Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Оксана, помиритесь. 100%

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

ой два раза.

Сообщение отредактировал Леля1984: 24 November 2006 - 08:19

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Но все равно надо самим обустроится прочно, что бы ребенку потом помочь встать на ноги.

Ну конечно если чувствуешь, что для вас это не время. Значит стоит подождать. а может и раньше полуится начать планировать.

Оксана, я так поняла. что ты не работаешь? Или всё же в субботу работаешь?
Я сейчас не работаю и ничего зазорного в этом не вижу. Наша обязанность хранить домашний очаг, а дело мужчины - заробатывать деньги. Так что утебя не должно быть никаких угрызений совести!!
То что он не может помогать в субботу. на мой взгля, это не правильно. Если у мужчины есть время помогать, а он не помогает - это оочень плохо. Так нельзя, я с тобой согласна.
Я конечно. стараюсь всё делать сама. т.к. у него мало свободного времени. Но если что-то мне тяжело. то прршу мужа и он практически не в праве мне отказать, он это знает. Знает, что лишний раз я не попрошу.
Просто обсуди это всё с мужем. поговори по хорошему и не ругайся! А мириться нужно.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

ой два раза.

Лёль, я верю, что не разведёмся, было бы довольно глупо, но всё равно от этого не легче. Я просто заметила, как поменялось ко мне отношение :0 (105): , поверь мне, это видно... Цепляния по мелочам(раньше такого не было), и вообще ощущение, что я его раздражаю, достаю уже, а он весь в работе, и тут я со своими закидонами, типа, всё мне не так. Вот сижу и места себе не нахожу, так обидно. Хочется ему всё высказать, только вот бесполезно это, он всё равно при своём останется. у меня руки опускаются. Ему надо такую жену, как его сестра, что убирала, стирала, готовила, а я НЕ ХОЧУ сама уборкой заниматься, свинячили вдвоём, а убирать мне? тем более, у меня сил таких нет в руках, чтоб вымести всю шерсть с ковра(представь себе, сколько шерсти с кокера :0 (102): ). Я понимаю, что нужно быть умнее, искать какой-то компромисс,но в последнее время поиск компромиссов касается только меня, он же ни о чём подобном и не задумывается. любимая работа-вот и всё, нафиг ещё переживать? Обидно до слёз :0 (55):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Оксаночка, как жалко что так всё. Я в таких случаях просто разговариваю с мужем по душам. Пусть он прямо скажет притензии ты скажи, только без крика. Найди подходящий момент, чтобы он был в хорошем настроении.

А может вам просто пылесос купить? Легче убирать будет!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Лёль, я верю, что не разведёмся, было бы довольно глупо, но всё равно от этого не легче. Я просто заметила, как поменялось ко мне отношение :0 (105): , поверь мне, это видно... Цепляния по мелочам(раньше такого не было), и вообще ощущение, что я его раздражаю, достаю уже, а он весь в работе, и тут я со своими закидонами, типа, всё мне не так. Вот сижу и места себе не нахожу, так обидно. Хочется ему всё высказать, только вот бесполезно это, он всё равно при своём останется. у меня руки опускаются. Ему надо такую жену, как его сестра, что убирала, стирала, готовила, а я НЕ ХОЧУ сама уборкой заниматься, свинячили вдвоём, а убирать мне? тем более, у меня сил таких нет в руках, чтоб вымести всю шерсть с ковра(представь себе, сколько шерсти с кокера :0 (102): ). Я понимаю, что нужно быть умнее, искать какой-то компромисс,но в последнее время поиск компромиссов касается только меня, он же ни о чём подобном и не задумывается. любимая работа-вот и всё, нафиг ещё переживать? Обидно до слёз :0 (55):

Оксана я согласна с Тюльпаной, прости конечно, но с тобоя я не полностью согласна!!!
Поверь мне, я знаю что такое шерсть, НО!!! я знаю что такое мелкая шерсть от добермана, если почитаешь в инете, это куда хуже чем длинная шерсть!!!
Ты не работаешь, Ты "хранительница очага". Ковер вытрехнуть это да. Он ДОЛЖЕН помочь, НО, все остальное ты ДОЛЖНА сделать сама. Это я про фразу "я НЕ ХОЧУ сама уборкой заниматься, свинячили вдвоём" так не пойдет.
Я три дня не вылазила из-за копма - работала. Дома ужасный срачь. Посуды на кухне просто жуть. Но, я даже не требую от мужа ее мыть. Я работаю от случая к случаю, а он каждый день на морозе, работает на стройке. Он мне отдает всю зарплату и я не в праве говорить ему что он ничего не делает. Конечно хочется чтобы помогал и обидно что мой даже стакан за собой не моет. Но пока я дома - это ВСЕ на МНЕ.

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Оксан, я вот читаю тебя и вспоминаю себя пару месяцев назад. Я тоже сидела и плакала, что все плохо, ни кто меня не любит, ничего у меня не получается......
Я считаю, что тебе надо найти работу, любую, даже низкооплачиваемую. Тогда мысли всякие, никому не нужные, в голову лезть не будут... некогда им будет. И до мужа меньше докапываться станешь. Вот увидишь, отношения заметно лучше станут. :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ну конечно если чувствуешь, что для вас это не время. Значит стоит подождать. а может и раньше полуится начать планировать.

Оксана, я так поняла. что ты не работаешь? Или всё же в субботу работаешь?
Я сейчас не работаю и ничего зазорного в этом не вижу. Наша обязанность хранить домашний очаг, а дело мужчины - заробатывать деньги. Так что утебя не должно быть никаких угрызений совести!!
То что он не может помогать в субботу. на мой взгля, это не правильно. Если у мужчины есть время помогать, а он не помогает - это оочень плохо. Так нельзя, я с тобой согласна.
Я конечно. стараюсь всё делать сама. т.к. у него мало свободного времени. Но если что-то мне тяжело. то прршу мужа и он практически не в праве мне отказать, он это знает. Знает, что лишний раз я не попрошу.
Просто обсуди это всё с мужем. поговори по хорошему и не ругайся! А мириться нужно.

Тюльпаша, я не работаю, работает только он... Но в конце концов, всему есть предел, правда? Я вот подумала, ипоняла суть своей обиды. Он же мог просто сказать своим сотрудникам-я женатый человек, я не могу гулять в ресторане. зная, что дома жена сидит одна, правда? Я не могу пойти без жены. Даже если бы ему сказали, что нет денег, чтоб мне место заказать, мне было бы ПРИЯТНО, что он так сказал... А намекать ему, типа, ты мог так сказать, я не буду. Зачем? Хотел бы-сказал... Блииин, всё не могу, иду умоюсь, а то лицо всё в слезах. монитор просто не вижу :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксана я согласна с Тюльпаной, прости конечно, но с тобоя я не полностью согласна!!!
Поверь мне, я знаю что такое шерсть, НО!!! я знаю что такое мелкая шерсть от добермана, если почитаешь в инете, это куда хуже чем длинная шерсть!!!
Ты не работаешь, Ты "хранительница очага". Ковер вытрехнуть это да. Он ДОЛЖЕН помочь, НО, все остальное ты ДОЛЖНА сделать сама. Это я про фразу "я НЕ ХОЧУ сама уборкой заниматься, свинячили вдвоём" так не пойдет.
Я три дня не вылазила из-за копма - работала. Дома ужасный срачь. Посуды на кухне просто жуть. Но, я даже не требую от мужа ее мыть. Я работаю от случая к случаю, а он каждый день на морозе, работает на стройке. Он мне отдает всю зарплату и я не в праве говорить ему что он ничего не делает. Конечно хочется чтобы помогал и обидно что мой даже стакан за собой не моет. Но пока я дома - это ВСЕ на МНЕ.

Лёль, я не прошу его делать ту работу, которую могу сделать сама, я прошу его сделать то, что ФИЗИЧЕСКИ сделать не могу... У меня правая рука очень слабая, был сложный перелом, после этого даже сумку не могу на 2 кг нести, рука просто разрывается от боли... Мне обидно. Но не столько за уборку, сколько за эту ситуацию с корпоративными днями рождения.....
Черешенка, я понимаю, что мне нужно идти работать, япытаюсь, я ищу работу. Но всё же, даже если я не работаю, я ЖЕНА, я женщина, и мне нужно внимание и забота, помощь и понимание. а такое ощущение, что кроме работы его больше ничего не интересует

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Понятно. Ну хорошо что устроилась. Действительно хорошая должность в труждовой не помешает. У меня такая же ситуация. Запись в трудовой очень хорошая есть, а вот в реали...

В метро с утра ужас да? Ведь это такие ветки жуткие...

Хорошо что у вас садик рядом, удобно. Этот садик хороший? Как там кормят? С детьми занимаются? Как воспитатели?

Ой... сразу вопросики не заметила... сорки :0 (26):
Запись, енто хорошо! Потом работу легче найтить нормальную будет.

Про метро по утрам я и вспоминать боюсь..... :0 (106): За то делать самой ничего не надо.... и занесут тебя.... и вынисут.... :0 (112): :0 (22):

Садик обычный, районный. Кормят хорошо, воспитатели просто отличные, читать учат и другие занятия у них есть. Единственное, приходится игрушки, канцтовары, бытовую химию и все остальное самим покупать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика