Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Доброе утречко!!! С пятницей! :0 (110):

У меня тоже сегодня, завтра монстры могут нагрянуть. :0 (62): Но я их совсем не жду.

Вы начали планировать? :0 (109): я же просто не в курсях.

Как вам мой новый аватавчик? Сама делала. :0 (25):

:0 (91):

А зачем ты пьёшь ОК? Почему нельзя планировать?
Ну ты убирай в квартире и периодически заходи. я всегда так делаю. вот сейчас например, я кушать готовлю :0 (110):

Тюльпана, я отложила Б. как минимум лет до 27. Вот и пью ОК.
Я и убираю и с вами. только вот инета не было какое-то время :(

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Тюльпана, я отложила Б. как минимум лет до 27. Вот и пью ОК.
Я и убираю и с вами. только вот инета не было какое-то время :(

Почему???? Может не нужно откладывать???
Просто живите и всё, не предохраняйтесь. Ведь не известно когда эта Б придёт.
почему отложили планирование?

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Тюльпана, потому что я хочу чтобы у малыша все было, хочу свою квартиру, машину. без машины с малышом трудно. Тем более я пять лет училась не зря. Я хочу работать и еще раз работать, мне летом защищаться, потом буду устраиватся на работу.
Хочу чтобы муж пошел учится, так как он у меня без вышки, получает мало и мы не можем себе позволить чтобы он учился, а получать больше он не может, так как нет вышки, короче это взаимосвязанно все. :( Так что пойду на работу, потом муж поступить учится, начнет учится появится возможность его устроить работать вахтовым методом (ездить на нефтерождения) - тяжело. но другого выхода у него нет зарабатывать хорошие деньги.
А пока я не хочу. Я хочу ребенка, но не сейчас, т.к. мне пока ему нечего дать. Я хочу заходить с ребенком в магазин и покупать ему то что он захочет (в меру конечно, баловать тоже не хочется), хочу водить ребенка в парк, зоопарк, кукольный театр и пр. Но сейчас если я рожу у нас не будет такой возможности, муж не сможит получить образование и не будет хорошо заробатывать, и я не смогу устроится на работу, а если я на нее не устроюсь то потом меня тем более не возьмут, ведь работодатели считают, что если ты по диплому не работала ну там 2-3 года, то ты все забыла и толку от тебя нет.
Вот короче у меня много причин на это.
Я хотела родить, пока училась, что бы потом сразу пойти работать, но не вышло.
Да и вообще я Б. решила отложить весной еще, мы просто тарались не спать в день О. А теперь купила ОК.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет!
Меня разбудили, не дали выспаться :0 (106): Чувствую себя просто инвалидом. :0 (116): Выпила кофе, спасть уже не смогу.
Я с мужем поругалась :0 (55): Ночью :0 (109): . Ему сегодня идти в ресторан на день рожденья шефа(без меня), так я ему ночью заявила:"Вот ты был две недели назад со своими сотрудниками в ресторане!"(они отмечали дни рождения сразу 5 сотрудников),так принёс фотки, там было кучу "левых людей, совсем не твоих сотрудников"( а он меня тогда не взял, так как ему намекнули, что только свои, и я его отпустила), И вот ночью я ему это сказала, он такой типа"Всё понятно", и замолчал. Мне так обидно стало :0 (55): Просто один раз я пошла с ним на корпоративную вечеринку, все напились по самое не хочу, я в том числе, ну, я и творила там чудеса, с его шефом заграничным на инглише болтала, и чепуху несла тоже, потом так стыдно было. :0 (26): Но это ещё не значит, что я ДУРА и меня стыдно вывести в люди :0 (55): . Думала, он хотя бы предложит пойти сегодня с ним, ага, дождёшься... Вот и сижу вся обиженная, он утром пытался делать вид, что всё нормально, а я так не умею-дала ему понять, что обижена на него. А ему , я так поняла, пофиг. Ну и пусть идёт на свою вечеринку, мне всё равно.Надоело вс1ё до чёртиков :0 (104):

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Вы начали планировать? :0 (109): я же просто не в курсях.

Нет. :0 (110): Мы просто закончили предохраняться. :0 (98): А там, как получиться, так пусть и будет.

Меня что-то из инета выкидывает :0 (109):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Леля, понятно. Ну что ж если так решили, значит так лучше.
Хотя, вот мы планируем, а у нас тоже не особый переизбыток денег. Если этого ждать, так никогда не родишь. ведь денег всегда мало. Но это я так для себя думаю. У всех разное представление о достатке.

Оксаночка, жалко то как что вы поругались. Да не приятно всё это. Давайте. миритесь!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Нет. :0 (110): Мы просто закончили предохраняться. :0 (98): А там, как получиться, так пусть и будет.

:0 (110): понятно.

Хотя, вот мы планируем, а у нас тоже не особый переизбыток денег. Если этого ждать, так никогда не родишь. ведь денег всегда мало. Но это я так для себя думаю. У всех разное представление о достатке.

Оксаночка, жалко то как что вы поругались. Да не приятно всё это. Давайте. миритесь!

Тюльнапа, я полностью согласна. Но мы сейчас снимаем квартиру, пол зарплаты отдаем ну не пол, но 1/3, а когда и пол, просто муж получает то не очень мало, то очень мало. Хорошо он никогда не получает :(
А я хочу квартиру, родить и жить с родителсми не хочется. хочется жить отдельно а снимая мы не потянем. :(
Вот если сейчас разменяем бабушкину квартиру, то хочу мужа на вахту устроить и взять еще квартиру в ипотеке. Хочу чтобы у малыша была своя квартира. Пока он вырастет, мы уже за нее расшитаемся.
Короче планов много. Горько что не получилось родить рано, но в 28-30 лет тоже не буду старой перечницей :)
Так что думаю все у нас будет хорошо.
Но все равно надо самим обустроится прочно, что бы ребенку потом помочь встать на ноги.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Девочки я там в зверье мое выложила свою ДевАчку, посмотрите если интересно. :)
Там еще Сережа мой и Лола :(

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Да что-то мне не хочется, Тюльпаша, мирится :0 (116): ... Я понимаю, что я САМА его тогда отпустила, а сейчас предъявляю какие-то глупые претензии, но осадок есть..... Помимо того, вчера у меня полетела аська и кип. я не могла с ним связатся, звонила на работу, никто не брал трубку, я долго держала.Разве нельзя было позвонить и сказать-Ксюх, я задерживаюсь? Что тут сложного? Нет, зачем... Я молчу о том, что он задерживается, я его пилила-пилила, что денег нет, вот он и пропадает на работе, чтоб раньше можно было попросить прибавку к зарплате, но это уже невыносимо. Попросила помочь с уборкой-я не могу, я работаю в субботу. А у него в субботу выходной :0 (116): Я ему по-человечески объясняю-Саня, у меня нет сил вымести этот ковёр(у нас пылесоса нет), я просто не смогу. Так помоги. Он мне-а у меня нет времени, я РАБОТАЮ. Вот как... Такое ощущение, что жены у него нет :0 (55): И он себе может дневать и ночевать на той фирме. В общем, хреново мне ужасно, вот я включила аську, а он не пишет, ну и я не буду писать, у меня тоже гордость есть, пусть я клуша, не работаю, денег в семью не приношу, но я ЖЕНЩИНА, в конце концов, и мне нужны не только деньги, но внимание и забота тоже

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Пишу заново , результат фолликулометрии , "Д" фолликул на правом яичнике , 27 х25 мм. Эндометрий 10 - 11 мм , однородный .

Девочки скажите кто нибудь, ведь он может в фолликулярную кисту перерасти ?

Рикаааа!! Классный фолликул! Супер эндометрий!!!! :0 (91): :0 (28): Я от таком эндике еще месяц назад могла только мечтать!!!
Получается что у тебя сегодня-завтра должна быть овулька!
Если овульки не будет, тогда он может перейти в кисту :0 (116): Иногда гормона ЛГ недостаточно чтобы была овуляция. Тогда тебе просто в след. месяце пропишут укол для овуляции! А это даже лучше! Потому что ты будешь знать с точностью когда у тебя овуляция!
А вообще, сейчас у тебя самые-самые НУЖНЫЕ дни! :0 (28):

Как вам мой новый аватавчик? Сама делала. :0 (25):

Приветик! Вау! Потряс! А как ты сделала? Я тоже хочу научиться :0 (98): :0 (26):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика