Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Зайки,а вы случаем не знаете какие признаки у цистита? :0 (102):
А то у меня что-то внизу животика режет или колит,сама не пойму!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ну да, так нельзя конечно, да у нас тоже дорого, но если прийдется сдавать надо собирать на это дело, хотя может и не понадобится потом :0 (98):

А мне и собирать -то неоткуда. Хочу работу найти, и собирать на учёбу потихоньку, мне ещё на зиму утеплится надо... Столько расходов!!!!Я до сих пор в осенних туфельках хожу, ноги уже дубовые от холода, вот папа мне сделал демисезонные сапожки, поставил новые каблуки. так хоть надеюсь, зима не очень холодная будет, справлюсь. А что тут говорить о такой внушительной сумме? Мне даже одолжить не у кого, и так есть долги.
Блин, плачусь и плачусь, сама себе уже надоела :0 (104):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 10 Ноябрь 2006 - 10:43

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Зайки,а вы случаем не знаете какие признаки у цистита? :0 (102):
А то у меня что-то внизу животика режет или колит,сама не пойму!

У моей знакомой цистит, прям напасть какая-то, так она говорит, что больно писать в основном, рези есть тоже внизу живота. :0 (107):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Она мне без анализа Логест назначила . А сделать анализ не могу-слишком дорого для меня, слишком. Вот и боюсь, с гормончиками-то не шутят, правда?

И без анализов назначают, мне тоже раньше назначали просто я тогда не думала что так все запущено и не пила, гинеколог может назначать и без анализа, ведь они всеравно помогут нормализуют фон твой , я бы пропила , тебе терять нечего, у вас всеравно прерванный половой акт , а пропьешь месяца три , и потомпланируй модет и муж созреет к тому времени .

Сообщение отредактировал Rika: 10 Ноябрь 2006 - 10:50

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксан иди поработай может в магазин вон например , поработай месяца три на дечение себе, ведь питаетесь всеравно на зарплату мужа, а подкопишь уволишься, обследуешься, продавцы тысяч по 6 получают, и хватит тебе на гармоны проверится, и на инфекции , и на таблеточки денежка останется.
Просто пришла поработала месяца три , зарплату всю откладывай , увольняйся и иди проверяйся , может и муж созреет уже .

Сообщение отредактировал Rika: 10 Ноябрь 2006 - 10:54

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

И без анализов назначают, мне тоже раньше назначали просто я тогда не думала что так все запущено и не пила, гинеколог может назначать и без анализа, ведь они всеравно помогут нормализуют фон твой , я бы пропила , тебе терять нечего, у вас всеравно прерванный половой акт , а пропьешь месяца три , и потомпланируй модет и муж созреет к тому времени .

Да, Юль, сколько людей-столько и мнений.... :0 (107): Многие говорят, что опасно так, без анализа пить :0 (107): Откуда врач может знать, какие ОК мне принимать, если не знает результатов анализа?Боже, как я запуталась, я скоро ходячей аптекой стану :0 (109):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

А мне и собирать -то неоткуда. Хочу работу найти,

Оксан, а муж то работает вроде? А ты ищешь сейчас работу? У нас легко можно няней устроится, у вас как с этим?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Кроля вернулась! :0 (28):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан, а муж то работает вроде? А ты ищешь сейчас работу? У нас легко можно няней устроится, у вас как с этим?

Да, Алён, муж работает. А няней-смотря куда. Если в садик, то да. Зарплата 420 грн,но... Это фактически санитарка-мыть посуду, убирать, драить унитазы. С детями контакт только в раздевалке, одеть раздеть, а дальше ты просто уборщица. Думаю, долго не выдержу. Я очень брезгливая, и мыть унитазы :0 (62): . Я посуду не брезгую мыть только за собой или мужем, а за остальными... В общем, не подходит, спасибо маме, просветила меня.
А в семью няней устроится-хотят педагогическое образование как минимум. Пролёт, уже пыталась и не один раз.

Юлечка, я и хочу в магазин. Не берут. Нужно знание кассового аппарата, а я нге знаю. Сколько раз гвоорила-вы один раз покажите, я запишу и сама научусь, так мне говорили-извините, у нас нет времени учить :0 (116):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ладно, побежала я в магазин, заодно газету куплю с объявлениями Может, чего найду :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 42 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика