Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Тюльпаш нашли из-за чего дутся! :0 (109): :0 (22): "Недопитый кефир!!! "

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Блин забыла за Зойчика кончено @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

[quote name='Тюльпана' date='20.10.2006, 14:05' post='3513']
Да... вчера пили с ним кефир. Я не допила со своего стакана, а он отказался за мной допивать и налил в новый. Он вообще не любит доедать за кем-то. допивать. А для меня это нормально. Вот на это я и обижаюсь. Но вчера просто весь вечер молчала. А сегодня он написла, что просто не любит допивать за кем-то. Но я обижаюсь, ведь я не кто-то а жена. Короче, спор всё об этом... Я конечно понимаю - это мелочи, но мне всё же не приятно и я ему об этом говорю.

Не расстраивайся. А вы давно женаты? Может просто ему время нужно. И, кстати, действительно все по-разному в этому относяться. У меня подружка вообще даже салфетку мужа не возьмет, хотя любит его безумно. И не потому-что ей не приятно, просто смысла не видет. Я, кстати, тоже иногда иогу отказаться! По настроению. Так что не расстраивайся, он тебя ЛЮБИТ!

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Тюльпаш нашли из-за чего дутся! :0 (109): :0 (22): "Недопитый кефир!!! "

Да я знаю что это глупости :0 (112): А обидно

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Создала темку, а никто не отвечает , так и думала , что никто не касалася этого анализа, и в инете про это инфы нет .

Извини, Рика, какого анализа?

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Боничка, мы женаты 3 года. Это на линеечке второй написано.
Ну это он просто человек такой. я это знаю. А обидно всё же.
Да ладно, знаю что просто не нужно стараться изменить человека, сделать его таким как я. Все мы разные. Я знаю и нужно принимать его таким какой он есть, а не придираться как я это делаю

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Извини, Рика, какого анализа?

ну вот под этой темкой планирующих , висит внизу моя темка про анализ , в этом же подфоруме про кардиолиппины, анализ на антитела на невынашиваемость

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

За Зойченка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ она же к врачу сегодня пошла!

Зойченок написала мне сегодня смс и просила написать вам, что она сходила к врачу. Ей сказали в понедельник сдаьб гормоны, а потом уже будут выяснять причину такой задержки. Эрозия у нее в порядке.

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Ух ты!!! На 9 кг похудела!! А как это ты?

Да меня же на диету посадили. Правда я всего 3 месяца выдержала, сейчас уже халтурю по полной!!! :00 (13):
ЛЕЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Включи асю!!! Нельзя бульоны и каши!!!

Пусяша

Пусяша

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 5 Cообщений

Бони, молодец что похудела. Мое лечение тоже пока результатов не приносит. Сейчас у меня вообще кризис. Позавчера была такая паника, поняла что флора моя не вылечилась к врачу идти не с чем анализ на дизбактериоз не здала. Хотелось выть. А вот сегодня уже все прошло. успешна сдала анализ(сегодня не приемный день, но мне повезло меня приняли и результат отдадут через 6 дней а не через 2 недели) накупила лекарств для лечения флоры и записалась на следующую неделю к врачу. Фух вроде все разрулила и везде успела. Хожу довольная как мамант, удачный день у меня прям даже и не знаю за что на меня столько хорошего за сегодня свалилось...

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Google (6)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика