Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Ладно, побежала я в магазин, заодно газету куплю с объявлениями Может, чего найду :0 (107):

Оксаночка,удачки!Чмок-чмок в щёчки!

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Кроля вернулась! :0 (28):

Кроля только на чуть-чуть забюежала. кулачки не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
Вас вкусно читать: баклажаны, пицца, грибочки -хочу!!! пойду поем! :0 (99):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юлечка, я и хочу в магазин. Не берут. Нужно знание кассового аппарата, а я нге знаю. Сколько раз гвоорила-вы один раз покажите, я запишу и сама научусь, так мне говорили-извините, у нас нет времени учить

Странно у вас как то, иди в какой нибудь торговый комплекс , на точку там одежду какую нибудь или косметику продавать , там много где и без касс, а если и кассы есть то маленькие переносные , там набираешь сумму и старт , и все , вообщем странно , что у вас знание касс требуют, темболее продавцом не обязательно за ккасой стоять, например в отдел бокалея идти , или в колбасы, сейчас же не обязательно кассиром быть .

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Алён, даже не могу тебе толком объяснить... Предрассудки, что ли, чужой негативный опыт, побочные действия. Да и вообще, анализ на гормоны стоит 300 грн(это самый дешёвый вариант, по знакомству), без анализа, от балды, она выписала мне Логест. НЕ ХОЧУ! Во-первых,читала много отзывов нехороших(хороших про ок почему-то мало, заставляет задуматься), во-вторых, на анализ такие деньги я просто не могу выложить, и это нескоро у меня меня получится. И в любом случае, меня очень и очень пугает перспектива принимать гормоны, очень.... А про Ременс давно слышала, думаю, вреда не будет, и он не гормональный, и раз в месяц заплатить 40-50 грн я могу, это не 300. :0 (116):

Это какие же гормрны надо сдавать, чтобы 300 грн. получилось?
Прайс лист:
Тестостерон, прогестерон - 25грн
ДГЭА-С-28грн
ТТГ-20 грн
17 ОН-прогестерон - 25грн
Итого - 118 грн
???????????????????????????????????

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Странно у вас как то, иди в какой нибудь торговый комплекс , на точку там одежду какую нибудь или косметику продавать , там много где и без касс, а если и кассы есть то маленькие переносные , там набираешь сумму и старт , и все , вообщем странно , что у вас знание касс требуют, темболее продавцом не обязательно за ккасой стоять, например в отдел бокалея идти , или в колбасы, сейчас же не обязательно кассиром быть .

А ещё лучше в бутик одежды или обуви. З/п достаточно высокая от 800 грн и выше. Обычно берут девочек без опыта с хорошими внешними данными и красивой речью. :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Это какие же гормрны надо сдавать, чтобы 300 грн. получилось?
Прайс лист:
Тестостерон, прогестерон - 25грн
ДГЭА-С-28грн
ТТГ-20 грн
17 ОН-прогестерон - 25грн
Итого - 118 грн
???????????????????????????????????

А вот такие у нас цены в Черновцах :0 (104): И ещё нужно почти месяц ждать результата :0 (104): :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

А ещё лучше в бутик одежды или обуви. З/п достаточно высокая от 800 грн и выше. Обычно берут девочек без опыта с хорошими внешними данными и красивой речью. :0 (93):

Слава Богу с речью всё в порядке, свободно изъясняюсь на русском и украинском(недаром диспетчером работала, дикция-дай Бог, и голос говорят очень приятный, задолбалась комплименты слушать :0 (26): ). А вот внешность...... Очень даже обычная, и ещё я толстая, вернее, довольно полненькая, жтрок на животе есть, приличненький, все диеты перепробовала :0 (62): , и нифига.
А насчёт зарплаты.. Меня и 500 грн устраивает вполне, на большее не заслужила

Сообщение отредактировал Оксанка23: 10 November 2006 - 11:24

Светунчик

Светунчик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Анюта нас нашла - здорово. Ну вот, нас все больше и больше. Здорово.
Девочки, я все сделала по учебе - теперь только сдать отнести и все.
Такое облегчение сразу

:0 (28): Здраствуйте, меня зовут Светлана я молодая мама. У вас на сайте впервые. Еще никого не знаю. Если не сложно объясните как тут у вас, что принято, что нет и тд. и тп.

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

иди в какой нибудь торговый комплекс , на точку

А ещё лучше в бутик одежды или обуви.

Я тоже с девочками согласна. У меня подруга ниразу не работала, так ее взяли с улицы в магазин продуктовый в отдел колбас и сыра, она когда устроилась оказалась Б и так до декрета проработала.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

:0 (28): Здраствуйте, меня зовут Светлана я молодая мама. У вас на сайте впервые. Еще никого не знаю. Если не сложно объясните как тут у вас, что принято, что нет и тд. и тп.

Приветик Приятно познакомится.
Здесь как бы по клубам интерессов, вот мы тут болтаем, кто хочет деток, а никак не получается.
А у тебя уже деточка есть - тебе надо идти к молоденьким мамам :0 (100):
А вообще можешь завести личную страничку и найти через нее себе друзей.
У нас можно общаться и нужно :0 (100):

А как надумаешь вторую лялечку заводить, то приходи к нам обязательно. Но и пока можешь нам рассказать про то, как планировали и как у вас все получилось

Вобщем, добро пожаловать на наш форум

Сообщение отредактировал Миличка: 10 November 2006 - 11:31

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Google (1)
Яндекс цитирования Яндекс.Метрика