Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всем привет!
У меня ужасное настроение. Поругалась с мужем. :0 (104): :0 (55): По аське. Я вчера поздно легла(вернее, уже сегодня),под утро почти, и попросила его перед работой выгулять собаку, чтоб она не мучалась, пока я буду спать. А он не выгулял. Я же не просила полчаса, на пять минут, чтоб сделала основные свои дела :0 (26): ,. Я проснулась почти в час дня, собака грустная до немогу сидит, смотрит на меня. Пишу мужу в асю-ты собаку выглулял?Нет, я опаздывал. Типа, я не работаю, и ДРЫХНУ(так и написал), аи могла бы встать и выгулять собаку. Я ему написала, что больше не буду его ничего просить, раз я тунеядка, и так ничего не делаю, то и собака полностью будет на мне(я и так кормлю её, вечно ей воду меняю, и гуляю по утрам часто, и по вечерам). В общем, настроение препаршивое :0 (105): :0 (106): , а у папы сегодня день рождения, нам вместе идти, а я разговаривать с ним не хочу. Злая очень, мне обидно. Дура я, правда?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Молодец, я вот тоже сейчас все спокойно делаю, наверно мы прошли тот сумашедший этап, теперь все по другому воспринимается

Наверное через это все проходят

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

У меня ужасное настроение. Поругалась с мужем. Злая очень, мне обидно. Дура я, правда?

Оксан, если разобраться он то прав, нельзя конечно упрекань тебя в безработье, но если он и вправду опаздывал на работу, у него есть более весомое оправдание, думаю из за этого нестоило ругаться, тем более сегодня на праздник идти. Позвони ему и помиритесь.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан, если разобраться он то прав, нельзя конечно упрекань тебя в безработье, но если он и вправду опаздывал на работу, у него есть более весомое оправдание, думаю из за этого нестоило ругаться, тем более сегодня на праздник идти. Позвони ему и помиритесь.

Да я хочу ему в аську написать, но эта блин тупая гордость... Мы оба упрямые, два Овна-барана, он молчит-и я молчу. Надо быть умнее, я знаю, но всё равно неприятно :0 (116):
Просветите меня,пожалуйста.... Если в цикле 31 день, какие дни благоприятные для зачатия?( с какого по какой день)

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Просветите меня,пожалуйста.... Если в цикле 31 день, какие дни благоприятные для зачатия?( с какого по какой день)

c 12 по 17(18) , точно , уменя такой же цикл был совсем недавно и всегда, вот впервые короткмй циклд у меня и то после гармонов .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксан если честно, он то тоже может не понять тебя , скажет спит до обеда, а я должен торопясь с собакой гулять , ты просто напиши ему в аську я тебя люблю, и злость вся пройдет и он остынет тут же . И настроение поднимется, а ты лучше с собакой попозже гуляй вечером , что бы с утра рано не ходить с ней.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан если честно, он то тоже может не понять тебя , скажет спит до обеда, а я должен торопясь с собакой гулять , ты просто напиши ему в аську я тебя люблю, и злость вся пройдет и он остынет тут же . И настроение поднимется, а ты лучше с собакой попозже гуляй вечером , что бы с утра рано не ходить с ней.

Спасибо, Юльчик!Сейчас напишу :0 (93):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

До вечера всем , скоро домой , а там уж из дома забегу.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

До вечера всем , скоро домой , а там уж из дома забегу.

А я вечером ухожу, к папе на ДР :0 (116):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Прикольная статейка, вот всё думаю-дать мужу почитать или нет?

eva.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика