Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Аленчик, да Миля нормально, вот сидит кушает блинчики фаршированные. :0 (112): А потом будет тортик лопать.
Кстати я нашла одного биоэнергетика - говорят хороший. Сегодня вечером позвоню.
А еще девочки, я решила, что мне надо обратиться к психологу за помощью, так как какой бы я не была сильной сама не справлюсь, так как внешне я спокойна, а внутри то все бурлит

Привет всем!
Милик согласна на 200%. И кстати - это сильное решение - признать что тебе нужна помощь, в какой сфере и получить эту помощь. Тока бы тебе психолог нормальынй попался, а не какой-нить "псих" :0 (107):

Это тебе - :00 (8):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Сахарочек -@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 :00 (43):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

РИКА, а не могла быть ошибка в лаборатории. ну а насчет тестов - они же бывают ложноположительынми... Не знаю - мне почему-то кажется, что это не было Б. Может и было - но мне кажется, чт мог быть гормональное нарушение или ошибка, сама не знаю почему, но мне кажется так. Хотя есть вероятность и сорвавшейся Б. И конечно ты думаешь об этом. Ситуация странная. :0 (107):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Аня, значит знакомы мы вряд ли, только если я не в тот клуб ходила ,где ты работала:) я всегла в багиру ходила, но потом мне так надоело, потому что новожилова прочивная, клуд в каком то подвале , а понтов 3 колограмма:)
как вернусь в минск надеюсь найти что нибудь другое и получше.
может ты что нибудь подсоветуешь?

Мильчик, извини, это вы знакомы с числами , а я нет:) я хорошо если помню какой месяц, не то что число :0 (22):
вот оказалось что сегодня уже 9, а я то думала..
в любом случае не расстраивайся, какие твои годы,21 всего, шансов масса, правда если муж тебе не поможет и не согласится на обследование, то можешь его начинать попиливать, за то что это все изза него, может так его , жалостью и чувством вины,склонишь:)

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Зайки,мои!
Доброе всем!
Отчитываюсь:тест - :0 (105):
На месте где должна быть вторая розовая полоска,
я почему-то вижу белую :0 (109): ,
хотела вам показать,но на фотике не видно!
Вот такие пироги!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:0 (110): всем привет.
Сахарок, может еще не все потерянно, ведь тесты не всегда полосатятся сразу. какой у тебя ДПО?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

РИКА, а не могла быть ошибка в лаборатории. ну а насчет тестов - они же бывают ложноположительынми... Не знаю - мне почему-то кажется, что это не было Б. Может и было - но мне кажется, чт мог быть гормональное нарушение или ошибка, сама не знаю почему, но мне кажется так. Хотя есть вероятность и сорвавшейся Б. И конечно ты думаешь об этом. Ситуация странная

Кроль мне кажется , что у меня не было б, я чувствую вроде, не потому что мне легко так думать , во первых у меня были две б, и не было проблем у меня с кровью, у меня не приходили м в нуджный день , и вообще выделений не было , вот только б замерала но на на сроке 12 недель первая замерла , а вторая не была зб, я это знаю,вот и я не думаю , что у меня была б, мне каджется в лаборатории ошиблись , т.к. когда они мне сказали результат у меня сразу мысль - перепутали , да и Миля говорит , что так быстро хгч мой не упал бы, в один день 40 , а через день уже 3.8 (норма уже), тоесть он хотя бы 20 что ли был бы если б сорвалась , вообщем я думаю что то там напортасили в ладоратории, да и вообще незнаю ничего , зато м пришли на на 22 день цикла , и идут как положено , это хорошо бы если бы у меня всегда теперь такой цикл был ,ведь я гармоны пила вот после них видно теперь такой короткий цикл , супер бы, да и вообще у меня чувство свободы появилось , потому что мне надоело делать тесты и мерить бт, и всякое такое , и зачем только понеслась сдавать кровь на хгч, не пойму , только переживания лишние доставила себе, а вчера я поняла что ведь меня никто не заставляет делать тесты и мерять бт, и чувство свободы что от этих обязанностей я могу сама себя отпустить, мне прям так хорошо , что я поняла от чего мне плохо было все это время , от напряжения постоянного , от нервов и ожиданий , и я поняла что я сама могу себе разрешить этого всего не делать , вообщем не хочется планировать больше , по кой это все? у нормальных людей пришла зедержка , сделали тест , пошли ко врачу и идет все своим чередом, а тут нет , нервов куча , денег куча, на хгч на тесты на узи и т.д. короче я сама себя освободила от кошмара , и поняла в чем я жила последнее время .

Сообщение отредактировал Rika: 10 November 2006 - 05:35

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Юль, првет.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Лель привет , что то спать хочу сил моих нет больше , но вечером как всегда разгуляюсь , эх поспать бы , еще живот болит , и месячные начались как и раньше обильные , а во время приема гармонов они были скудные , а сейчас опять льютю

Лель , а ты ок сама себе назначила? какие принимаешь?

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Да сама назначила, пью Новинет. Мне его 4 года назад прописывали.
Сегодня буду 13 таблетку пить. :( а у меня до сих пор мажет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика