Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

А ты его потихонечку отучивай (господи, забыла как это слово правильно пишется! дожились), вот скоро пойдёшь на работу и времени у тебя заметно поубавится!

А когда на работу ходила, по вечерам готовила. Каждый день! :0 (26):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

А когда на работу ходила, по вечерам готовила. Каждый день! :0 (26):

А для себя - любимой ты когда умудрялась часок-другой находить?
Я вот прихожу домой, и у меня сначало идёт подведени итогов рабочего дня (я очень часто приношу с собой документы домой, делаю отчёты, проверяю отчёты сотрудников и т.д.), потому что если это всё делать на работе, то домой я являлась бы часов в 10-11! А дома ещё есть и стирка, и уборка, мужу часок нужно уделить, покушать, посуду помыть и т.д. А если ко всему ещё и каждый день кушать готовить, то тогда бы я точно с ног бы валилась и никаких маникюров, педикюров и расслабляющих ванн мне не видать!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А для себя - любимой ты когда умудрялась часок-другой находить?
Я вот прихожу домой, и у меня сначало идёт подведени итогов рабочего дня (я очень часто приношу с собой документы домой, делаю отчёты, проверяю отчёты сотрудников и т.д.), потому что если это всё делать на работе, то домой я являлась бы часов в 10-11! А дома ещё есть и стирка, и уборка, мужу часок нужно уделить, покушать, посуду помыть и т.д. А если ко всему ещё и каждый день кушать готовить, то тогда бы я точно с ног бы валилась и никаких маникюров, педикюров и расслабляющих ванн мне не видать!

Эмилия,мне в этом плане легче, я не делаю ни маникюры ни педикюры(просто стригу ногти , и потом просто подчищаю, через неделю снова стригу, мне нельзя длинные ногти, я на фортепиано играю :0 (98): ), ванные принимать условия не позволяют, а для себя любимой я всегда часок -другой найду. У меня на предыдущей работе график был такой-один день дневная смена-с 9 до 7, второй день-ночная-с 7 до 9 , потом сутка отдыха. Так что справлялась :0 (26):
А сегодня так вообще супер. Идём к родителям в гости, пап у меня Миша, а сегодня Св Михаила день, так что... Ужин не готовила, завтра буду на кухне работать, сегодня у меня был день покупки вещей для родной обожаемой сестрички, сейчас два часика я сижу отдыхаю, музычку слушаю, потом иду с мужем в гости. Балдёж! :0 (91):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а я готовлю раз в два дня ,..и если сварб кастрю лю борща половины выливаю в унитаз ,так как я люблю только свареный борщ а муженьку моему он надоедает

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

борща половины выливаю в унитаз ,так как я люблю только свареный борщ

А я наоборот, люблю, чтобы он денёк постоял, тогда он мне вкуснее кажется! и мужу моему слава богу тоже!

Вот и ещё пример, что на вкус и цвет - товарища нет!

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений

А я наоборот, люблю, чтобы он денёк постоял, тогда он мне вкуснее кажется! и мужу моему слава богу тоже!

Вот и ещё пример, что на вкус и цвет - товарища нет!

да мой муж тоже также любит а я вот нет..

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

а я готовлю раз в два дня ,..и если сварб кастрю лю борща половины выливаю в унитаз ,так как я люблю только свареный борщ а муженьку моему он надоедает

С супами иборщами та же проблема. Я маленькие кастрюльки почему-то варить не умею, минимум-литров пять :0 (109): Вот половину и выливаю, неэкономная я :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Это просто издевательство :0 (55):
Муж из аськи пропал неведомо куда, сестра мужа ещё час назад обещала прийти, нету :0 (107): И тут никого.... :0 (55): :0 (55): :0 (55):
Совсем одна осталась :0 (106):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений

Ксюх мы тут

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Блин, у меня какой-то косяк с форумом, наверное, не только у меня. Первій раз меня вообще вікинуло с форума.Пришлось заново аторизироваться, ещё и грузится полчаса!
Я ездила к бабуле в село с папой, у неё сегодня ДР, 84 года исполняется. Біла на кладбище у деда, завтра 2-я годовщина смерти его, я на памятник посмотреть хотела. Не понравился, как будто и не мой дед там :0 (107): Расстроилась :0 (55):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика