Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Ура,у меня монстры пошли.
Но как-то странно.У меня какая-то слизь(сори за подробности ),как при овули.Плюс монстры.Что за фигня?

Я незнаю даже , может начинаются так .

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет!
У меня сегодня ужасно болит голова :0 (55): , ничего не хочется делать, а готовить кушать надо :0 (116): У меня в голове полній бардак, ни одна місля не задерживается, такая боль, хоть не стенку лезь :0 (55):
У меня такой вопрос-на какой день цикла приблизительно овуляция, если цикл-31 день? Кто подскажет? :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

У меня такой вопрос-на какой день цикла приблизительно овуляция, если цикл-31 день? Кто подскажет?

Ксюнь я тебе писала уже вроде, у меня такой же цикл всегда был , овуля , тоесть опасные дни с 12 дня по 17 , т.к. примерно овуля должна быть день на 15 , на 16 в идеале, но спермики могут дожить до овули с 12 днч до 15 например , и сутки после овули яйцеклетка живет , так что вот эти 6 дней и есть опасные .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

И ты можешь сама почувствовать , у меня обычно стреляет в яичнике , или колит или отдает , пульсирует там .

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

И ты можешь сама почувствовать , у меня обычно стреляет в яичнике , или колит или отдает , пульсирует там .

Юльчик, а я не чувствую обычно. Вернее, чувствую, но у меня такое часто, после аднексита. Поэтому и путаюсь-то ли овуля, то ли нет

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Юль, а ты почему в аську не идёшь? Я ещё от силы полчаса-час сижу, потом мужа придёт, и всё, он как засядет, я его уже не подниму. Аж ближе к ночи буду :0 (93):
Всё, уже поздно.... Муж идёт домой, не рассчитала я:(

Сообщение отредактировал Оксанка23: 18 Ноябрь 2006 - 15:29

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Юль, а ты почему в аську не идёшь? Я ещё от силы полчаса-час сижу, потом мужа придёт, и всё, он как засядет, я его уже не подниму. Аж ближе к ночи буду
Всё, уже поздно.... Муж идёт домой, не рассчитала я:(

Да я в аське , ты разве не видишь? Мне просто лень писать :0 (112): , ночь не спала сегодня , потом немного поспала , и все , вот самочувствие какое то не понятное .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Оксан , у меня тоже аднексит , но всеравно , я чувствую именнно дня два где то стреляет прям , и потом вообще не беспокоит , вот сейчас вроде не было еще овули , а по циклу по новому должна быть , ну буду отталкиваться от овули, когда произойдет если она ощутима будет конечно , и если она вообще будет , то отсчитаю 14 дней после нее , и тогда и должны будут начаться м .

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Ты дексаметазое пьешь? я пью дексаметазон , по 1/4 на ночь.

АГА,все не могу нормально пропить.
Блин,монстры такие обильные!!! :0 (106): :0 (102): Ужас просто.Тампоны мне пока не разрешают,а обычной прокладки(4 капельки) мне мало,хожу в ночных.Представляете?Так и умереть можно.

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, а мне так плохо. Ужас просто уже третия день мучаюсь, так матка болит, что ходить, сидеть дико больно. А сегодня правый бок как схватил, так я уже думала скорую вызывать, так как я чувствовала, что от боли я просто отъезжаю и тошнило дико.
Я не знаю, что это такое со мной :0 (105):

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 41 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика