Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Милик - попробуй всякие молочные Актимели, иммунели и прочее. Вроде бы при антибиотиках они нужны.

Вот я тоже думала про молочные бяки всякие. Надо завтра купить обязательно, чтобы потом всякой молочницы не было, а то така противная быка, а после антибиотиков она вечно вылазит у меня :0 (104):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, наконеу-то у меня начлись хорошие М - льет как из ведра, да еще с такими сгустками, что мама дорогая. Завтра начинаю лечить токсоплазмоз свой.

Кто знает чем можно поглощать действие антибиотиков, так как их буду пить 3 недели. Что можно попить в добавок к ним?

Кроличек с покупочкой тебя.

Нфертити, а мы сейчас планируете? Может ты нас пузожителем порадуешь? :0 (99):

Ну вот и хорошо, что М полноценные явились! Дай Бог всё наладится! Знаю, что когда пьют антибиотики то покупают ещё йогурт в капсулах и настойку эхинацеи 3 раза в день по 20 - 30 капель в водичку.

А я же писала, что в пятницу сдала анализы на гормоны и инфекции, во вторник будут ответы. А серьёзно планировать начну с весны (если всё будет хорошо), в принципе, у меня раньше получалось заБ за 1-2 мес. Чёрт его знает как будет в этот раз. Так что ничего не загадываем, как Бог даст, так и будет, нам остаётся только прилагать все свои усилия и веру в лучшее! О как загнула :0 (99):

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Вот я тоже думала про молочные бяки всякие. Надо завтра купить обязательно, чтобы потом всякой молочницы не было, а то така противная быка, а после антибиотиков она вечно вылазит у меня :0 (104):

у меня эта бяка и без антибиотиков вылезает, то от нервов, то вообще просто так... И я стараюсь эти молочные штуки по утрам есть.

А еще витаминки попей! И постарайся фруктики поесть побольше, чтоб мерзкие антибиотики из тебя быстрее выходили... Соки пей!
И главное - выше носик!
Как тебе психолог?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Ну вот и хорошо, что М полноценные явились! Дай Бог всё наладится! Знаю, что когда пьют антибиотики то покупают ещё йогурт в капсулах и настойку эхинацеи 3 раза в день по 20 - 30 капель в водичку.

А я же писала, что в пятницу сдала анализы на гормоны и инфекции, во вторник будут ответы. А серьёзно планировать начну с весны (если всё будет хорошо), в принципе, у меня раньше получалось заБ за 1-2 мес. Чёрт его знает как будет в этот раз. Так что ничего не загадываем, как Бог даст, так и будет, нам остаётся только прилагать все свои усилия и веру в лучшее! О как загнула :0 (99):

Прилагайте! Только не слишком "планируйте", в смчле голову сильно не включай, а то сразу начинается с ума схождение и всякие пробелмки! :0 (109): Эх, советовать мы все мастера! :0 (99):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Всем привет

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Всем, доброе утречко!!! :00 (32):
Миля, мне при антибиотиках назначали Нистатин (он насколько я поняла, как раз что бы молочница не вылезла) и что-нибудь для микрофлоры кишечника: Линекс или Бифидумбактерин, еще какие-то, я сейчас не вспомню.

Сообщение отредактировал Черешенка: 13 Ноябрь 2006 - 06:12

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Кто знает чем можно поглощать действие антибиотиков, так как их буду пить 3 недели. Что можно попить в добавок к ним?

Миль, я когда в аптеке покупала антибиотики , мне фармацефт сама предлагала что то купить , что бы пить во вреямя антибиотиков, я ей говорю не надо мне , мне говорю врач ничего не говорил , а она гооврит возьмите так все делают, а я тогда даже и не знала, про это и вообще первый раз слышала , что во время антибиотиков приема нужно что то пить от них.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Доброе утро!

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

всем приветик.
Сегодня всю ночь не спала, так как живот так сильно болел, что просто ужас.
А еще из меня просто лохмотья валятся, вот если бы не знала, что Б нет, то подумала бы что это самый настоящий выкидыш, так как утром прямо со шлепками все вываливалось :0 (102):

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Девочки, приветик!

Новость:
Жужа была на УЗИ. Масик 7 мм. Беременность 6-7 недель :0 (110): Сердечко бьется. Все замечательно! :0 (110):

Я вот вам тоже пожаловаться хочу...уже второй месяц такие сгустки у меня при М вылазят...аж страшно :0 (118): Прям как будто рожаю..и боли при этом...а как выйдет сгусток такой ...размерчиком 12 см на 4 см :0 (106): боль стихает навремя...а потом опять :0 (118): Я уже столько темпалгинов наглаталась... Уже даже не знаю что больше болит: низ живота или желудок...
Тоже не знаю из-за чего :0 (106): Вернее наметка есть, но это не точно...в четверг иду на гистеру...Будут хронический эндометрит и остальные бяки :0 (106): исключать...
У меня, в принципе, всегда месячные со сгустками были...но такие комки, прям клубки...ну никогда не было..последнее время только... хотя, я не удивляюсь...ведь я собралась в клинику на протокол идти... прям все говорит против моей беременности...устала уже :0 (62): Пусть будет как будет. Вот пойду на гистеру, потом пролечусь полгодика...а потом может быть и время мое подойдет

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика