Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Лёль, я не прошу его делать ту работу, которую могу сделать сама, я прошу его сделать то, что ФИЗИЧЕСКИ сделать не могу... У меня правая рука очень слабая, был сложный перелом, после этого даже сумку не могу на 2 кг нести, рука просто разрывается от боли... Мне обидно. Но не столько за уборку, сколько за эту ситуацию с корпоративными днями рождения.....
Черешенка, я понимаю, что мне нужно идти работать, япытаюсь, я ищу работу. Но всё же, даже если я не работаю, я ЖЕНА, я женщина, и мне нужно внимание и забота, помощь и понимание. а такое ощущение, что кроме работы его больше ничего не интересует

Оксана, значит на то есть причины и их надо выяснять. :0 (104): и при чем скорее.

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Приветик! Вау! Потряс! А как ты сделала? Я тоже хочу научиться :0 (98): :0 (26):

Привет!
Я по этой темке училась http://forum.puz-kar...p?showtopic=101
Попробуй, это не трудно.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксана, значит на то есть причины и их надо выяснять. :0 (104): и при чем скорее.

Лёля, я вчера пыталась, я же не просто наехала, я пыталась поговорить... Он считает, что всё правильно, всё так и должно быть. Я не могу просто до него достучатся. а прямо в лоб говорить не хочу, я уже поняла, что это бесполезный труд, и он останется при своём мнении

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Тюльпаша, я не работаю, работает только он... Но в конце концов, всему есть предел, правда? Я вот подумала, ипоняла суть своей обиды. Он же мог просто сказать своим сотрудникам-я женатый человек, я не могу гулять в ресторане. зная, что дома жена сидит одна, правда? Я не могу пойти без жены. Даже если бы ему сказали, что нет денег, чтоб мне место заказать, мне было бы ПРИЯТНО, что он так сказал... А намекать ему, типа, ты мог так сказать, я не буду. Зачем? Хотел бы-сказал... Блииин, всё не могу, иду умоюсь, а то лицо всё в слезах. монитор просто не вижу :0 (55):

Согласна, предел есть.
А вот на счёт того, что он мог бы сказать.. понимаешь у мужиков совершенно другая психология! Они по другому мыслят. Нельзя их по себе ровнять.
Если ты хочешь чтобы он так сказал. то всё же стоит намекнуть. Я своему мужу не то что намекаю, я прямо говорю, что мне нравится а что нет. Без упрёков! просто говорю что меня что-то обижает.., вот так бы я хотела..., мне было бы приятно...Не нужно расчитывать что он догадается, помоги ему понть себя и он поможет тебе понять его.

Лёль, я не прошу его делать ту работу, которую могу сделать сама, я прошу его сделать то, что ФИЗИЧЕСКИ сделать не могу... У меня правая рука очень слабая, был сложный перелом, после этого даже сумку не могу на 2 кг нести, рука просто разрывается от боли... Мне обидно. Но не столько за уборку, сколько за эту ситуацию с корпоративными днями рождения.....
Черешенка, я понимаю, что мне нужно идти работать, япытаюсь, я ищу работу. Но всё же, даже если я не работаю, я ЖЕНА, я женщина, и мне нужно внимание и забота, помощь и понимание. а такое ощущение, что кроме работы его больше ничего не интересует

Да, если я что-то физически не можешь, то он должен помогать. согласна!

Я не работаю и от этого я меньше женщиной не становлюсь! Так что мне кажется, что в семейной ситуации подходит поговорка: каждый сверчок должен знать свой шесток.

Ой... сразу вопросики не заметила... сорки :0 (26):
Запись, енто хорошо! Потом работу легче найтить нормальную будет.

Про метро по утрам я и вспоминать боюсь..... :0 (106): За то делать самой ничего не надо.... и занесут тебя.... и вынисут.... :0 (112): :0 (22):

Садик обычный, районный. Кормят хорошо, воспитатели просто отличные, читать учат и другие занятия у них есть. Единственное, приходится игрушки, канцтовары, бытовую химию и все остальное самим покупать...

Да, со стажем у меня проблем нет. Он у меня уже очень большой и должности все хорошие.

Метро это точно! Можно спать - а тебя вынесут!

А игрушки нужно только для своего ребёнка приносить? Много игрушек нужно?
А сколько платите за садик?

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

А игрушки нужно только для своего ребёнка приносить? Много игрушек нужно?
А сколько платите за садик?

Мы в начале года по списку покупаем всю бытовую химию и канцелярские принадлежности. Скидываемся на игрушки, в этом году по 1000 руб., родительский комитет едет и покупает их. И еще каждый месяц по 500 руб. на витаминки, гематоген и всякие разные нужды сдаем. Ну и + жировка 800 руб/мес.

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветик! :0 (100):

Мои кулачки :0 (111):

Черешенке @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Тюльпаше @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Ксюне (куда она пропала?) @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@

Леля рада тебя видеть! :0 (28): Как муж себя ведет?

Оксаночка! Не шали! Давай мужу отдохнуть! :0 (93):
У моего на работе когда дни рождения я и ненастаиваю с ним идти, даже неспрашиваю, хотя многих сотрудников знаю (большинство) и они меня!
И давай соберись! Ты глицин начала пить?

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

А!!!! :0 (116):
У меня монстры пришли!! :0 (116):
А!! :0 (116):

Черешенка, т.е. получается по 1300р в месяц. И ещё 1 раз в год 1000р.?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксаночка! Не шали! Давай мужу отдохнуть! :0 (93):
У моего на работе когда дни рождения я и ненастаиваю с ним идти, даже неспрашиваю, хотя многих сотрудников знаю (большинство) и они меня!
И давай соберись! Ты глицин начала пить?
[/color]

Привет, Анютка! :00 (30):
Да, глицин пью третий день, по 3 таблеточки, пока никаких результатов, как видишь :0 (107): Ну, ещё всё впереди.
Как мне обидно, сижу как дура, а ему хоть бы что... Вот специальн оуйду, когда у него обеденный перерыв будет, пойду в магазин, всё равно туда собиралась, честно говоря, даже говорить с ним не хочется, а делать вид, что всё нормально, не хочу.Вот такая я :0 (62):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Вот смотрю на свою аватарку и руки чешутся сменить... Где оно, это счастье, где? :0 (104): Одни обиды..... :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Да, и, кстати, права была моя бабушка, когда говорила, что я ещё наплачусь, если его отпущу одного, что так не положено(пусть это и старомодно, но всё же крупица здравого смысла здесь есть). Вот, пожалуйста, она оказалась права. Ну хоть бы сказал-не могу идти без жены, это некрасиво с моей стороны, ну что трудно? Значит, он так не думает.... И навязывать ему-ты должне так сказать я не хочу. Я уже повторяюсь, уже по кругу иду. Уже надоела наверное вам своим нытьём.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика