Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Привет! вот я читала табличку, которую Эмилия сделала, сразу бросается в глаза , что много девочка сами лечатся -лечатся , а мужья даже не обследованные!кого это касается, думаю что надо начать с нужного- с мужа. мало ли что было у него до вас, это прошлое и за него в любом случае нельзя винить, но если это прошлое могла оставить последствия на настоящем , то надо боротся. а не мучать одну себя лекарствами. вообще какие у нас все таки женщины целеустремленные и самоотверженные!!

вот для поднятия боевого духа расскажу вам историю. у моей подруги школьной в 20 лет случилась внутриматочная беременность, она конечно переживала по этому поводу и все спрашивала у меня 100 раз можно ли ее пересадить в матку:) так вот после этой неудачной беременности у нее оказался спаечные процесс одной трубы. гинеколог сказал тогда , что если она себе хочет ребенка к 25 годам, то надо с начинать сейчас, пробовать и лечится. И что вы думаете? она забеременела спустя ... несколько месяцев!! :0 (28): сейчас ее дочке уже 2.5 года , она беловая и поет по утрам песни Димы Билана :0 (22):
И все мы будем на ее месте! всмысле не на месте дочки , конечно :0 (22): , а на месте мамы:) :0 (93):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

всем приветик

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Анна, добро пожаловать в наши ряды, кстати надо тебя в списочек включить.
Знаешь, да надо с мужей начинать проверку, но не любой муж согласится на это. Вот моего хрен заставишь.
Я там в темке про токсоплазмоз спросила у тебя - видела?

Зойчик, приветик. Как настроенице?

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, у меня сиси так и болят, как будто Б, но правда сдулись все, но болят. Лучше бы не болели.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вот у меня у родителей друзья, им 40 лет, и все годы долгие она всю жизнь себя проверяла , и чего только она не проверяла , и трубы продувала, и лечилась , сколько таблеток перепила , и постоянно все в мучениях, а спутся 20 лет муж сходил и проврился, пролечился, и у них после лечения сразу зачался бебик , а потом погодку второго родили , так что вот родители стали, это мне мама рссказывала , я их друзей конечно знаю, но не вдавалась в подробнотси , что у них такие проблемы были .

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Миличка, про токсоплазмоз не видала, сейчас вот мжу обед приготовлю:) и посмотрю.
а по поводу не заставить. как это так?! мне кажется вопрос надо ставить ребром! если он ребенка тоже хочет то надо проверится, сходите вместе, подержишь его за ручку если будет боятся:)
а если он не хочет то не надо себя истязать. я не шучу! и дело даже не в медикаментах которые вы принимаете, а больше даже в психологическом факторе. Ты постоянно находшся то на подьеме, когда есть фанс, потом в депрессии , когда опять увы..
ты губишь свою нервную систему, как бы не банально звучало, а она тебе еще в жизни пригодится, когда твой перспективный малыш разобьет тебе что нибудь:)
вообще надо себе научится жалеть, это никому не помешает! а то кого угодно готовы утешить, кому угодно помочь, но только не себе!

а ты все таки до 8 числа ждать с узи будешь или пойдешь раньше?

Рика, вот видишь , и сама таких истории знаешь, когда муж виноват, он то не специально конечно, но сколько времени упущено из за упрямства мужского. и вообще не даром же есть центры планирования , и планироваться туда ходить надо ни одной а с мужем, сама то ребенка не сделаешь, простите:), тут явно помощь нужна:)

Аня Минск

Аня Минск

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Лелечка привет дорогая!!!!!!
Как делишки ??- я тебя вижу!!!!

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

А меня значит не видим, да??? :0 (94): :0 (110):
Приветики, Анюта!!! :00 (30): Как твои дела? Сто лет тебя не видела!!! :00 (11):

Сообщение отредактировал Черешенка: 09 November 2006 - 19:10

Аня Минск

Аня Минск

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

А меня значит не видим, да??? :0 (94): :0 (110):
Приветики, Анюта!!! :00 (30): Как твои дела? Сто лет тебя не видела!!! :00 (11):

Черешенка!!! Приветик!!!
Ну конечно же вижу :0 (26):

Я тут тихонько сижу молчу, ... стесьняюсь... :0 (26):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:0 (100): привет, я так не на долго. там темку разместила в зверье мое.
А ты как?
Как все?
Кто пузики?
Как Ольга (Жужа)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика