Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Рикуля,представляешь,я только сейчас поняла,
что у тебя на аватарке маленький человечек в пузике! :0 (112):
Я долдон! :0 (109):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветки!!
Я только с работы.Всем зарплату,а мне фигу с маслом. :0 (116): Завтра буду разговаривать. :0 (106):

Я чувствую себя ТАМ как-то мокро.Даже не по кайфу.Даже подумала,что монстры приползли,да рановато для них.Мож БТ померять?А не получиться,я за ночь 2-3 раза в туалет хожу.Сама с себя поражаюсь,раньше такого не было.Видно много воды и чая глушу,что мочевой не выдерживать. :0 (62):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рикуля,представляешь,я только сейчас поняла,
что у тебя на аватарке маленький человечек в пузике!

Сахарок , а раньше что тебе мерещилось другое что то? или просто внимания не обращала вообще внимания на аватару ?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Ну вот,никто не обращает внимание на меня.Стоит устроиться на работу и выходит только по вечерам...забыли. :0 (105):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Я чувствую себя ТАМ как-то мокро.Даже не по кайфу.Даже подумала,что монстры приползли,да рановато для них.Мож БТ померять?А не получиться,я за ночь 2-3 раза в туалет хожу.Сама с себя поражаюсь,раньше такого не было.Видно много воды и чая глушу,что мочевой не выдерживать.

Вер , а у меня всю жизнь как себя помню , походы в туалет ночью, один раз точно встану , но что же теперь бт не мерить? я мерила всеравно , если ты будешь мерить то ничего страшного, я вот встаю около семи утра , а часа в три в четыре , или в два когда как в туалет просыпаюсь , так что бт можно мерить я думаю, и вообще я проверяла , я вот например в выходной когда проснусь в семь по привычке пойду в туалет схожу , а перед этим как встать бт померяю, потом лягу полежу еще померяю проверю поднялась или нет после ходьбы не фига не поднимается сразу , я не один раз проверяла так , и даже после завтрака проверяла ложилась , и всеравно такая же, вот днем когда много походишь конечно бт уже не такая.

Сообщение отредактировал Rika: 14 November 2006 - 17:00

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну вот,никто не обращает внимание на меня.Стоит устроиться на работу и выходит только по вечерам...забыли

Никто тебя не забыл , тебя забудешь , я вот о тебе всегда помню, как о веселом человеке и оптимистическом , мне кажется ты такая веселая всегда, и приколистка.

Так что ты яркая личность , это на мое мнение.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Миля , Аня , привет !!!!!!!!!

А мне так плохо , я прям заболеть хочу так , почему то поболеть хочу с температурой по настоящему, а то уже месяц как подкашливаю, да нос закладывает постоянно , глазалином всю носоглтку сожгла наверное уже, а другие капли не помогают.

Проболеть бы уже по настоящему и все бы, а еще я так плохо себя чувствую вообще , спать хочу как слон весь день, и слабость , состояние фу вообще .

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Никто тебя не забыл , тебя забудешь , я вот о тебе всегда помню, как о веселом человеке и оптимистическом , мне кажется ты такая веселая всегда, и приколистка.

Так что ты яркая личность , это на мое мнение.

СпасибкИ!!! :0 (26):
Юль,но при подъеме БТ меняется.Рекомендуется не вставать с постели в течении 4-х часов!А я в 6 утра встаю писать,а подъем(официальный ) у меня в 8 утра.Смысла нет,если только в 6 утра померять. :0 (109):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Хотела хоть разок с вами поболтать,а не получается.Надо Дрюху подстригать.Ходит тут,ноет.Не могу уже его нытье слушать.Не отстанет ведь!! :0 (104):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юль,но при подъеме БТ меняется.Рекомендуется не вставать с постели в течении 4-х часов!А я в 6 утра встаю писать,а подъем(официальный ) у меня в 8 утра.Смысла нет,если только в 6 утра померять.

Ну я на самом деле проверяла , не поднимается она, у меня по крайне мере.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика