Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Радужная Репка Януся,не болей,моя зая! :0 (100):

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Радужная Репка Януся,не болей,моя зая! :0 (100):

:00 (30): :00 (31): Спасибкииии :0 (26):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Всем привет!

А еще мне во вторник на фолликулометрию, кто нить знает ,

Смотрят рост фолликулов в разные дни цикла.

А я вот вчера с мужем весь вечер лаялась,
вообще как будто на разных языках разговариваем,
сил моих нет,

У меня тоже все выходные как на ножах прошли :0 (107):

А может ли воспаление быть, ведь я антибиотики пью сейчас?
Может и схожу к врачу, а может до среды подожду и там по записи.

Миль, я тоже думаю, что надо к врачу после М что б на счет воспаления посмотрела. У меня когда первый раз был срыв, то М шли почти две недели и после этого было сильное воспаление.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Янчик выздоравливай! Пей чай с малиной!

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Анюта привет! Как выходные прошли?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет, девочки!
У меня настроение-просто ужас! Вчера такой тупой день был. Мне так обидно... В общем, я понляла, что была хорошая, пока сидела с племяшкой. А теперь я снова плохая, враг народа :0 (116): . Вчера сестра мужа должна была идти на ДР, меня попросили посидеть с ребёнком. Но муж увидел, что Ира мои, так сказать, просьбы по поводу воспитания племяшки игнорирует, разругался с ней и мне предложил с ребёнком больше не сидеть, потому что всё рано , как говоорится, я лечу, она калечит. Толку -ноль... Ребёнок снова непослушный, истеричный, капризный(меня даже раздражает :0 (104): ). Ну, звонит свекровь-будешь сидеть с ребёнком? Я передала трубку мужу, а он ей объяснил, что больше не буду, так как то, что я делаю, напрочь перечёркивает Ира. Ну, и я снова плохая :0 (106): Вот так-вот.
Мне, честно говоря, самой надоело. Я раньше старалась исправить ситуацию, приучить ребёнка не быть эгоцентристом, не бить(!) старших, а толку... Только Ира начала с ней сидеть, всё на круги своя вернулось. Я не хочу тратить свои нервы и силы, толочь воду в ступе. Надоело...
Поэтому я поняла, что возвращается прежняяжизнь, где я плохая, нехорошая, недостойна своего мужа. И что делать с этим, не знаю. Всё надоело, хоть вешайся. :0 (55):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Анюта привет! Как выходные прошли?

ХОЛОШО! :0 (93):
Муж вчера порадовал (неосознавая того) ... За ужином пивко попивали, он "Допивай я нехочу!"
Я "Да я скоро алкоголиком стану!"
Он "Нет! Скоро тебе пить нельзя будет!"
Я :0 (102): :0 (91):

И что делать с этим, не знаю. Всё надоело, хоть вешайся. :0 (55):

Оксанчик непереживай так сильно, я считаю ты поступила правильно! :0 (93):
И муж у тебя молодец, ТЫ его достойна (выкини эти мысли!!!)
Это их дитя :0 (107): Ты необязана вечно с ней сидеть, тем более за СПАСИБО! (думаю есть над чем задуматься! :0 (93): )
Теперь можешь заняться поиском работы и заняться пверкой организма!
А к тому времени и муж будет готов к планированию! Вот увидишь! :0 (93):
По собственному опыту сужу!!!
Чем больше я строю планов на будующее, тем больше муж намекает, а иногда и говорит о бебике!!! :0 (91):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

[
Оксанчик непереживай так сильно, я считаю ты поступила правильно! :0 (93):
И муж у тебя молодец, ТЫ его достойна (выкини эти мысли!!!)
Это их дитя :0 (107): Ты необязана вечно с ней сидеть, тем более за СПАСИБО! (думаю есть над чем задуматься! :0 (93): )
Теперь можешь заняться поиском работы и заняться пверкой организма!
А к тому времени и муж будет готов к планированию! Вот увидишь! :0 (93):
По собственному опыту сужу!!!
Чем больше я строю планов на будующее, тем больше муж намекает, а иногда и говорит о бебике!!! :0 (91):

Анютка, я никогда не считала, что недостойна своего мужа, это не моё мнение :0 (116): . Мне просто обидно, что снова начались проблемы, при чём немаленькие.Я уже не выдерживаю, сама чувствую, что на грани :0 (55): . Меня не хватает на все эти проблемы. Я просто с ума скоро сойду и всё. :0 (55):
У меня годовщина свадьбы на носу, а мне ничего не хочется. Полная апатия. Есть не хочу, пить не хочу, ничего вообще не хочу. Не знаю, что будет с годовщиной, мы на полной мели, и доходов в ближайщее время не предвидится. Знаешь, как обидно? Про мобильный я тоже забыла, пусть мечты остаются мечтами, ничего не хочу.

Сообщение отредактировал Оксанка23: 20 November 2006 - 12:43

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Всем приветик, лапулечки!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Эмилия, приветик!

Оксаночка я поэтому и пишу! Займись собой! :0 (93):
Тебе надо чем-то заниматься: и времени думать о плохом будет меньше и денюжку заработаешь, отвлечешся!
Здесь проблемы я невижу! :0 (107):
Ситуации бываю разнообразные и очень тяжелые! Но терять самообладание ни-ни!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Оксанка 23, это просто у тебя кризис, "всё надоело, ничего не хочу", это пройдёт! У всех в семейной жизни бывают трудности, но вы всё приодолеете, вот увидешь! Насколько я помню, ты недавно ходила на собеседование по поводу работы? Только вот рез-тат я не знаю, обратно ничего не получилось? Ты не расстраивайся, главное верь! А помнишь я тебе говорила написать резюме и на сайтах всяких его разместить?! Попробую это как запасной вариант, а вдруг что-то получится?! Главное, не вешай нос, муж у тебя - прелесть, он тебя любит и это самое главное. Помни об этом и всё у вас наладится. А деньги, это приходящее и уходящее, Москва не сразу строилась, вы ещё молоды и обязательно скоро начнёте зарабатывать и тогда купишь себе новый мобильник (это же не самое главное в жизни, правда?) и отметите с шиком пусть не первую, а третью годовщину свадьбы! А первая годовщина, это вообще настолько личная дата, что вас никто не осудит, если вы решите провести этот день наедине с бутылкой шампанского и коробкой конфет! Главное, что вы рядышком

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика