Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Опыт печальный. Через неделю сняла, руки болели невыносимо, но родные ногти вообще без содрогания не могла смотреть.

А почему болели??? :0 (102):

Гость_koshechka_*

Гость_koshechka_*
  • Гость

Анюта вот что нашла
Аквариумный дизайн ногтей подразумевает выпонение узора в самом ногте. Мастер,
во время наращивания создает рисунок цветной акриловой пудрой, выкладывает стразы
и блестки (если композиция подразумевает наличие страз или блесток.) После чего
на ноготь наносится акриловое покрытие. Ногть полируют и придают ему естественную форму.
На ощупь такой ногть столь же гладкий, как и без дизайна. Аквариумный дизай очень
долговечен, вы будите его носить столько же, сколько и ногти. Сверху такой ногть
можно покрывать лаком, а сняв лак, вы увидите ни чуть не изменившийся узор.

Гость_koshechka_*

Гость_koshechka_*
  • Гость

еще немного инфо

Объёмный дизайн ногтей выполняется уже на готовом наращенном или на натуральном ногте
тем же цветным акрилом. Существует две технологии объемного дизайна: при выполнении
дизайна по одной технологии рисунок выкладывается непосредственно на ноготь. На вид
такой дизайн похож на объемную картинку, как и аквариумный дизайн он тоже очень долговечен.
По другой технологии мастер заранее готовит отдельные элементы узора ( лепестки цветов,
листики и т.д.) После чего собирает композицию на ногте. Дизайн, выполненный по такой
технологии необычайно красив, но не долговечен. Обычно его носят 2-3 дня. Как правило,
подобный дизай делают на свадьбу или на какой-нибудь торжественный случай.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

А почему болели??? :0 (102):

Пальцы ломило по страшной силе. Ночью вообще не могла спать, пальцы ныли. :0 (107):
Кошечка, согласна, что многое зависит от мастера, но я не у самого плохого делала. И по рекомендациям, наобум не шла. Может, это индивидуальная непереносимоть? :0 (98):

Гость_koshechka_*

Гость_koshechka_*
  • Гость

Пальцы ломило по страшной силе. Ночью вообще не могла спать, пальцы ныли. :0 (107):
Кошечка, согласна, что многое зависит от мастера, но я не у самого плохого делала. И по рекомендациям, наобум не шла. Может, это индивидуальная непереносимоть? :0 (98):

Оксан такое бывает .но очень редко . Болят в основном ноготки из-за сильных запилов !!Что недопустимо в наращивании !

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Мартина с годовщиной свадьбы тебя! Сччастья, любви и заселения в пузко пузожителя!!!

Изображение

Гость_koshechka_*

Гость_koshechka_*
  • Гость

Rika ! Леля 1984 ! спасибо вам зайки :0 (13): На старом сайте писать не могу.не работает ответ с цитатами :0 (58):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Мартина, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!! :00 (8): Любви, согласия в семье, и скорейшего появления пузожителя!!!!! :0 (51): :00 (30):

Гость_koshechka_*

Гость_koshechka_*
  • Гость

Мартина с годовщиной свадьбы тебя! Сччастья, любви и заселения в пузко пузожителя!!!

Изображение

Присоединяюсь!!!!
МАРТИНА :00 (26): :00 (31): :00 (30): Самые теплые пожелания вам!!
Любви ! Гармонии !! Исполнения самого заветного желания!!!!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, посоветуйте, какую мобилку купить? А то я уже растерялась. Мне нужно, чтоб был хороший фотик и МР3 плеер :). В пределах 300 у.е. Я пока склоняюсь вот к Сони Эриксон К750...Ссылку пока вставить не могу, у меня форум глючит

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика