Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

А!!!! :0 (116):
У меня монстры пришли!! :0 (116):
А!! :0 (116):

И чего они спрашивается приперлись, гады!!! :0 (104):

Черешенка, т.е. получается по 1300р в месяц. И ещё 1 раз в год 1000р.?

Ага. :0 (93): И еще + раз в год бытовуха и канц. товары, где-то на 1000р.

Надо поработать, через мин. 30 вернусь.

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

всем приветик

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Зоя, приветики!!

Да, глицин пью третий день, по 3 таблеточки, пока никаких результатов, как видишь :0 (107): Ну, ещё всё впереди.

а зачем так много глицина. я вот одну на ночь иногда пью. если бессоница мучает. а тебе спать от них не хочется?

Да, и, кстати, права была моя бабушка, когда говорила, что я ещё наплачусь, если его отпущу одного, что так не положено(пусть это и старомодно, но всё же крупица здравого смысла здесь есть). Вот, пожалуйста, она оказалась права. Ну хоть бы сказал-не могу идти без жены, это некрасиво с моей стороны, ну что трудно? Значит, он так не думает.... И навязывать ему-ты должне так сказать я не хочу. Я уже повторяюсь, уже по кругу иду. Уже надоела наверное вам своим нытьём.

Не слушай свою бабушку!!! Вообще не слушай тех, кто тебе плохо о будущем говорит. Слово имеет лису превращаться в действие, так что не обащай на это внимание. Нужно настраиваться только на позитив.

Ага. :0 (93): И еще + раз в год бытовуха и канц. товары, где-то на 1000р.

Надо поработать, через мин. 30 вернусь.

Ну получается не очень дорого, если всего 1300р в месяц. Ну а раз в год 1000р. это нормально.
А кормят там хорошо. просто мне кажется, что это оочень даже не дорого 1300р. Им хватает этого чтобы накормить нормально детей?
Мне кажется дома ребёнок дороже обойдётся.

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.

Девочки, я купила витамин Е (100мг) и фолиевую кислоту (1мг). Кто знает как их пить?
Знаю, что что-то до овуляции, что-то после, а что конкретно не помню. И по сколько штук?
Может кто подскажет, а?
А то у меня сегодня перый день, нужно начинать пить наверно?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Тюльпаша, я первую неделю только пью три штуки, потом две буду пить в день. Спать хочется, но не из-за глицина, а потом что легла спать в три часа ночи, а в полдевятого меня разбудили
:0 (106):

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

Тюльпаша, я первую неделю только пью три штуки, потом две буду пить в день. Спать хочется, но не из-за глицина, а потом что легла спать в три часа ночи, а в полдевятого меня разбудили
:0 (106):

Понятно. Ну глицин хорошая штука, в принципе от него хуже не будет.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Понятно. Ну глицин хорошая штука, в принципе от него хуже не будет.

Надеюсь, что станет только лучше.
Я с ума уже схожу. Меня бесит, что он даже поговорить не хочет, что не пишет. Блиииин, просто крыша едет :0 (109): Два Овна упямых. Если не хочет говорить, значит, считает, что он прав. Ну и всё

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

Надеюсь, что станет только лучше.
Я с ума уже схожу. Меня бесит, что он даже поговорить не хочет, что не пишет. Блиииин, просто крыша едет :0 (109): Два Овна упямых. Если не хочет говорить, значит, считает, что он прав. Ну и всё

Оксана, у вас же через 3 дня годовщина свадьбы!
Нужно мириться!
иди на примерение первая, не будь гордой. а потомпотихоньку расскажи что тебя конкретно не устраивает.

Тюльпана

Тюльпана

• Модератор
  • 4 150 Cообщений

Девочки, я купила витамин Е (100мг) и фолиевую кислоту (1мг). Кто знает как их пить?
Знаю, что что-то до овуляции, что-то после, а что конкретно не помню. И по сколько штук?
Может кто подскажет, а?
А то у меня сегодня перый день, нужно начинать пить наверно?

Девочки, ну ответте мне кто нибудь, пожалуйста!!!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксана, у вас же через 3 дня годовщина свадьбы!
Нужно мириться!
иди на примерение первая, не будь гордой. а потомпотихоньку расскажи что тебя конкретно не устраивает.

Тюльпана, честное слово, ну не могу просто первая идти. Я этим в последнее время только и занимаюсь. Надоело уже, честно. Мне кто-то говорил, уже не помню кто, что первых 2 года после свадьбы смые тяжёлые, потом гораздо легче. Незаметно что -то :0 (107): Я прекрасно понимаю, что подойдя первой, поступлю умно, но в этот раз мне почему-то хочется побыть дурой. Я знаю, что неправа в этой ситуации, не надо было отпускать, а потом предъявлять претензии,сама виновата. :0 (93): Что посеяла, то и пожинаю. Я ему вчера хорошо дала понять, что меня не устаривает, дело за ним. тем более, сегодня он опять уходит на свою вечеринку, ну пусть и идёт :0 (118):
А насчёт годовщины-мы ничего не будем праздновать, т.к. нет финансов,мой папа нам праздничный стол делает, спасибо ему огромное. Но мирится только ради годовщины я не хочу. Если сейчас подойду первая, ситуация потом повторится. и вообще, я себя его женой уже не чувствую, честно

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика