неё нашли уреаплазму! :0 (55):
Лечение на 4 мес. :0 (109):

Дашик , а какой анализ надо сдавать на эту каку?

Оксаночка неважно Фарматекс или Эротекс, главное мужа незаразить! А то твое лечение насмарку пойдет!

Этот анализ делают методом ПЦР, берут соскоб на выявление внутриклеточных инфекций. Я так поняла, что это ДНК- исследование, поэтому и стоит дорого. Тебе врач должна дать направление и указать, на какие инфекции будут проверять, т. к. оплату берут за каждую инфекцию. Если ты будешь проверятся только на уреаплазму, то выйдет не очень дорого.
Вообще уреаплазма лучше, чем герпес или ПВЧ тем, что её можно вылечить совсем. Герпес и ПВЧ - это вирусы, а уреаплазма что-то среднее между вирусом и бактерией, но она тоже относится к инфекциям опасным для развития ребенка.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ну вот девочки,я пять рыдаю! :0 (105):
Ща с с подружкой переписываюсь,и она задала больной вопрос:
когда ж вы сделаете ляльку?
Когда-когда,да никогда!
Сил нет никаких :0 (105): :0 (105): :0 (105):
:0 (55): :0 (55): :0 (55):
У меня наверное ПМС.......

Меня тоже достают этим вопросом, так и напрашивается ответ-не ваше дело. Я считаю-это личное дело ДВОИХ, вот меня раньше бабушка доставала- ну роди, ну роди, пока молодая. А мне всего-то 23, не такая-уж и старая. И Одноклассницы все как одна с колясками бравируют по улицам, и особенно меня добивает вопрос,-ты что, Б? Нет, я просто ТОЛСТАЯ!
Так что я тебя, Сахарочек, понимаю. Постарайся просто не замечать такие бестактные вопросы(а это бестактность, я так считаю)

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

25 грн-это немного, согласна, но говорят-то, что не делают. Я спрашивала. Такое ощущение, что в деревне живу. :0 (104):

Гады!!! Как это не делают, везде делают, а у них нет?!!!
Вот поэтому я нашла врача по знакомству, и совсем другой подход, а ЖК врачиха вообще никаких анализов не назначала, сказала приходить через полгода безрезультатных усилий, тогда начнем разбираться. И что было бы, если б я забеременела с инфекцией и низким пролактином....

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика