Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Всем привет :0 (100):
Я умираю.У меня все тело ломит,голова кружится(особенно вчера !!!).Устаю очень и не высыпаюсь!
ПМС достает,поясница болит по вечерам ,а сиськи вообще не болят :0 (109):
Да еще подруга меня вывела.Ревела весь вечер.Кому интересно,то заходите ко мне на страничку,прочитайте.

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Мне что-то вообще худо.Голова не соображает ничего,в глазах темнеет,кружится голова.Пойду лежать,а так хотела поболтаь с кем-нибудь!! :0 (105):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вера , а почему ты всегда на пмс думаешь все ? Может ты уже б?

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Яна рассказывай как сходила?

Рикусь. Волновалась я очень Наркоз волшебный. Помню что сказала: "Голова кружитсякак на карусели..." и все...помню уже как мне лед на живот клали. Совсем ничего не болело. ДА и не болит. Спать охота еще. И еще мне там трусы одноразовые подарили :0 (22): прикольные, сеточкой!

Ян, рассказывай! :0 (93): :0 (28):

Привки! рассказываю :0 (98): сказали что эндометрий я подлечила отлично. Он супер классный! Все замечательно! И скорее всего с начала декабря я начинаю планировать (сразу как будет готов результат биопсии)
:0 (28): :0 (91): так рада!!!

Мне что-то вообще худо.Голова не соображает ничего,в глазах темнеет,кружится голова.Пойду лежать,а так хотела поболтаь с кем-нибудь!! :0 (105):

Я по твоей линеечке не поняла... у тебя когда М НЕ ДОЛЖНЫ быть? Мож это не ПМС? Мож Рика права?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Я по твоей линеечке не поняла... у тебя когда М НЕ ДОЛЖНЫ быть? Мож это не ПМС? Мож Рика права?

ВОт-вот - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у меня зуб режется - мудрости :0 (109): болюче так и куда-то вбок. Брр! Мне и без него неплохо было. Так нет же - прет зубище! :0 (62):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Привет, девочки! :00 (8): Сегодня незабываемый день-я проснулась в девять утра! :0 (22): Фантастика! Мало того, мне ещё и завтрак приготовили :0 (110): Любимый муж постарался. Мне так приятно было. И чаёк :0 (112):
От меня наконец-то сбежали монстры :0 (112): . Уряяяяяяя! :0 (91): Так что я в прекрасном настроении. Но вижу, нет никого, а меня так тянет поспать :0 (33): Так что если никто не появится, пойду досыпать после плотного и обильного завтрака. Где вы все, сони? Больше не буду так рано просыпатся, всё равно никого нет в это время :0 (55):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет! Всех с пятницей! :00 (8):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Всем привет! Всех с пятницей! :00 (8):

О, Алёнка, привет! :0 (28): И тебя с пятницей! Правда, для меня этот день похож на все остальные, я ж не работаю, но зато работает муж, и я радуюсь за него, что впереди у него два выходных дня :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Такое ощущения, что пятница стала выходным днём! :0 (22): Никого нет. :0 (107):
Девочки, мы вчера с мужем просто угорали, ему ссылку кинули. Представьте себе, эту тему раздули на 347 страниц!!!!!Это надо же.. Я вчера просто ревела от смеха. Не знаю, или вы поймёте, но кому инетерсно, гляньте. Я скинула ссылку на две страницы, 347 читать утомительно, то самое смешное :0 (83): ссылочка :0 (72):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Доброго дня! С пятницей вас!!! :0 (28):

Ксюня ссылочка суперррр! :0 (22):

Янусик УРЯЯЯ!!! :0 (28): Поздравляю!

Кроличек как зубик? :0 (99):
У меня опять чуть вылез и затих! Видимо все таки резать прийдется! :0 (62):

Количество пользователей, читающих эту тему: 1