Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Здраствуйте, меня зовут Светлана я молодая мама. У вас на сайте впервые. Еще никого не знаю. Если не сложно объясните как тут у вас, что принято, что нет и тд. и тп.

Заходи располагайся :00 (8):
У нас тут замечательно, а на счет правил если ты это имеешь ввиду то в начале форума есть темы для новичков , там есть тема с правилами, да не волнуйся все у нас обычно, просто общайся и все .

Давай знакомиться, ты уже мама как я поняла ? а сколько ребеночку лет ? планируете второго или нет?

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ну так понятно, Анют! На всё сразу бросаться не буду.Просто мне врач настоятельно рекомендовала цикл регуляровать при помощи ОК, а я против. Никакие гормоны, даже в минимальных дозах, пить не хочу. Может, Ременс попить? Только вот по рекламе я поняла, что его надо принимать в критические дни, а в инструкции пишет-3 раза день в течении 1-3 месяца :0 (107):

Я Ременс пила 2 месяца! Цикл регулярный, монстры легкие, ПМС небыло! Эффект длительный!
Короче я осталась довольна! :0 (91):

ОК тоже пила! После консультации гинеколога! Ярину(считается нового поколения) - осталась довольна! Правда стоит 500 руб.
Цикл по часам, никакого ПМС, планировать Б можно сразу после отмены!

Чесно говоря подумываю снова попить, но муж против! :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Я тоже ооочень хочу, чтоб меня в магазин взяли. :0 (111): Вот, иду газету покупать, и буду аутотреннингом над ней заниматья-у меня всё получится, у меня всё получится.
Расскажу перед уходом, как в последний раз устраивалась на работу. Кто живёт в Украине, знает, у нас распространены точки "Наша ряба", там курятину продают. И вот нужно было туда продавца. Про опыт ничего не написано. Ну , звоню я . Отвечает мужик. Спрашивает-работали когда-то продавцом? говорю-да на рынке, и в магазине, только не с продуктами. Он хмыкнул, спросил-а кассовый аппарат знаете? Говорю нет, но быстро научусь, он снова хмыкнул. Ладно, приезжайте. Дал адрес. Я, дурочка, обрадовалась, поехала, вся такая в меру красивая-лёгкий макияж, симпатичные брючки, пальтишко скоромное, дама, одним словом, интеллигентная такая...А там, простите, быдло сидит. Глянул на меня так оценивающе, хмыкнул(привычка у него наверное такая) и гвоорит-ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ. Нормально? После такого я вообще стресс получила. Обидно было, самооценка упала. Понимаю, что из-за одного хмыря это глупо, но я очень внушаема, и теперь стесняюсь звонить и предлагать свою кандидатуру :0 (26): :0 (55):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Понимаю, что из-за одного хмыря это глупо, но я очень внушаема, и теперь стесняюсь звонить и предлагать свою кандидатуру

Ну что за нелюбовь к себе , он увилдел , что ты приличная девушка и подумал зачем нам такая, он хотел какую нибудь другую или легкого поведения , или наоборот типа любительницы выпить с синим носом , что бы меньше платить , ну ведь всякие работатели бывают , одному нужно что бы давала иногда , другому какую нибудь типа выпивохи что бы платить меньше, ьывает и так подбирают работников , так что не растраивайся , ты наоборот хорошая и красивая, ты же сама говоришь , что это быдло , и вообще даже не думавй про себя глупости всякие .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

У нас вон пирожками на улице торгуют такие синюхи , покупать противно у них пирожки , стоят полупьяные , одеты грязно , накрашены вульгарно , в возврасте тетеньки такие , дак им и платят меньше чем платили бы если бы девушка стояла бы , а таким главное на бутылку заработать.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ну что за нелюбовь к себе , он увилдел , что ты приличная девушка и подумал зачем нам такая, он хотел какую нибудь другую или легкого поведения , или наоборот типа любительницы выпить с синим носом , что бы меньше платить , ну ведь всякие работатели бывают , одному нужно что бы давала иногда , другому какую нибудь типа выпивохи что бы платить меньше, ьывает и так подбирают работников , так что не растраивайся , ты наоборот хорошая и красивая, ты же сама говоришь , что это быдло , и вообще даже не думавй про себя глупости всякие .

Юль, спасибо за поддержку.
Всё, я психую по чёрному. ПМС проклятый!!!!Снова на мужа наехала ни за что :0 (104): . Дура, блин. Человек всего лишь пообедать хочет, а я разоралась-что ты раньше не предупредил, что придёшь? Нормальная жена? Всё, крыша моя явно уехала. Аж руки трясутся, какая я раздражённая Мрак просто :0 (104):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

и теперь стесняюсь звонить и предлагать свою кандидатуру :0 (26): :0 (55):

А может тебе резюме написать и в и-нете на всяких сайтах разместить, моя подруга так нашла работу в банке (у неё нет опыта работа и ещё 2х летний сын на шее). Попробуй, попытка не пытка, вдруг что-то получится и ты найдёшь работу!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всё, крыша моя явно уехала. Аж руки трясутся, какая я раздражённая Мрак просто :0 (104):

Выпей что нибудь успокоительного! :0 (93): Глицинчик бы тебе непомешал??? :0 (110):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

То густо, то пусто.... И обед давным давно закончился... Ау, куда все делись?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Я здесь! :0 (28): Купила газету с объявлениями, сейчас нагрею себе пельменей и буду изучать :0 (111): . Анют, я глицинчик куплю, не проблема, но не за много ли ли лекарств??? Вот о чем я переживаю. Сейчас мумиё выпью, потом Йогурт в капсулах... Ой, заморочилась уже. Ужасть просто :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика