Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 538 Cообщений

Девочки, а мне так плохо. Ужас просто уже третия день мучаюсь, так матка болит, что ходить, сидеть дико больно. А сегодня правый бок как схватил, так я уже думала скорую вызывать, так как я чувствовала, что от боли я просто отъезжаю и тошнило дико.
Я не знаю, что это такое со мной :0 (105):

Мильчик, может тебе позвонить гинекологу? Зачем боль тепрепть? Я всегда звоню своему врачу елси мне кажется, что что-то не так идет.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки, а мне так плохо. Ужас просто уже третия день мучаюсь, так матка болит, что ходить, сидеть дико больно. А сегодня правый бок как схватил, так я уже думала скорую вызывать, так как я чувствовала, что от боли я просто отъезжаю и тошнило дико.

Миль не хочу тебя пугать , но может воспаление пошло, лучше сходи ко врачу обязательно , хуже не будет , если живот будет болеть завтро обязательно ко врачу .

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки, ну как я пойду к гинекологу, если у меня так все и льет.
Позвонить не могу, так как номера не знаю, только если к палтному сходить, но опять же если М не кончатся, то не пойду.
А к своему иду в среду на прием и на УЗИ.
На воспаление тоже подумала. Не одно, так другое :0 (104):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки, ну как я пойду к гинекологу, если у меня так все и льет.
Позвонить не могу, так как номера не знаю, только если к палтному сходить, но опять же если М не кончатся, то не пойду.
А к своему иду в среду на прием и на УЗИ.
На воспаление тоже подумала. Не одно, так другое

Миль у меня было воспаление , правда у меня тмпература тела держалась 37 .7 примерно , точно уже не помню, назначили суммамед вроде , и еще чего то , два вида антибиотиков, а у тебя есть температура? и не долго ли у тебя льет уже???? Может уже вроточение а не м, Миль при чем тут м , надо ко врачу прийти и расссказть, и лучше к тому врачу у которого ты велась, сажешь кровь идет долго , живот болит , лучше уж ко врачу сходить , чем самой гадать , и думать что у тебя.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Девочки меня тошнит дня 4 уже жестко так , если бы не м недавно кончившиеся, то на б подумала бы , но знаю точно что не б, м лили сильно, и еще голова кружится, мерила давление давление пониженное , впервые со мной такое , никогда не страдала давлением , а тут прям так тошнит ужас, постоянно ренни ем таблетки помогает немного .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Вера привет!!!! как это ты пропиь все не можешь дексаметазон, мне его пожизненно назначили пить , врач написала на бумажке пить дексаметазон и в скобочках (очень долго , самой не прекращать) , она меня знает мое сумашедший характер , и что мол я все наперед знаю, и думает что я могу прекратить их пить, и сама чего нибудь назначу себе , я же ей постоянно рекомендую , что мне назначить нужно, и что у меня сама себе диагнозы ставлю, вот она мне говорит всегда Юленька не пори горячку :0 (22): , успокойся, и зачем тебе столько знать, и пей то что я тебе говорю, все время думает , что если я такая всезнающая, то могу сама перестать пить таблетки ею назначенные , но я ее всегда успокаиваю, не волнуйтесь я не перестану их пить пока вы этого не скажете , я же к ней прийду и на перед все спрашиваю, она мою маму знает , и спрашивала у мамы, мол откуда она все знает , ей надо на гинеколога идти учиться, вообщем она еще маме говорит про меня , такая она не спокойная мол у тебя .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

А еще мне во вторник на фолликулометрию, кто нить знает , чем фолликулометрия отличается от узи? Что интересно мне скажут, но я не парюсь сильно , все что скажут все мое .

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Приветик,мои лапочки!
Что новенького?
Мильчик,как ты?

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1 296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Сахарочек, приветик.
Я нормуль пока, вот на учебу собираюсь топать. Не выспалась, вчера до 5 утра писала шпоры на зачет :0 (112): , хотя зачет в пятницу

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Сахарочек, приветик.
Я нормуль пока, вот на учебу собираюсь топать. Не выспалась, вчера до 5 утра писала шпоры на зачет :0 (112): , хотя зачет в пятницу

Хорошо,что все нормуль :0 (111):
А я вот вчера с мужем весь вечер лаялась,
вообще как будто на разных языках разговариваем,
сил моих нет,сегодня вся как разбитое корыто....
Заеньку мою в субботу покрестили,вела себя она прилично,
даже не плакала совсем :0 (91):
Теперь только у меня так сильно руки болят и спина от долгого
дежания моих 5 кг счастья,но это того стоит!!!
Анютик :00 (32):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика