Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

ПОКА зайчатки! :0 (100):

Пока, Анютик-зайчонок! :0 (116): :0 (118):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Просто мне завтра идти на день рождения, а я же сейчас трихопол пью. вот и думаю, что наверно, на стоит завтра пить алкоголь.
Спасибо за инфу

Да не за что, Миличка! Лучше не пей, тем более, у тебя монстры. У меня после вчерашней попойки вообще рекой текут, а уже 5-1 день цикла. Говорят, алкоголь усиливает менстуальное кровотечение. Я уже убедилась :0 (93): Хотя...всё индивидуально :0 (107):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

всем приветик

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Рика приветик!
Отошла от монстров?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

У меня уходит 2-3 прокладки плюс ночная. Но прокладки получаются хорошо заполненными.
И плюс по-моему, мои М не уменьшаются.

Миль, а у меня прокладки ночной олвейз(она же большая), на час хватает, она вся полностью заполняется, и так два дня , а потом уже обычные пользую ну всмысле не большие , а капельки на 3.

А когда пьешь антибиотики, но нельзя же алкоголь пить да?

Миль , как Оксана уже сказала, все таки есть, у тебя все лечение пропадет , и прийдтеся заново пить антибиотики , ведь антидиотики как действуют, сколько то часов , и спустя определенное время опять нужно выпивать таблетку , что бы поддерживать действие , а тут действие не будет от алкоголя, и получится что лечение сорвалось , и прийдется заново начинать их пить, что бы положенное время они постоянно действовали в организме , то время которые отведено для лечения.

Рика приветик!
Отошла от монстров?

Да Кроль отошла уже нет их, где то 11-12 закончились , точно не знаю, потому что последний день еле еле мазня, незнаю считать ли это за м , посмотри на мою линеечку, после м при таком цикле уже опасные дни сразу начинаются,но я незнаю какой этот цикл будет , но может такой же короткий .

Сообщение отредактировал Rika: 15 Ноябрь 2006 - 20:57

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Миль, а у меня прокладки ночной олвейз(она же большая), на час хватает, она вся полностью .
Да Кроль отошла уже нет их, где то 11-12 закончились , точно не знаю, потому что последний день еле еле мазня, незнаю считать ли это за м , посмотри на мою линеечку, после м при таком цикле уже опасные дни сразу начинаются,но я незнаю какой этот цикл будет , но может такой же короткий .

Рик, значит тебе нужно планировать все время и в удовольствие, потмоу что по короткому циклу у тебя сейчас опасные дни, а по длинному позже. В общем планируйте и планируйте!!! :0 (12): :0 (8):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Миль, а у меня прокладки ночной олвейз(она же большая), на час хватает, она вся полностью заполняется, и так два дня , а потом уже обычные пользую ну всмысле не большие , а капельки на 3.

Ну, значит у меня все еще не так плохо. Просто сравнивя с последними М - скажу, что намного сильнее, хотя после Б в мае тоже были сильные. Посмотрим сколько дней будет, да и вообще мне интерессно, что будет с моим циклом :0 (107):

Рик, значит тебе нужно планировать все время и в удовольствие, потмоу что по короткому циклу у тебя сейчас опасные дни, а по длинному позже. В общем планируйте и планируйте!!! :0 (12): :0 (8):

Присоединяюсь - из кроватки не вылазить и к компу не подходить :0 (110):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Рик, значит тебе нужно планировать все время и в удовольствие, потмоу что по короткому циклу у тебя сейчас опасные дни, а по длинному позже. В общем планируйте и планируйте!!!

Ага так и делаю, вообще не думаю, когда там овуля, да и не зачем мне знать когда она , это не мое дело .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксана включай аську

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip