Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Так и чего все замолчали? Время обеда что ли настало?

Наверное! :0 (93): А я только позавтракала, уже обедать хочу :0 (22):
Блин, не могу к груди притронутся-больно :0 (55):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

На всё сразу бросаться не буду.Просто мне врач настоятельно рекомендовала цикл регуляровать при помощи ОК, а я против.

Почему против? Врачу виднее, тем более себе прописывать самостоятельно лекарства нельзя. Мне мой врач говорит:, "То что одним подходит, другим от этого только хуже". Я с ним теперь уже согласна.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Так и чего все замолчали? Время обеда что ли настало?

У меня обед через час, буду есть баклажаны фаршированные грибами и гречку с капусткойИзображение

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

И я хочу еды! :0 (114):
А то только пью и писаю! :0 (112):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

У меня обед через час, буду есть баклажаны фаршированные грибами и гречку с капусткойИзображение

мммммммммммммм, вкусняшка.
А я пиццы налопалась. Надо что-то уже на ужин готовить, а так неохото. Видимо мужа тоже пиццей закидается и хватит ему. :0 (22):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Почему против? Врачу виднее, тем более себе прописывать самостоятельно лекарства нельзя. Мне мой врач говорит:, "То что одним подходит, другим от этого только хуже". Я с ним теперь уже согласна.

Алён, даже не могу тебе толком объяснить... Предрассудки, что ли, чужой негативный опыт, побочные действия. Да и вообще, анализ на гормоны стоит 300 грн(это самый дешёвый вариант, по знакомству), без анализа, от балды, она выписала мне Логест. НЕ ХОЧУ! Во-первых,читала много отзывов нехороших(хороших про ок почему-то мало, заставляет задуматься), во-вторых, на анализ такие деньги я просто не могу выложить, и это нескоро у меня меня получится. И в любом случае, меня очень и очень пугает перспектива принимать гормоны, очень.... А про Ременс давно слышала, думаю, вреда не будет, и он не гормональный, и раз в месяц заплатить 40-50 грн я могу, это не 300. :0 (116):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Надо что-то уже на ужин готовить, а так неохото.

Миль если неохото готовить, то можно в духовку бросить картошку порезаную, а потом с солькой и часнычком перемешать, и с селедочкой. Вкуснотища такая, мне вчера муж такой ужин приготовил :0 (31):
Девочки представляете, я вчера прихожу домой, а у нас свет вырубили, при чем это уже не первый раз, какой то придурок включает самодельный обогреватель и выбивает свет по всему подъезду, так включили только в 23.15. Я уже и поспать успела, а когда свет включили, то за полчаса переделала все дела и не могла потом уснуть.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Оксан зря ты против гармональных так, у тебя может там кишь мишь с гармонами , вот у меня оказалось вообще тестестерон высоченный 9.2 при норме 4.6 , это ж ужас, мне врач прописала гармоны, я тоже впервые с ними связывалась , и думала меня разнесет сильно сильно, а начала пить и худею и худею, просто наверное такой сбой у меня был с гармонами , а врач назначила грамотно лечние и прям на глазах видно гамрональный фон восстанавливается и я худею, сама диву даюсь , вот как все запущено было , ты лучше попей их раз врач велела , потом пропьешь и яичники будут суперовулировать после их отмены ,и б наступит , ведь они в помощь организму, раз врач назначила , и шансы на бю повышаются, ведь во время их приема яичники отдыхают а потом будут работать сильно после отдыха, советую попить

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

от балды, она выписала мне Логест. НЕ ХОЧУ!

Ну да, так нельзя конечно, да у нас тоже дорого, но если прийдется сдавать надо собирать на это дело, хотя может и не понадобится потом :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан зря ты против гармональных так, у тебя может там кишь мишь с гармонами , вот у меня оказалось вообще тестестерон высоченный 9.2 при норме 4.6 , это ж ужас, мне врач прописала гармоны, я тоже впервые с ними связывалась , и думала меня разнесет сильно сильно, а начала пить и худею и худею, просто наверное такой сбой у меня был с гармонами , а врач назначила грамотно лечние и прям на глазах видно гамрональный фон восстанавливается и я худею, сама диву даюсь , вот как все запущено было , ты лучше попей их раз врач велела , потом пропьешь и яичники будут суперовулировать после их отмены ,и б наступит , ведь они в помощь организму, раз врач назначила , и шансы на бю повышаются, ведь во время их приема яичники отдыхают а потом будут работать сильно после отдыха, советую попить

Она мне без анализа Логест назначила :0 (116): . А сделать анализ не могу-слишком дорого для меня, слишком. :0 (55): Вот и боюсь, с гормончиками-то не шутят, правда?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика