Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, всем доброе утро! У меня маленькая новость. Сегодня с утра меня переклинило и я решила поехать в больницу сдать анализы на торч инфекции и гормоны! :0 (93): Вот решила потехонечку начинать опять планировать. Если что-то с анализами будет не в порядке, у меня будет время до весны подлечиться. Т.к. хочу заБ весной, чтобы было много витаминов. Так что рпервый шаг на пути к счастью уже сделала! :0 (100):

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

удалила

Сообщение отредактировал Bony2006: 10 Ноябрь 2006 - 08:44

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, приветик.
Вот я и проснулась. Хочу сейчас пиццу заказать и сидеть лопать :0 (112):

Сахарочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все-таки я жду от тебя положительных тестов и никаких

Кролик, спасибо, не знаю почему, ну вот я просто решила, что мне надо к психологу сходить и все тут - ну вот как переклинило меня.

Боничка, тебе отдельные приветик :0 (100):

Нифертити, молодчинка, так и надо- маленькими шажочками к своему счастья.

Анна, по поводу мужа, да не знаю я - врачи говорят, что его проверять не надо. Ну в смысле инфекций то нет, а вот качество спермы :0 (107):

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Любимые наши модераторы! Простите меня за такую огромную картинку, я её позже удалю! По-другому просто не видно будет ДЦ и все такое.
ЭМИЛИ! Доброе утро! :0 (100):

Сообщение отредактировал Bony2006: 10 Ноябрь 2006 - 08:19

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Боничка, что-то меня твой график шокирован - пыталасб заметить хоть какую-то тенденцию спада или подъема - ничего вообще нет - просто забор и все тут.
Даже О нельзя определить по графику (но не факт, что у тебя ее нет), так как нижний передел везьде одинаков у тебя.

Делаю выводы - или у тебя множество О, либо БТ твоя врушка

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет!

сказали хгч 40 ,

Юльчик, я думаю они не ошиблись :0 (116):

Девочки, у меня сиси так и болят, как будто Б, но правда сдулись все, но болят. Лучше бы не болели.

Миль у меня тоже тогда такое было. А у тебя сейчас кровит или уже нет? БТ не меряла?

мне кажется , что у меня не было б,
и я поняла что я сама могу себе разрешить этого всего не делать , вообщем не хочется планировать больше , по кой это все? у нормальных людей пришла зедержка , сделали тест ,и поняла в чем я жила последнее время .

Юль, хорошо что так себя настраиваешь, мне почему то от твоих новостей, как то плохо, ну почему все так? Никто на самом деле не знает была Б или нет, хотя я почему то думаю что была. Юль, а как на счет второй фазы, она у тебя нормальная? Может после О надо утрожестан или дюфастон попить, и почему цикл сократился, разве это нормально? Юльчик желаю что бв следующем цикле все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Bony2006

Bony2006

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 26 Cообщений

Боничка, что-то меня твой график шокирован - пыталасб заметить хоть какую-то тенденцию спада или подъема - ничего вообще нет - просто забор и все тут.
Даже О нельзя определить по графику (но не факт, что у тебя ее нет), так как нижний передел везьде одинаков у тебя.

Делаю выводы - или у тебя множество О, либо БТ твоя врушка

:)))))))))))) Да вот и я говорю, по этому графику у меня вечная овуляция и отсутствие М. напрочь! :0 (22): И я тоже называю его - частокол мой!

Сообщение отредактировал Bony2006: 10 Ноябрь 2006 - 08:22

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Любимые наши модераторы! Простите меня за такую огромную картинку, я её позже удалю! По-другому просто не видно будет ДЦ и все такое.
ЭМИЛИ! Доброе утро! :0 (100):

Да не переживай ты так по поводу большой картинки - в таких случаях на фоторадикале надо делать превью, когда принажатии картинка большой становится, а на страничке она маленькая.
Ну это так тебе на будущее :0 (100):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Сахарок, приветище! :0 (28):
Ты не расстраивайся, я ж говорила тебе, Фрау-тугодум,хотя, может, это моя личная неприязнь? :0 (107): Но я лично доверяю Эвитесту, до сих пор ещё не обманывал.
Девочки, к темке о снах... Я, наверное, кровожадное чудовище :0 (106): Мне приснился бред какой-то, будто бы я у бабушки в селе, итам типа какие-то девули начинают меня доставать, угрожать типа. Ну, и девушка, мне во сне казалось, что я её знаю, начала за меня заступатся. Когда на меня с ножом кинулись, она выхватила тот нож и всадила в шею нападающей, и я почувствовала такое облегчение!!!!!Типа, так тебе и надо. А девушка, типа, не умерла, ещё и ходила, и ждала приезда скорой, а потом я с ней поехала и начала умолять её не рассказывать, кто это сделал :0 (109): . Эгоистка этакая. Потом меня муж разбудил, я на него напустилась-что ты мне спать не даёшь? Достали меня все. Теперь пишу ему в аську, а он не отвечает, обиделся, наверное :0 (55): Вот такие ужасы мне снятся. Рассказала в двух словах, а во сне всё так было напряжённнно, меня так прессовали те девчонки, я запуганная вся ходила. Ужас! :0 (106):

Миличка

Миличка

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений

Всем привет!
Миль у меня тоже тогда такое было. А у тебя сейчас кровит или уже нет? БТ не меряла?

Приветики.
У меня еще не раскровилось, а сильные сукровичные выделения. БТ не мерю - лень

:)))))))))))) Да вот и я говорю, по этому графику у меня вечная овуляция и отсутствие М. напрочь! :0 (22): И я тоже называю его - частокол мой!

Ага, заборчик у тебя отборный. :0 (22):

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Yandex (5)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика