Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксан спасибо , у меня не то что бы, вот у меня не получается и я зла, и наплевать, не так у меня ,просто почему то спокоиствие необычное , я хочу конечно детей , но как уже прошло сумашедствие , я сама не верю , что так не передать словами, у меня какое то чувство спокойности , и не верила бы сама себе раньше что такое может быть, нет у меня ожидания какого то сильного, да и вообще в планах иметь детей у меня , а что бы так ждать , и думать об этом все дни все прошло , сама диву даюсь , не знаю что со мной произошло ,мне нравится так сейчас все, настроение хорошее , м идут полным ходом , а я счастлива.

Сообщение отредактировал Rika: 11 Ноябрь 2006 - 18:01

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветик мои будущие мамульки!!
У меня СВОЙ БОЛЬШОЙ РЕБЕНОК,который всю неделю болел,сильно температурил,а теперь только кашляет и сопли распускает. :0 (62): Спать не давал,ныл,колбасило его от жара,кашлял всю ночь.Вот уж я с ним намучалась.А с утра на работу.С такими синяками под глазами,просто ужас! :0 (106): Он уже заразил двух своих друзей,своего папу и мою маму!!Меня ЭТОТ ВИРУС не берет(тьфу три раза,болеть не хочу!!).
Я всю неделю бредила хамсой и чудо,сегодня я ее купила и съела почти килограмм!! :ooo: Не могу остановиться и все!Жру ее ,как проглот,без ничего,даже без картошечки :0 (22): .Так обожралась и снова хочу.
На работе пока все нормально,но чую,что накосячила с газетой. :0 (26): Я заменяла главного рекламного менеджера и офис-менеджера в одном лице( она болеет) ,а ее работу никто не хотел делать,уж очень ответственная.А мне вечно больше всех надо,вот больная! :0 (104): Такое ощущение,что некоторую рекламу не поставила,так как нет оформленных на нее паспортов и счетов,а это ЗАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ.Я всех предупредила,это важно. Меня похвалили,что я этим занилась,главное,чтоб все было в порядке.Надеюсь... :0 (111): :0 (111):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Такое ощущение,что некоторую рекламу не поставила,так как нет оформленных на нее паспортов и счетов,а это ЗАБОТА МЕНЕДЖЕРОВ.Я всех предупредила,это важно. Меня похвалили,что я этим занилась,главное,чтоб все было в порядке.Надеюсь...

Вер ты молодец , что ты вообще новый человек в коллективе, а берешь на себя ответсвенность на замену , нет бы по опытней люди взяли на себя ответсвенность , дак нет ты взяла, и тебя ругать не должны,так что не переживай, начальство это должно заметить, что ты стараешься и делаешь все ,а ошибки могут у всех быть .

Сообщение отредактировал Rika: 12 Ноябрь 2006 - 10:29

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Всем привет

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Всем приветик.

Рикуля, вчерашний тестик отменяется, так как я его оставила на столе, а утром промнулась и нашла от него только огрызки - кошарик сгрыз его :0 (112):

Ходили по магазинам, купили мне мое любимое Кензо, зимние сапоги наконец-то.
Устали очень сильно от походов

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Всем приветики!!!
Миля, поздравляю с покупками!
А мы целый день ломаем стенной шкаф в коридоре... Купили стиральную машинку, решили поставить ее в коридоре, около ванной (на том месте где шкаф стенной). Шкаф сломали, выяснилось, что под ним был пол кривой... мы и пол разобрали... :0 (112): еще дырку в стене пробили, что бы шланги от машинки в ванную комнату провести... теперь в коридоре такая красотищщааааа........ :0 (97): нет куска пола и дыра в стене.... :0 (112): И вся эта красота останется на несколько дней точно, пока мужа моя стяжку бетонную не сделает....

Сообщение отредактировал Черешенка: 12 Ноябрь 2006 - 13:16

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Ленусь, спасибо за поздравления.

Да, у вас там что-то грандиозное творится. :0 (102): Скорее бы вам все в норму привести - и будет все красиво и аккуратно. А стирать то как удобно будет и легко :0 (100):

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Ленусь, спасибо за поздравления.

Да, у вас там что-то грандиозное творится. :0 (102): Скорее бы вам все в норму привести - и будет все красиво и аккуратно.

Миль, зная своего мужа, думаю, быстро не получится. Он такая копуша, когда дело касается того, что бы что-то сделать дома. Ему надо сначала все рассчитать (1-2 недели), настроиться на дело (еще неделька), все с толком, с расстановкой... :0 (112): :0 (22): Мы тут месяц назад комнатами с его папой менялись, мебель всю перенесли, так он до сих пор шкаф к стене придвинуть не может.... он говорит тяжелый. :0 (113): Бедный шкаф, так целый месяц и стоит наперекосяк, хорошо хоть не по среди комнаты. :0 (22): Так и живем... вечно что-то не доделано.

А стирать то как удобно будет и легко :0 (100):

А стирать мне и сейчас не плохо, мы еще старую не отключили, :0 (110): . Сережа мой хотел, но я не поддалась... :0 (59): новую грю подключи, потом эту отключишь. Она, правда, воду через раз греет, но хоть не руками стирать.

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Форум какой красивый стал :0 (100):

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Форум какой красивый стал :0 (100):

Ага :0 (93): , мне тоже очень нравится. :0 (91):
Я правда когда только вошла, подумала, что не туда попала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика