Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Он у меня и Плюшка, и Муся, и Лёля, и Хочукотов, а когда злюсь - Голопупенко. :0 (22):
А Хрюшка он по жизни.

:0 (22): :0 (84): а я своего Кабанис называю, а когда он крошки в постели разбрасывает, то Свинья, он если после меня выследит крошку, то начинает орать, Ты Свинья :0 (22):

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

:0 (22): :0 (84): а я своего Кабанис называю, а когда он крошки в постели разбрасывает, то Свинья, он если после меня выследит крошку, то начинает орать, Ты Свинья :0 (22):

:0 (110): Все они хрюхи, как я посмотрю. Такая их мужицкая суть. :0 (93):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Кабанис-это просто супер! :0 (63): :0 (22): :0 (84): :0 (72):
Вообщем все производный от хрюшки-свинюшки!
Он у меня еще пАрАсёнок!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

:0 (22): :0 (22): :0 (22):
Я когда вижу что мой насвинячил, делаю так "ХРЮ - ХРЮ!" или называю Ужастиком!!!
А по имени редко называю! Восновном: кот, заяц, масяня, писичка, чудо и др. :0 (26):

Даша

Даша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 31 Cообщений
  • Реальное имя:Дарья

:0 (22): :0 (22): :0 (22):
Я когда вижу что мой насвинячил, делаю так "ХРЮ - ХРЮ!" или называю Ужастиком!!!
А по имени редко называю! Восновном: кот, заяц, масяня, писичка, чудо и др. :0 (26):

Я своего по имени тоже редко зову. Еще он у меня иногда Попа с ручками или Лёлики-Болики.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Меня вообще бесит, когда едят в кровати. И с мужем не один раз ругалась по этому поводу. Просто ненавижу, когда в кровати свинячат. Сама не ем и другим не даю. :0 (110): Собаку тоже еле отучила.
А мужа называю часто(только не смейтесь) Кукусик. :0 (112): Сама не знаю, откуда пошло. А в начале семейной жизни называла Медвежонок Бу-Бу-Бу :0 (22):

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Я когда домой прихожу с работу,кричу с порога:
Здравствуй Хрюша,твой Леопёрд пришёл! :0 (63): :0 (112): :0 (93):
По-моему это клиника :0 (109):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

[color=#993399] :0 (22): :0 (22): :0 (22):

:0 (22): ой немогу :0 (22):

Меня вообще бесит, когда едят в кровати. Сама не ем и другим не даю. :0 (110): Собаку тоже еле отучила.

Представила себе эту картину когда ты собаку отучала есть у тебя в кровати :0 (22): :0 (91):

Девочки я щас уписаюсь от смеха :0 (22): , на меня уже на работе поглядывают странно :0 (109):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

:0 (63): :0 (63): :0 (63): :0 (63): :0 (63):
Блин, вот умора!
Теперь огрустном-пошла мыть посуду. Ненавижу это занятие :0 (62):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ой, сосвсем забыла. Анюта, снова к тебе вопросик. Я вот думаю себе глицинчик купить, только вот боюсь-не перебор ли будет? Я уже пью Йогурт в капсулах(канадский) и мумиё :0 (62): . И вот глицинчика хочу выпить. Не будет перебор? :0 (26):

Алёнка, специально для тебя рассказываю, как отучала есть собаку в кровати. Притащила она один раз мне на подушку КОСТЬ, жирную, огромную(свекровь пожалела голодающую кокершу, поделилась кусочком счастья). Ну вот Кася и решила с комфортом отобедать. Я как увидела....от злости чуть не убила. Шлёпнула пару раз по мягкому месту и в угол поставила. У нас возле печки есть кресло, между ним и печкой маленькое отвестие, вот туда её запихивыаю, мордой в угол, и минут десять она так и лежит попой к выходу :). Пришлось так раз 20-25 наказывать, теперь боится кушать в постели, и кормим мы её в коридоре, правда, она иногда за щёку еду прячет(наверное, в роду хомяки были). потом на ковре доедает, зараза

Сообщение отредактировал Оксанка23: 09 Ноябрь 2006 - 12:54

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 57 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика