Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

пирожок

пирожок

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 816 Cообщений
  • Реальное имя:Лена
  • Первенец:Машуня 12.09.2005
  • 2-й ребенок:Тимоша 24.03.2007

Кресло дома, а я в декрете дома сижу.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Гады!!! Как это не делают, везде делают, а у них нет?!!!
Вот поэтому я нашла врача по знакомству, и совсем другой подход, а ЖК врачиха вообще никаких анализов не назначала, сказала приходить через полгода безрезультатных усилий, тогда начнем разбираться. И что было бы, если б я забеременела с инфекцией и низким пролактином....

И я по знакомству, просто, видимо, не видит она во мне большой проблемы. Она и маму мою наблюдала, говорит-у вас с мамой болячки одинаковые :0 (22): . Если я вся в маму, то через полгодика должна быть Б, как и у неё полчилось со мной-кучу всяких болячек, врачи, а потом опа-и Я! :0 (22):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ну вот девочки,я пять рыдаю! :0 (105):
У меня наверное ПМС.......

Негрусти! Все будет хорошо! :0 (100):

Этот анализ делают методом ПЦР, берут соскоб на выявление внутриклеточных инфекций. Я так поняла, что это ДНК- исследование, поэтому и стоит дорого. Тебе врач должна дать направление и указать, на какие инфекции будут проверять, т. к. оплату берут за каждую инфекцию. Если ты будешь проверятся только на уреаплазму, то выйдет не очень дорого.
Вообще уреаплазма лучше, чем герпес или ПВЧ тем, что её можно вылечить совсем. Герпес и ПВЧ - это вирусы, а уреаплазма что-то среднее между вирусом и бактерией, но она тоже относится к инфекциям опасным для развития ребенка.

А я вроде сдавала? Чет непомню? У меня там было много: герпес, хламидии, трихом., гард. еще какие-то ... ЭТО ОНО?

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

И я по знакомству, просто, видимо, не видит она во мне большой проблемы. Она и маму мою наблюдала, говорит-у вас с мамой болячки одинаковые :0 (22): . Если я вся в маму, то через полгодика должна быть Б, как и у неё полчилось со мной-кучу всяких болячек, врачи, а потом опа-и Я! :0 (22):

Если большой проблемы не видит - это хорошо! Дай Бог, чтобы все было, как у твое мамы только без болячек. :0 (93): Кстати про мам, от моей у меня загиб матки и эта самая уреаплазма, скорее всего. Второй наиболее распространенный путь приобретения уреаплазмы (первый - беспорядочная половая жизнь), прохождение по родовым путям ребенка у больной мамы при родах.

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

А я вроде сдавала? Чет непомню? У меня там было много: герпес, хламидии, трихом., гард. еще какие-то ... ЭТО ОНО?

Ага, оно самое. Если ничего не нашли, тебя можно поздравить! :00 (30):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Даша,у тебя любимый Плюшка?
А у меня любимый Хрюшка :0 (110):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Сказала, что это из-за того, что меня тогда продуло сильно, я вообще в маму пошла, а у неё чуть какая простуда-сразу какие-то выделения.

Оксан ты ж знаешь свои слабые места, береги их, больше не простужайся, я вот тоже как только похолодало, сразу утеплилась, а то что другим жарко это меня не волнует :0 (93):

Ну вот девочки,я пять рыдаю! :0 (105):
Когда-когда,да никогда!
Сил нет никаких

Силы должны быть, тут надо научиться не обращать внимания, я вот раньше тоже так реагировала, а сейчас говорю: "Скоро будут" или "Когда Бог даст" или "У всех свое время". Помагает, зай, не реагируй так, знай, что у тебя будет обязательно малыш и не один.

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ага, оно самое. Если ничего не нашли, тебя можно поздравить! :00 (30):

Спасибочки! Я стараюсь ежегодно весной сдавать! :0 (93):

А я своего Свинюшкой называю! :0 (112):
Приучила в кроватке кушать, теперь расплачиваюсь!

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Спасибо,девочки за слова поддержки!
Я вас лю :0 (100):
Вам не кажется,что сегодня время как-то медленно идет?
Мне кажется,что уже глубокий вечер,спать хочу,умираю как!
А время еще и 3-х нет...

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений

Он у меня и Плюшка, и Муся, и Лёля, и Хочукотов, а когда злюсь - Голопупенко. :0 (22):
А Хрюшка он по жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 38 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика